Блоги

Процедуры для «красивых рук» - обзор услуг

Красивые и ухоженные руки не только украшают женщину, но и делают ее моложе. Именно поэтому важно не обделять их уходом, а сделать процедуры частью ежедневного или еженедельного ритуала. Посетив в ЖК «Парк Авеню» салон красоты, вы сможете насладиться работой профессиональных мастеров, которые обладают настоящей бьюти-магией.

СПА-уход для омоложения, питания и восстановления

В ежедневной рутине далеко не каждая женщина успевает уделить внимание своим рукам, которые страдают не только от обезвоживания, сухости и недостатка питания. В результате нередко наблюдается неприятная стянутость, шелушение и даже трещины на коже, ногти становятся ломкими и слоятся. Салоны красоты на метро «Демеевская» в Киеве предлагают исправить эту досадную ситуацию благодаря уникальным СПА-процедурам:

• Омолаживающий комплекс. Компоненты, которые входят в состав ванночки, не только смягчают кожу и делают ее более эластичной, но и улучшают кровоток в тканях, позитивно сказываются на гидролипидном балансе. В результате восстанавливается питание кожи, устраняется пигментация, возвращается утерянная шелковистость и гладкость;

• Пилинг. В холодное время года руки особенно страдают от низких температур, поэтому нуждаются в тщательном уходе. Пилинг для отшелушивает омертвевшие клетки кожи, одновременно с этим питая эпидермис, способствует регенерации клеточной структуры. Нанесение крема – последний этап процедуры, который характеризуется заметным эффектом подтягивания;

• Фруктовый уход. Потеря влаги кожи рук – проблема почти каждой женщины, с которой нужно бороться. Действующие компоненты процедуры (гиалуроновая кислота и мочевина) отлично увлажняют эпидермис, способствуя активному устранению сухости. Кроме этого, на коже образуется защитная пленка, которая препятствует дальнейшему высыханию.

спа для рук Beauty story

В бешеном ритме жизни также можно найти время на себя – посвятив рукам всего 20 минут в день, вы сделаете их ухоженными и здоровыми. Сочетание нескольких процедур комплекса «Завтрак для рук» в салоне «Beauty Story» гарантирует полноценное питание, восстановление и очищение.

Среди бьюти-процедур ЖК «Парк Авеню» маникюр занимает особое место. Уход за ногтями проводится, как классическим путем, так и с использованием специальной машинки, которая не требует предварительно распаривания кожи. Для укрепления ногтей гелем используется продукция Catherine, LCN и Nubar, которая не наносит никакого вреда ногтевой пластине.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут