Общество

Барбра Стрейзанд клоны мертвой собаки

Актриса рассказала разнообразие , что ее два Котон де Тулеар собак клонируются с 17-летней Сэмми, который умер в 2017 году.

Стрейзанд показали ветеринары использовали клетки от собаки во рту и в желудке в виде двух щенков.

Когда собаки приехали, она рассказала журналу, что она положила один щенок в красный джемпер, а другой в фиолетовый, что привело к их имена Мисс Виолет и Мисс Скарлетт.

Барбра Стрейзанд, муж Джеймс Бролин и Сэмми. Фото: Instagram

“Они имеют разные личности,” Стрейзанд рассказала разнообразие. “Я жду их, чтобы получить старше, поэтому я могу увидеть, если они у нее карие глаза и ее серьезность”.

Стрейзанд тоже мама для Мисс Фанни, другой Котон де Тулеар, который является дальним родственником Сэмми по.

Счастливого Нового года от моих трех девочек... розовый, синий и фиолетовый. pic.twitter.com/YW1T317Iyd— Барбра Стрейзанд (@BarbraStreisand) 2 Января 2018 Года

Это была любовь с первого взгляда, после того, как заводчица сказала Стрейзанд, что мать Мисс Фанни была названа смешная девчонка, после того, как один из самых известных фильмов артиста.

Скарлетт, Виолетта и Фанни, которые все имеют поразительное сходство друг с другом, жить высокой жизнью с Стрейзанд и ее муж Джеймс Бролин в Калифорнии.

Барбра Стрейзанд она сказала заветное “каждый момент 14 лет у нас была” с Сэмми. Фото: Instagram

Между тем, Стрейзанд также рассказал множество о неприятном опыте с опального продюсера Харви Вайнштейна.

“Я думал, что он вульгарно”, сказала она, про несогласия у них были на премьере Вайнштейна музыкальная волшебная страна.

С Сэди... 1965. Подарок от броска FunnyGirl#. #тбт

Публикацию Барбра Стрейзанд (@barbrastreisand) на 29 июня, 2017 в 9:22am ФДТ

“Он хотел, чтобы я пришел на его руки и поют песню на альбоме,” Стрейзанд напомнила. “Я сказал, ‘Нет. Я не могу сделать это’”. Тогда он пригрозил, чтобы не работать с ней на будущих фильмов и сказал, что он не будет посылать каких-либо его выпустят ее для просмотра. “Такого рода глупости. Так я думал, что он был хамоватым парнем”.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут