Общество

Этот босс является абсолютная легенда

Может ли это быть из-за пропущенного поезд, проспать, или кого-то восхождение на мост Харбор-Бридж, вы в какой-то момент в вашей жизни опоздать на работу.

Что пусть ваш босс знает, что вы опоздали это не очень хорошая задача, однако, история этой женщины доказывает, что честность-лучшая политика.

Однажды утром Дженн нашла себе опоздать на первый раз за много лет, поэтому она сделала то, что любой хороший работник и написал ей все необходимые заранее.

Ее сладкий босс ответил в наиболее удивительным образом.

Обеспокоенный, он спросил, есть ли Дженн было ок, так как поведение было так несвойственно.

Дженн ответила и пояснила, что она опаздывала, потому что ее собака выглядела так мило в то утро, она не смогла удержаться и не фотографировать.

Она даже послала своего босса фотографию для доказательства.

При меньшей человек может разозлиться на такой банальный предлог, босс Дженн доказал, что он был мертв-набор легенда.

Он согласился, что собака стоит на конце, убеждал ее, чтобы взять ее время, и даже предложил купить ей билеты на собаками бейсбол.

Этот парень должен выиграть босса в году!

Босс дженн общий сообщении в конце текста цепочке, объясняя, почему он ответил так, как он.

Он сказал: “просто пытаюсь быть хорошим боссом. Эта дама работает в компании около восьми лет. В свое время, она никогда не опаздывала.

“Она также очень милая пожилая дама, что ребята в офисе называют "мама" ... как я мог быть расстроен из-за того, что милый ПУ~п?! Любите друг друга сегодня”.

Просто идет, чтобы показать есть что-то хорошее в этом мире. И Дженн работает для него.Ваша работа убивает вас? Дело с работой стресс1:11

Ваша работа убивает вас? Вот некоторые инструменты, чтобы помочь справиться со стрессом на рабочем месте.14 ноября 20175 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут