Общество

Хочу 50$? Просто посетите этот сайт

В воскресенье Геральд солнце сообщает, что каждый викторианском доме будут платить по 50 $за посещение веб-сайт правительства штата, которая помогает им найти лучшие предложения на электроэнергию и газ.

Премьер Даниэль Эндрюс представила план, который бы положил 50 $на счет каждого викторианской силы клиента, который регистрирует при сравнении энергии victorianenergysaver сайте.Вик.гов.ау.

Викторианский Премьер Дэниэл Эндрюс. Фото: Николь Гармстон

На сайте представлен домохозяйств самый выгодный тариф для них с учетом их индивидуальных обстоятельств и использования электроэнергии.

Мистер Эндрюс сказал, что на сайте удалось сократить расход электроэнергии на многих семей с типичной сбережений в среднем $330 в первый год семьи.

“Мы знаем, что есть лучшие предложения для викторианской семьи — это по поводу получения им на сайте, чтобы найти их”, - сказал он.

“Большая сила компании полагаются на людей, не имеющих времени, информации или знаний, чтобы получить лучшее предложение. Что изменится теперь”.

Чтобы получить 50$, люди должны посетить веб-сайт после 1 июля.

Этот шаг является частью предвыборный год 50 миллионов долларов наличными брызнуть лейбористское правительство.

Стоимость жизни, вероятно, будет играть ключевую роль в преддверии ноябрьских выборов государство, с бытовой векселями быстро растут в этом году.

Нет никакого требования для людей, чтобы изменить их поставщиком для того чтобы получить бонус 50$.

Представитель потребительскими просто должен войти между 1 июля и 31 декабря, а также предоставить удостоверение личности и банковские реквизиты для доставки.

Там будет только один законопроект бонус на семью.

Семьи борются, чтобы оплачивать свои счета из-за неожиданных трудностей, таких как потеря работы, также получите заряд 22 млн. долл.

Программа грантовой помощи кап будет увеличен с $500 до $650, чтобы помочь им оплатить коммунальные услуги.

Тех, кто борется, чтобы оплатить свои счета после применения с неожиданные трудности также будут поддерживаться.

Анализ на Сент-Винсент де Поль общества показал средний электроэнергию в прошлом году вырос примерно на 300 $ — но это может быть существенно снижен по магазинам вокруг.

Отдельное Австралийское исследование Национального университета показали счетам бытовой электроэнергии выросла более чем на 119% в Виктории за последнее десятилетие.

Стоимость электроэнергии-это проблема не только в Виктории — питания цены подскочили по всей стране на 1 июля прошлого года после трех крупных ритейлеров (происхождение, дополнительные услуги: и agl) объявили об увеличении до 20 процентов и $600 в год для среднестатистического клиента в некоторых странах.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут