Общество

Синоптики обнадежили прогнозы на ближайшие три дня

В ближайшие три дня, с 22 по 24 апреля, погода в Украине ожидается преимущественно без осадков, за исключением западных областей, где возможен небольшой дождь, передают в Укргидрометцентре, передает УНН.

"В ближайшие три дня, в основном без осадков, лишь завтра в западных областях, 23-24 апреля, на Закарпатье местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный и юго-восточный, в воскресенье и в понедельник в западной части страны местами порывы 15-20 м/c. Температура ночью 1-7 ° тепла, 22-23 апреля на большей части территории заморозки на почве, ближайшей ночью на левобережье местами и в воздухе 0-4 °, температура воздуха днем 13-19 ° тепла, с повышением в среду, в 17-22 ° ", - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, в киеве и киевской области осадков не ожидается, ветер юго-восточный, умеренный. Температура ночью 1-6 ° тепла, на почве заморозки 0-3 ° днем 13-18 ° тепла; в Киеве ночью 3-5 ° тепла, днем 15-17 °.

Ранее сообщалось, что украинцев предупредили о заморозках. Ночью заморозки на поверхности почвы в большинстве районов, даже западных, Житомирской и Винницкой.

подробнее )

Попугай ‘предупреждает’ наркоторговцы бюста

Попугай в Бразилии был взят под стражу для предупреждения его наркотиками-дело рук, что менты собирались организовать налет — кричит: “Мамочка, полиция!” на португальском языке.

Согласно Нью-Йорк Пост, зеленый-пернатый сторож начал громко визжать данный момент сотрудники появились в его доме в восточном городе Терезина, в Великобритании независимой прессой.

“Он, должно быть подготовлено к этому”, - сказал офицер полиции, участвовавших в операции в статье. “Как только полицейские приблизились, он начал кричать.”

Верный мудозвон, имя которого не сообщается, был изъят полицейскими и помещен в проволочной клетке в местном полицейском участке.

Попугай в доме в Бразилию предупредили о наркотиках-дело хозяев, что полицейский рейд был произойти. Фото: Прилагается

Но птица отказывается петь как канарейка.

“До сих пор он не издал ни звука,” местный журналист сообщил, говорится в статье.

Владелец попугая, известного как “Индии” был дважды арестован за незаконный оборот наркотиков в прошлом. Ее муж, известный только как Эдван, 30, был арестован в ходе спецоперации, когда копы обнаружили кокаин, марихуану, и большие суммы денег в доме.

Власти считают, что попугай был обучен на место полицейские машины.

Попугай был позже доставлен в Терезина зоопарк.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения.

подробнее )

Зеленский хочет вернуть ответственность за незаконное обогащение

Команда будущего президента Украины Владимир Список планирует возобновить ответственность за незаконное обогащение.

Об этом рассказал Владимир Зеленский на встрече с министром иностранных дел Литвы там не Кабинет, сообщает УНИАН.

Кабинет сказал Год, что может помочь в борьбе с коррупцией. Министр подчеркнул, что Запад внимательно следит за коррупцией в Украине и как с ней бороться.

“Отмена уголовной ответственности за незаконное обогащение противоречит обязательствам Украины в Европейский союз“, - сказал Кабинет.

Зеленский отметил, что он вместе с командой уже разработал законопроект и вернуть ответственность за незаконное обогащение.

Новоизбранный глава государства также сказал, что хотел бы создать международный медиа-организации, которая будет вещать на оккупированных территориях и защищать позицию проволоки-украина.

Напомним, ранее Зеленский пригласил боснийский сдаться НАБУ для схемы с углем. В штабе говорили о “возражение“ импорт угля из Российской Федерации в размере 2 долларов за тонну.

подробнее )

Эксперты объяснили, почему 40% поддержки Порошенко – нереальная цифра

Данные телефонного опроса, на основании которых президент петр Порошенко, говоря о том, что его рейтинг достиг 40%, не так точны, как, например, исследования с использованием метода личного интервью. Об этом заявил заместитель исполнительного директора международного института социологии в Киеве Антон Гроссето, передает РБК-Украина, со ссылкой на Грамматика.

Как сообщается, исследование провели КМИС и, по словам Греческого, минимальная погрешность телефонного опроса, - 5-6%.

"Как показали опросы, до первого тура выборов, телефонные опросы являются неточными, потому, что телефоны имеют самые богатые люди, которые будут голосовать за Порошенко. Минимальная погрешность телефонного опроса, составляет 5-6%", - сказал Греческий, добавив, что KIA не планирует публиковать данные этого исследования.

Как известно, 16 апреля, международный институт социологии Киев представил данные очередного опроса, проведенного методом личного интервью. По их данным, за Петра Порошенко готовы проголосовать 25% из тех, кто не определился с выбором и примет участие в волю, и для Владимира Список - 72%.

Аналитик Никита Власть считает, что в штабе Порошенко может использовать результаты телефонного опроса с целью манипулирования общественным мнением.

"Опросы - наименее надежная форма социологического исследования. Они используются главным образом для удаления оперативную реакцию общества на события и заявления, проследить динамику реакции аудитории в течение периода. В это число, так как рейтинги кандидатов, их стоимость приближается к нулю. Эксперты говорят, что даже малейшая ошибка при телефонном опросе составляет 5-6%. Таким образом, социологи предпочитают не полагаться на телефонные опросы, когда дело доходит до таких важных вещей. В этом случае "позвони мне" был использован штаб одного из кандидатов в лучшем случае на дисплей, простота в обращении, и, в худшем случае - для дезинформации своего же кандидата", -отметили Власти.

Напомним, что вечером 16 апреля Порошенко в эфире телеканала "112 Украина", заявил, что его предварительной оценки, согласно данным КМИС, превышает 40%.

подробнее )

Подсчет голосов от "опоры": Тимошенко, за Порошенко на 2%

“Нога“ результаты параллельного подсчета голосов. Об этом сообщается на сайте сети.

В “опоре“ заявляют, что они основаны на отчетах от 1296 1304 специально подготовленных и официально зарегистрированных наблюдателей и уверены в результатах на 95%.

Согласно их данным, Владимир Зеленский 30,1% голосов, Петр Порошенко выигрывает 15,7%, Юлия Тимошенко - 13,3%, Юрий Бойко - 11,5%, Анатолий Гриценко - 6,8%.

Кроме того, Игорь Смешко выигрывает 5,9%, Олег Ляшко - 5,5%, Александр Вилкул - 4,1%. Все остальные кандидаты в президенты выиграть составляет менее 1%.

“Вообще мы заметили - выборы прошли на конкурентной основе, чем борьба между кандидатами состоялась в рамках действующего законодательства. Ни у одного субъекта избирательного участка монополия“, страхователь имеет председатель правления “опоры“ Ольга Айвазовская.

Напомним, ранее результаты более чем 70% обработки протоколов были опубликованы. Критически от результатов “опоры“ они не отличаются. Кроме того, интерактивная карта была выпущена данные Центральной избирательной комиссии.

подробнее )

Это должно быть один из самых странных концертов Airtasker когда-либо.

Из flatpack сборки мебели до газона, кажется, никакая работа не является слишком маленьким или необычного за 2,5 миллиона интернет-сообщество Airtasker по.

Но иногда работа всплывает, что привлекает особое внимание.

Самое необычное в этом Airtasker объявление?

Серхио, от Кингсгрове в Западном районе Сиднея, провел последние восемь дней искал австралиец готов помочь ему с очень конкретной задачей.

Размещения на Airtasker в прошлый четверг, Серхио, кто работает бизнес по чистке ковров, предложил $750 на человека с “самой чувствительной кожи в Австралии”.

Серхио выложил его Airtasker объявление в минувший четверг, предложив $750 для людей, чтобы валяться на коврах для него.

Рассказал Серхио новости.ком.АУ люди не понимают, что есть разные уровни знаний в мир чистки ковров.

“Я хочу создать несколько видео для моего нового сайта, что доказать (мой) способ очистки превосходит и стоит небольшая премиум заклинаю”, - сказал он.

В своем объявлении, он объяснил, что хочет проверить свои навыки чистки ковров, наблюдая людей с чрезвычайно чувствительной кожей валяться на куче ковров.

“Я ищу кого-то с наиболее чувствительной кожи в Австралии”, - написал Серхио.

“Вы должны быть чрезмерно чувствительны к прикосновению — как у некоторых людей обостренное чувство запаха и вкуса.”

Чтобы проиллюстрировать, насколько специальный тест кожи необходимо, Серхио объяснил своим подданным нужно сделать больше, чем просто “чувствовать обычный старый ковер”.

“Вы должны чувствовать отдельные волокна в витую хохлами из полипропилена,” он описывал.

“Там, где другие чувствуют шерсти, вы можете чувствовать себя смесь синтетических нейлоновых.”

Серхио понимал, что это нужно быть особенным человеком, и он готов ждать.

Серхио-это средство для чистки ковров от Кингсгрове, в Западном районе Сиднея.

Так что если такой человек существует в этой великой нации, что они обязаны делать?

“Вам необходимо на ощупь и валяться в свежей чистить ковры и сравнивать мой способ с традиционным методом (для чистки ковров),” написал он.

“Я не после ‘Да, этот ковер становится мягче, я после, - этот ковер чувствует, как мягкий, как ягненок, пасущиеся в загоне из ваты’”, - уточнил он.

“Пожалуйста, дайте мне знать, почему вы знаете, что самым мягким, наиболее чувствительная кожа в Австралии, и почему вы лучший человек для этой работы.”

Серхио выложил в Airtasker в прошлый четверг, призывающие австралийцев с наиболее чувствительной коже.

Реклама привлекает людей, ищущих работу, делая случай для их кожи, но это было слишком много для некоторых, кто просто не мог сопротивляться, и это делает для некоторых смешно читать.

Один человек утверждал, что он был идеален для работы, потому что его кожа была “естественной и зачищенной от океана”.

“Он имеет коэффициент скольжения, как супермодель, соскальзывая с капота ската корвета”, - написал он.

Но он утверждал, что “под моим жестким, прочный внешностью, скрывается чувствительный человек”.

“Тот, который ценит мелким ворсом ковра. Но почему я? Я хорошо выгляжу на ковер”, - сказал он.

Мы представляем, это то, что соискатель выглядит.

Одна мама просто предложила свои услуги, сказав, что она умеет “отличать материалы и много”.

Другая дама сказала, что она была “очень чувствительной русская дама и в Австралии сейчас, скажу тебе правду”.

Неясно, является ли это ее коже или чувства, которые являются чувствительными.

Другой человек сказал, что его опыт игры на фортепиано сделали его очевидным выбором для концерта.

“Любой, кто играл на пианино в течение длительного времени понимают концентрацию, которая идет в касаясь клавиш с только правильным количеством силы, так что они не играли громко или тихо,” человек писал.

“По этой причине я знаю, что я был бы идеальным для этого.”

И этот парень пытался устроиться на работу разместив фото своих собак и свою кошку спать вместе, с подписью “Да чувствительной кожи”.

Является заявитель собаки, кошки, или их владелец? Фото: TonyO

По словам Серхио, он решил выложить свою работу, чтобы Airtasker после его племянница предполагает, что это будет хороший способ, чтобы найти кого-то хотят работать.

“Я никогда не использовал Airtasker раньше и я специально хочу кого-то, кто может нормально объяснить различия в том, что они чувствуют между различных методов чистки”, - сказал он.

“Давайте посмотрим, что я могу сделать!”

подробнее )

В СНБО ответили на заявление Перекрестке

В Совете национальной безопасности и обороны Украины прокомментировал на суде по избранию меры пресечения экс-вплавь, экс-председатель Совета директоров холдинговой компании " электросети Дмитрий сыром виде, в ходе которого он сделал ряд заявлений, в том числе секретарь СНБО Александр Турин. Об этом говорится на сайте СНБО в среду, 17 апреля.

В частности, Крючки в суде заявил, что к концу 2014 года, президент Петр Порошенко созвал заседание СНБО для рассмотрения вопроса о сокращении потребления энергии, из-за конфликта в Крыму. После встречи Турчинов якобы поручил Минэнерго провести конкурс по отбору компаний для импорта электроэнергии.

Заявление СНБО опровергает слова Дмитрий Крюков сказал правду. Утверждается, что 4 ноября 2014 года, действительно было заседание, после которого было принято решение О состоянии обеспечения энергетической безопасности государства и неотложных мерах по устойчивому проведению сезона 2014/15 гг. года. Но приговор не чины лгут и проводить конкурсы, так как это не компетенция СНБО Украины.

"Кроме того, на момент проведения этого совещания СНБО, Александр Турчинов занимал должность председателя Верховной Рады Украины, а не секретаря СНБО Украины, как утверждает Крючков, и, следовательно, не мог подписывать ни решения СНБО Украины, ни в любом порядке, что может быть следствием этого решения. Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов начал работать с 15 января 2015 года, после сложения полномочий депутата", – говорится в сообщении.

Напомним, что 15 апреля Дмитрий Крючков был же Германии. Что привело к задержали в международном аэропорту "Борисполь".

В среду, 17 апреля, только в районный суд города Киева остановил Сырое с залогом 7,11 млн. гривен.

Новости Репортер.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

подробнее )

В Украине более сотни хранилищ для боеприпасов

До конца 2021 года в Украине более 130 защищенных хранилищ для хранения боеприпасов.

Об этом заявил начальник Центрального управления безопасности сказал-военной службы вооруженных сил Украины полковник Николай Швец, сообщает Facebook Генштаба ВСУ.

Сейчас ВСУ нужно около 300 защищенные железобетонными сводами. В период 2018 – 2021 годов в Украине более 130 безопасных способов хранения планируется построить. Реконструкция должна в три этапа. Стоимость строительства составляет 4,3 млрд рублей.

"Строительство первой очереди защитной сверху отложения в количестве 35 единиц, завершить которое планируется до конца 2019 года", – сказал Швец.

Сообщается, что около 70% периметра безопасности потенциально опасных объектов уже оснащены перилами нового типа, Primera технических средств охраны, видеонаблюдения, освещения и других систем защиты и контроля доступа.

До конца второго квартала 2019 года завершение этих работ запланировано на 37 потенциально опасных объектов было сохранить.

Как сообщалось, появились фото танка гвоздики, которые в Мьянме с участием Украины.

подробнее )

В Тернопольской области 16-летний парень украл работодателя на 50 тысяч гривен

Иностранец хочет развивать свой бизнес в Украине, но мальчик, которого он взял на работу, украл. Вор забрал деньги и дорогую технику.

Об этом сообщает пресс-служба полиции региона Тернополь.

Гражданин Ливии прибыл в Украину и был быстро сделать ремонт в будущем офисе. Работу приняли местных парней. Через некоторое время, работодатель понял, что он потерял инструменты: сначала взял банско перфоратор, а затем двигатель машины, набор фрез для обработки древесины, а также пропала электрическая пила. Сумма ущерба в размере 50 тысяч гривен. Оказалось, что его овальный 16-летний работник, в том числе гражданин Ливии, нанял его работать. Злоумышленник имеет свободный доступ в комнату, он воспользовался. Полицейские провели обыск и изъяли молодого человека, который украл инструменты. По факту отрыли уголовное производство по ст. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что грабитель-неудачник пытался ограбить ювелирный магазин. Вор побежал в магазин и начал разбивать витрины, но, когда я услышал сигнал тревоги, он скрылся с места преступления.

подробнее )

Фурия как $1,1 млн дом превратился в ‘бельмо на глазу’

Пару Мельбурна Джон и Роузи пошла на шоу, чтобы помочь превратить их великолепные здания 1,1 миллиона долларов в одну спальню, две ванные комнаты.

Однако, несмотря на проектную группу шоу тратить больше чем 800 000 $на ремонт, зрители были в ужасе, с результат, что входит в “Под” в середине главной комнаты.

Рози говорит, что друзья и родственники часто говорят "Вау", когда они приходят туда и видят РМО. Фото: Азбука

Но один зритель думал, что стручок напоминал 'жлоб торбой'. Фото: Азбука

Стручок был размещен в центре здания, из подвала на всем пути к потолку, по сути, кокон Рози и личные покои Джона.

Во время эпизода, Рози сказала, архитекторы подарили им несколько концептуальных проектов.

“Некоторые из них были довольно там, но на самом деле, единственным понятием, которое мы оба согласились на ‘стручок’,” сказала она.

В то время как ведущий шоу Стюарт Гаррисон думал РМО помог пару содержать свое личное пространство, зрители были просто сбиты с толку.

Вам не нужно тратить $800к, чтобы спать рядом с жлобом мешок. pic.twitter.com/7XzwhLutrj— Ник Бауэр (@datablend) 21 апреля 2019 года,

#Дизайн RestorationAustralia краток: "разрушить аспекты наследия большое великолепное место поместив большой алюминиевой фольги шар в лабиринте узких коридоров и небольших, беспорядочно пространств".— Деклан Мартин (@declanmartin75) 22 апреля 2019 года,

"Кубышке" выглядит как яичко Железного Человека #RestorationAustralia— Джек Кэллоу (@JCVLLOW) 21 апреля 2019 года,

Мой husbandjust отметил, что ‘стручок’ выглядит как гигантский жлобом мешок.... #restorationaustralia— Джули Д (@juliedan3126) 21 апреля 2019 года,

#RestorationAustralia я думал РМО выглядит как гигантская мошонка висит посреди пространства, это значит, что идея под это ерунда ... pic.twitter.com/04tMjJN2gl @ABCTV — #FatalGames (@jonathanfgh) 21 апреля 2019

Многие зрители были не только возмущены дизайном, который они утверждают, впустую занимает красивое историческое здание, но и крайне непонятно, почему Джон и Роузи позволила это.

#Restorationaustralia РМО. РМО. Плохое использование пространства. Плач, как мы говорим.—

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут