Общество

Дом составляет $100к прибыли в четыре месяца

Стремительное развитие портовых рынка недвижимости проявилось в минувшие выходные в продажу с тремя спальнями, тремя ванными и террасой в районе Паддингтон, в восточных окраин.

Известный Австралийский архитектор Александр Tzannes и его жена Маргарет Нунан купили в прошлом году дом всего за несколько недель до Рождества 3,66 млн.$.

Три спальни, три ванная комната терраса в Сент-Хоупвелл, Паддингтон.

Алекс Tzannes-известный Австралийский архитектор.

Они решали, стоит ли переходить или не переходить из дома в Серри Хилс и решил остаться и попытать счастья реселлинг террасе, всего несколько месяцев спустя.

“Хотя мы были представлены доказательства рыночной охлаждения, я твердо верю, что хорошие продукты будут стоять испытание временем, и я знал этот дом, чтобы иметь хороший дизайн,” мистер Tzannes сказал домен.

Имущество ушло с торгов в субботу и двух покупателей боролись, с победителем закрепление имущества за 3,96 миллиона долларов.

Вот 300,000 долларов больше, чем мистер Tzannes купила его несколько месяцев назад, без каких-либо дополнительных ремонтных работ или модернизации.

В доме также есть студии в спину.

Потрясающие нержавеющей стали и древесины кухня.

После штампа расходы долга из примерно 196,000$, пара получил прибыль в размере $100,00 на дом.

“Это был риск, и он, возможно, не пошли в нашу сторону, но, как это бывает, дизайн выиграл другой покупатель, и у нас был хороший совет о нем в течение всей кампании”, - сказал г-н Tzannes.

Потрясающие гостиные в собственность.

Один из трех на террасе ванные комнаты.

Медианная цена дома в Сиднее сейчас $1,058,306 и средняя цена квартиры составляет $774,124.

Цены на недвижимость вокруг столицы Австралии остался неизменным в прошлом месяце, и сегодня демонстрируют падение более чем на один процент в среднем до сих пор в 2018 году, из-за продолжающейся слабости на рынке Сиднея.

Сидней, Мельбурн, Брисбен, Аделаида и Перт средней стоимости сейчас квартиры в течение двух недель, после того, как упали на тонкий 0,1 процента в предыдущие две недели, последние данные показывают, Сcorelogic группе данных свойств.

По сравнению с год назад, стоимость недвижимости в Сиднее сейчас три процента, с Перт также ниже — на 2,5 процента.

Везде по стране цены демонстрируют рост — с Мельбурна до 4,3 процента, Брисбен 1,1 процента выше, а Аделаида до 1,2 процента.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут