Общество

Два-летняя девочка напала на собаку

На девушку напали в четверг вечером на Сотел-на Дальнем северном побережье штата Новый Южный Уэльс и доставлены в близлежащие больницы Кофс-Харбор, из-за травмы на левый глаз, девять Новости.

#Взлом: двух-летняя девочка находится в больнице после нападения собаки на Сотела. Она, как сообщается, не пострадал в левый глаз и находится в стабильном состоянии в больнице Кофс-Харбор. #Pic.twitter.com/8ZwQXrF6Ok NBNNews — НБН Новости (@nbnnews) 8 Марта, 2018

Инцидент является последним в серии нападений собак на детей — один смертельно — менее чем за неделю.

Первое нападение произошло в субботу, когда один-летний Kamillah Джонс был в коляске в город из Инверелл Новый Южный Уэльс, когда ротвейлер напал на нее.

Она была доставлена в Инверелл районную больницу в машине скорой помощи, но травмы были настолько серьезными, что она не могла быть спасена.

Крошечные Тома Хиггинса восстанавливается после его ухо хирургически вернули обратно. Его ухо было оторвано, когда он был брошен своим велосипедом на Дога в Ньюкасле во вторник вечером. Фото: Канал 10

Произошло очередное нападение на воскресенье, на этот раз в Мельбурне, где 10-летняя девочка была тяжело ранена.

Это нападение произошло в то время как ее родители были в тренажерном зале.

В среду, Ньюкасл-три-год-старый том Хиггинс был зверски растерзали и ухо оторвало, когда он был брошен своим велосипедом на Дога в Ньюкасл.

Атаки возобновились призывы к лучшему ограничения на опасных собак, и свежие предупреждения для всех о том, что собак рядом с маленькими детьми.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут