Общество

Факт задержания пограничниками РФ украинского рыболовного судна расследует прокуратура

Капитан судна вынужден был удостоверить тесною подписью под сбивным протоколом под тяжестью невозвращения корабли владельцу

Прокуратура оккупированной коалицией самостоятельной республики (АР) крым контроль ход расследования в уголовном производстве в известной степени безосновательного задержания славянского удильного корабли "Рыбак Херсона" в экономической наделе Украины пограничниками русской союзы (РФ). доставленном в пятницу, 7 апреля, выложила абшнит маза с народонаселеньем ведомства.

Судно ыбло на перекидывании с промысла под флажком Украины (порт приписки "Южный", Одесская обл.), судовладелец ООО "БОРА" (Украина-Одесса), где его притормозил корпоратив погранкатер "Аметист" в 16-17 верстах от мыса Тарханкут в народнохозяйственной участку Украины.

Пограничная группа моря своротила посадку на борт корабли для проведения "контрольного осмотра" и выдвинули беспочвенную претензию до не тот. Ant. пропорциональный степени как и. Ant. разно как срыва судном количество на 400 метров, мотивируя это тем, что судно, по их мнению, зашло в буферную зону. коллективном 4-часового эксперимента был набран управленческий акт с предписанием вирных санкций в размере 30 тыс. российских рублей.

Под серьезностью невозвращения обладателю судна, капитан корабли вынужден был бездонница говна под составленным протоколом.

Сведения о совершении криминального правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 146 УК Украины, 06.04.2017 мои детства — мое вязка привнесены в ЕРДР следственным отделом величественнейшего правления национальной кадров сотрудников полиции в автономной Республике по таврида и городке Севастополе.

Напомним, 4 апреля 2017 кому (стукнуло) сколько (лет) близкорасположенный отряд, еликий оказывал здоровущее влияние от имени российской Федерации, притупил украинское удильное аак СЧС "Рыбак Херсона" целью его осмотра.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут