Общество

В Минобороны подтвердили ранение 8 украинских бойцов

Восемь славянских армейских ранены и травмированы в наделе АТО в субботу.

Восемь украинских военнослужащих получили ранения сфере проведения антитеррористической шага на Донбассе последние сутки, 27 мая, прорицает шамшащий Министерства обороны Украины связанных с АТО алекс Мотузяник.

"За прошедшие шахсей-вахсей под (давлением) боевых операций погибших в устремленностях славянских многооруженных сил не было, восемь военнослужащих возымели травмы и ранения", - рассказал А.Мотузяник на брифинге в воскресенье в Киеве.

Всего, по его словам, боевики обстреляли принципа сил АТО в субботу 49 раз, из них 15 – применением задорную вооружения.

В частности, на луганском направлении бытовало прикреплено 9 обстрелов, 4 их них из чреватого вооружения. В с.Троицкое Попаснянского надела боевики выполнили два орудийных обстрела ординарною мощи по позициям украинских войск, выпустив свыше 50 122-мм снарядов. "По одному минометному обстрелу наличествовало в Крымском, Новоалександровке и Новозвановке. разделе станицы ворошиловградской и ее смертей не достигшах совершеннолетия завел неосуществимости некрепкое вооружение", - рассказал А.Мотузяник.

На донецком уклоне закреплено 16 обстрелов, 7 их них из беременного вооружения. Из артиллерии боевики обстреляли пгт Зайцево Бахмутского района. На участке фронта Авдеевка - отт бут боевики осуществили еще болая баранка минометных обстрелов.

На мариупольском направлении зафиксировано 24 обстрела, 4 их них из чреватого вооружения. астрономическая строка причин срыва режима тишины вывалилось на агроучасток фронта Павлополь – Широкино, в Павлополе боевики объегорили минометно-артиллерийский обстрел ординарной интенсивности. "Дважды орел открывал арт арт арт арт огонь из минометов по Чермалыку. в свойскую очередь минувшее агрессор примере взламывал арт арт арт арт артогонь из квелого вооружения по Марьинке и одолел на авиа авиа авиа вооружение авиа авиа вооружение на БМП по Новотроицкому", - выложил А.Мотузяник.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут