Общество

Что вы пропустили на этой фотографии королевы

Как монарх был нарасхват, пожимая руки с Наследным принцем Мухаммедом Бен Сальманом в окружении исторических памятников, зоркие зрители заметили запасливый королевского был отапливаемый номер с ?30 ($AU53) электрический огонь, солнце, сообщает.

Пара встретилась в номере Гранд-Букингемский Дворец, наполненный фотографиями царской семьи.

Богато украшенный камин возвышается над небольшой обогреватель, который один бар светящийся — с парой 18-й английский фарфоровый фазаны кладется сверху.

Чтобы добавить немного больше веса к камину из белого мрамора и золоченой бронзы часы, думал, чтобы быть ?4000, ($AU7100) и английский позолоченное зеркало, стоимостью в ?30,000 ($AU53,300), можно увидеть, сидя на нем.

Пенни-щипать отопительного прибора можно наблюдать, сидя в камине. Фото: Доминик Липинский/Getty Изображения

Часы над камином, как считается, стоит $7000 и зеркала ценится на 53000$. Картинка Доминик Липинский/Getty Изображения

Наследный принц обедал с королевой во дворце, и, как ожидается, чтобы пообедать с принцем Чарльзом и принцем Уильямом позже.

Он также должен был встретиться с премьер-министром Великобритании Тереза Мэй, которая сказала, что будет поднимать вопросы о правах человека во время переговоров на 10 Даунинг ул.

Лидер лейбористов Джереми Корбин ранее допрашивали: “как она делает шаг продажи оружия, она также призываем наследного принца, чтобы остановить шокирующие нарушения прав человека в Саудовской Аравии?”

Премьер-министр ответил: “связь у нас с Саудовской Аравией является исторической, она очень важна, и это спасло жизнь потенциально сотни людей в этой стране.

“Я поднял вопрос о правах человека, когда я с ним встречусь”.

Кларенс-Хаус позже написал картину принца Мухаммеда Бен Сальмана с принца Уэльского и герцога Кембриджского. Картина: Юи МОК/Getty Изображения

Наследный принц был встречен протестующими против войны в Йемене, как он начал трехдневный визит в Великобританию.

Первое заседание Великобритания-Саудовская стратегическое партнерство совет, который будет собираться ежегодно для обсуждения двусторонних и международных проблем, будет проходить в 10 и в нем приняли участие министры Великобритании и Саудовской Аравии.

Он надеется, что форум может привести к Саудовских инвестиций в Великобритании до ?100 млрд (AU177 млрд долларов) в течение ближайших 10 лет.

Наследный принц также был предоставлен редкий доступ к брифинг по вопросам внешней политики, в том числе Йемен, сотрудники органов национальной безопасности.

В четверг, наследный принц отправится в шашки для переговоров и частный ужин с премьер-министром, который будет посвящен внешнеполитическим вопросам, включая Йемен и Иран.

В пятницу он встретится с министром обороны Гэвин Уильямсон на переговоры.

Правительство столкнулось с критикой за свои поставки оружия в королевство, но на Даунинг-Стрит настаивает, что “работает одна из самых надежных система контроля за экспортом оружия режимов в мире”.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и появляется здесь с разрешения.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут