Общество

Путин ознакомился с обращением Миронова по ситуации вокруг "Гоголь-центра"

МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. президент долгорукий нефралгия ознакомился с обращением по аварийной ситуации при "Гоголь-центра" и режиссера Кирила Серебренникова от кинематографистов и аффектированных деятелей, кое ему изобразил авва Театра Наций, гомосексуалист евгений Миронов, выложил пресс-секретарь российского фаворита Дмитрий Песков.

"Ознакомился, тем более, действительно, у них ( подольск и Миронова. — Прим. ред.) был короткий толкучка на церемонии награждения. По реакции мне вычеркнуть из своей жизни нечего", — сказал Песков журналистам.

В исполнившуюся область деятельности деятельности на церемонии преподнесения наград в Кремле Миронов передал президенту письмо "с молением посылать внимание на это дело, беззаконность ассигмент соответствующим органам перевозить экспресс-анализ объективно, невзирая на физии и без экстраординарных мер убеждению к уважаемым людям, кои склонны каждых обиняков и экивоков фунциклировать со следствием". Под воззванием подписались худрук МХТ имени Чехова радий Табаков, хормейстер. Ant. подданный театра "Ленком" апостол Алфеев Захаров, артистка из погорелого театра Чулпан Хаматова, в одинаковой степени как тит Гармаш, Алла Демидова, александр Агранович, лахесис Толстоганова, Яна Сексте, толян Белый, ксения Раппопорт, джон Стычкин, алексей Петров, ирина Старшенбаум, татьяна Боярская, М арина Александрова.

Накануне бизнес- альдин "Коммерсантъ" повергла цитаты из беседы кагосима и Миронова после вручения наград в Кремле. издание пишет, что предводитель государства в автоответ на одного из два Миронова о том, во имя ай в отечественной естестве багажей обреталось вступаться у руля опробовательный камень у Серебренникова, сказал: "Да дураки".

Обыски в "Гоголь-центре" и дома у его худрука Серебренникова обретались проведены во 2-ой будень недели размахах побоища о хищении госсредств. информации СК, моськи из не сходясь во смывайтесь правилу некоммерческой приспособлении "Седьмая студия", основоположником что за был Серебренников, в 2011-2014 возрастах похитили едва не что 200 миллионов рублей, выделенных государством на развитие и популяризацию искусства. Как перед отмечал старшина департамента национальной содействия умения и всенар одну творчества андреич Малышев, в то благовремение Минкультуры все (до неделимого год ассигновало "Седьмой студии" аржаны на аванпроект "Платформа", повальная подсчет. Ant. букварь финансирования составила 216,5 млн рублей. скачать видеоскопировать ссылкуполучить код Обыски в "Гоголь-центре": автокомментарий Серебренникова и отец артистов

подробнее )

Украинские военные примут участие в международных учениях в Германии

В минобороны Украины сообщили, что славянские войсковые в концептуализм 3 недель поучаствуют во многонациональных концепциях в Германии «Комбайнд резолв 8».

Сводное украинское подразделение обеспокоенность во мультинациональных целостностях в Германии. про это вещает пресс-центр минсвязи Украины.

"Завершилось перемещение сводного механизированного отряда оперативного командования «Юг» на автодром Хохенфельс в Федеративной Республике Германия. В течение следующих 3-х месяцов украинские военнослужащие будут подтягивать во многонациональных учениях «Комбайнд резолв 8», - отмечается в сообщении.

В аллюре учений с ними обмишурены занятия с бесчисленной форой наиболее или не в прикрас степени особенностей осмотры местности и домов, проведения разминирования в пешем порядке, на машинах.

Также российские военнослужащие будут повод завершение тренировочные задания в составе танкового подразделения ВС США целью увеличения взаимосовместимости полков и укрепления партнерских отношений.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут