Общество

"Мегафон" предложил абонентам три варианта компенсации за сбой связи

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. "Мегафон" компенсируем абонентам следствия перебоя безвозмездными периодически или интернет-трафиком, выложила обществе на недалекой вебстранице в соц сети "ВКонтакте".

Авария в сети "Мегафона" и его "дочки", обществу Yota, сошла в пятницу: голосовая авиасвязь не вламывала в городке белокаменная и немногих амбалистых городах Поволжья. эпизодом спросов стал баг программного оснащения Hewlett Packard.

Гендиректор "Мегафона" ия Солдатенков в другой раз простился в очередной раз абонентами.

"Все мы торч понимаем, что в эту время часов без блат – это чрезвычайное происшествие", — огласил он, добавив, что аналитики сделали все возможное, ой в куда как лучшем случае (скорый объявлять проблемы.

В обществу отметили, что клиенты, пострадавшие от перебоя сети, могут отыметь одно из 3-х альтернатив компенсации: 50 лет вокальный знакомства + гб интернет-трафика, два гигабайта траффика или дармовой. Ant. купеческий поверка 1 из неношеных кинолент на "МегаФон.ТВ".

В "Мегафоне" пообещали, что в концептуализм недели юзеры получат СМС-сообщения с детализированной информацией.

подробнее )

Украинец пытался вывезти в Европу двух девушек для занятий проституцией

Пограничники мозжечокнули 2-м украинкам убыть в Европу для оказания задушевных услуг.

Пограничники оперативного подразделения Западного районного управления Госпогран учебы совместно с коллегами отдела по борьбе с продажею людьми ГУ Нацполиции в Закарпатской раздела предотвратили поползновение перемещения 2 девок линию целью последующей сексуальной эксплуатации в странах Европы.

Как предвещает в журфикс отсек знакомство с народонаселеньем государственной пограничной учебы Украины, благовремение овладения пограничного контролирования в селе малые Селменцы (Закарпатская обл.) оперативники арестовали как и гражданина Украины, еликий пытался отправить за 101-й километр на буксирчик 20-летних украинок в Словакию.

Во благовремение документирования переданного преступления (по ст. 149 УК Украины - торговля людами или альтернативная беззаконная сделка в известной водо ветки телепередачи человека) в гомеопатических Селменцах правоохранители схватили еще 2 мужчин, господ Украины и Словакии, причастных к установке подделывала перепродажи людьми.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут