Культура

"Миссия невыполнима", "Звездые войны" и "Мстители": в Сети появились свежие трейлеры

В Сети появились сразу несколько трейлеров к долгожданным картинам. Среди них: "Соло. Звездные войны. Истории", "Миссия невыполнима: Последствия" и "Мстители: Война бесконечности".

Звезда российских боевиков попал в базу "Миротворца"

Миссия невыполнима: Последствия

Главную роль исполнил Том Круз. Также в фильме снялись Генри Кэвилл, Ребекка Фергюсон и Алек Болдуин. Премьера картины намечена на 26 июля 2018 года.

Соло. Звездные войны: Истории

Режиссер - Рон Ховард ("Игры разума", "Гонка"). Молодого контрабандиста Соло сыграл Олден Эренрайк ("Да здравствует Цезарь!"), также в фильме снялись Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк и Дональд Гловер. 

Спин-офф популярного космического эпоса выйдет на экраны 25 мая 2018 года.

Мстители: Война бесконечности

Ролик опубликован на канале Marvel Entertainment в YouTube. Картина выйдет в прокат в мае 2018 года.

Афиша на февраль 2018. Нацотбор на Евровидение и украинская премия для Лободы

"Это все равно, что кто-то будет решать, с кем спать". Участник Евровидения о наказании за гастроли в РФ

Сестра Ким Кардашьян Дженнер родила и поделилась этим видео

 

подробнее )

Харчишин: "После стихотворения Скрябина вызвали к Порошенко"

 

— Валерий, в марте в прокат выходит фильм «Легенда Карпат», в котором ты сыграл главную роль — Олексу Довбуша. Причем картина снималась несколько лет. Почему так долго?

— Все ждали, когда «Друга Ріка» родит альбом, — чтобы выбрать саундтрек для этого фильма (смеется). В конце концов в декабре вышла «Пирамида» — и режиссер выбрал из нее песню. Но дело не только в нас, очень долго делали тонирование и озвучку. Потом занялись продажей картины разным дистрибьюторам, и в результате ее купили разные страны.

Первая премьера пройдет в Атланте, в США, 13 марта, и мы всей группой приглашены на нее, там будет наше выступление. А премьеры в Украине я боюсь, я фильм еще не видел, и мне не хочется проваливаться. Есть такое понятие «меотохапия» — чувство стыда за другого человека, и мне не хочется ощутить стыд за того человека, который будет на экране.

— В трейлере ты обнажен по пояс, а Мария целиком. Мы увидим эротическую сцену?

— Скажем так: когда снималась эта сцена, я даже не приглашал ребят, хотя до этого всегда звал их на съемки.

— По жанру это боевик, ты специально учился орудовать карпатским топориком, брал уроки?

— В фильме я дрался бардкой, так называется гуцульский топор, и убил очень много, боюсь назвать точную цифру, но это около пятисот человек. А тренировался прямо на съемочной площадке. Все-таки в первую очередь я музыкант. Но в детстве рубил дрова будь здоров. Это была моя привычная работа, потому что я жил в доме, в котором не было отопления и газа, поэтому рубить приходилось каждый день и много.

Кадр из фильма "Легенда Карпат"

— Это не первый твой актерский опыт, ты еще играешь в спектакле «История любви для взрослых». У тебя на гастролях театра не возникает ощущения, что зрители пришли не на спектакль, а на солиста «Другої Ріки»?

— Да, есть такие ощущения. Иногда я вижу тех людей, которые ходят на наши концерты. Но было и наоборот — когда люди, посетив спектакль, потом шли на наши концерты. Мне вообще нравится, что мы таким образом обмениваемся публикой. Еще тогда, когда меня только пригласили в этот спектакль, я сразу сказал: «Если вы хотите, чтобы я играл в спектакле, тогда не давайте мне петь. Я все-таки буду стараться быть актером, а не вокалистом группы «Друга Ріка». Поэтому я пою лишь небольшой куплет песни Элвиса Пресли.

— Валерий, в конце прошлого года у вас было много концертов в Европе, включая Данию, а еще вы стали первой украинской рок-группой, которая выступила в этой стране. Кто вас там слушал?

— Везде есть наши люди. В Дании у нас был аншлаг, это мест 800. Если в США и Лондоне на наши концерты приходили только украинцы, то в Дании процентов тридцать было местной публики — немцы, шведы, норвежцы. Уже после концерта я читал комментарии тех, кто там был, и один швед написал: «Я не понимал, о чем они поют, но это было очень искренне и явно о чем-то важном... Поэтому мне пришлось потом искать переводы их песен». И тут до меня дошло, что я не спел ни одну песню на английском, хотя они у нас есть.

— Валерий, ты встречался с президентом. Почему и как произошла эта встреча?

— Позвонила какая-то женщина из его пресс-службы, сказав приблизительно следующие слова: «Вас вызывает президент!» На что я сказал: «Меня не может вызвать президент, потому что я на него не работаю. Меня можно пригласить — и я приду, но если меня вызывают, я не пойду». Тогда она извинилась и поправилась.

По ее словам, меня пригласили поговорить после того, как я прочитал стих Кузьмы Скрябина «Письмо к президентам Украины», и это видео появилось на YouTube. Когда я и другие музыканты пришли на эту встречу, все было романтично. Хотя я нервничал и, сидя в кресле, крутил какой-то карандаш, который в результате сломал, после чего спросил: «На этом месте случайно раньше не сидел легитимный, который ломает карандаши?» Все посмеялись. Тогда я половинку отдал президенту и говорю: «Пусть это будет символом коммуникации, если не с народом, то хотя бы с музыкантами».

— А о чем говорили и какие вопросы ты задавал ему?

— Вначале была некая эйфория — президент молодец, потому что ищет общения хотя бы с музыкантами. Мы же были близки ему, потому что выступали на концертах в его поддержку. Возможно, ему тогда показалось, что мы таким образом, прочитав этот стих, показали свое недовольство. И мне показалось, что он таким образом решил нас успокоить — мы одна команда и тому подобное.

Но чем дальше от той встречи, тем больше мне кажется, что президенту становится все больше пофиг, что происходит. И ему уже никого не хочется успокаивать. Во время нашей встречи я говорил, что, возможно, нужно чаще встречаться если не с массами, то хотя бы с теми людьми, которым он доверяет, и рассказывать, что он планирует делать. Но этого не происходит. В результате происходит так: он что-то говорит и обещает, а потом выясняется, что все это было враньем и все это популизм.

подробнее )

Виталий Козловский рассказал, кто фотографирует его голым

Знаменитый украинский певец Виталий Козловский рассказал, кто делает его эротические фотографии. По словам артиста, голым его фотографирует менеджер Юлия Бакуменко. 

У бывшего судьи "Х-Фактора" обнаружили опасные опухоли

"Она относится ко мне, как менеджер к подопечному. И она, наверное, настолько привыкла меня видеть в обнаженном виде во время того, когда я переодеваюсь перед концертом, после концерта, поэтому она на это все не реагирует. И во время того, когда я просто ходил по номеру голым прикрываясь, она решила меня сфотографировать", — отметил певец в программе "Світське життя" Кати Осадчей.

В России депутат сломал челюсть DJ Smash

Ранее Виталий поделился очередным пикантным снимком. На фото мужчина полностью обнажен и прикрывает интимное место полотенцем.

 

подробнее )

Стало известно о планах солистки Cranberries перед смертью

Вокалистка ирландской группы The Cranberries Долорес О'Риордан, которая скончалась 15 января, собиралась записать новую версию своего хита Zombie.

О совместных планах с певицей рассказал лидер метал-группы Bad Wolves Томми Векст.

"Мы шокированы и подавлены новостью о смерти Долорес, она умерла всего за несколько часов до того, как должна была записать вокал на нашей новой версии песни Zombie", — написал музыкант в соцсети.

"Когда мы узнали, что ей понравилась наша версия песни и о ее желании записаться с нами, это был лучший комплимент, который может получить группа. Мы надеемся, что сможем поделиться нашей версией Zombie с миром", - отметил он.

Долорес О'Риордан умерла в Лондоне в возрасте 46 лет. Причины смерти неизвестны, полиция назвала кончину певицы необъяснимой.

Читайте также:

Голос 90-х: чем запомнилась солистка The Cranberries Долорес О?Риордан

Внезапно умерла вокалистка The Cranberries. История легендарной группы

подробнее )

Брежнева впервые показала семейные фото с Меладзе

Певица Вера Брежнева впервые опубликовала семейные фотографии со своим супругом Контантином Меладзе.

Снимки были сделаны во время съемок новогоднего концерта на "Первом канале", где братья Меладзе впервые спели со своими возлюбленными, Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой . Пары совместно исполнили хит "Спрячем слезы от посторонних" у Большого театра в Москве.

Фото и видео Вера показала на своей страничке в Facebook.

Вера Брежнева показала фото новорожденного ребенка

Ранее Веру Брежневу обвинили в сатанизме.

В инстаграме раскритиковали совместное фото Ани Лорак, Веры Брежневой и Сергея Лазарева.

Снимок опубликовала Лорак на своей странице с подписью: "Просто лучшие всегда вместе!". В комментариях к посту моментально начались споры. Одни начали упрекать артистов за концерты в России, другие же решили заступиться за музыкантов.

Также пользователей смутил символ "666" на платье Веры. По словам комментаторов, Брежнева или не задумалась над тем, что на себя надела, или сознательно пропагандирует сатанизм.

Солистка "ВИА Гры" собралась замуж

подробнее )

Майкла Дугласа обвинили в мастурбации и домогательствах, которые он заранее опроверг

Американская журналистка Сьюзан Броуди обвинила актера и режиссера Майкла Дугласа в сексуальных домогательствах и даже маструбации перед ней. Напомним, что более недели назад Дуглас говорил, что против него могут выдвинуть обвинения. Актер заранее их опроверг.

Однако Броуди все-таки заявила, что Дуглас "унизил ее", отмечает ВВС. Как и предполагал актер, Броуди уверяет, что Дуглас много ругался в ее присутствии, и даже на встрече в его квартире мастурбировал перед ней. Как рассказывает Броуди, она "выбежала из квартиры Дугласа, почувствовав себя крайне униженной".

Броуди, действительно, работала на Дугласа в конце 1980-х годов. Она возглавляла нью-йоркский офис компании, руководителем которой был Дуглас. Она утверждает, что актер был очень несдержан в общении и открыто обсуждал при ней свои измены. Кроме того, как говорит журналистка, он отпускал комментарии по поводу ее внешнего вида, из-за которых она начала носить на работе только свободную одежду темных цветов.

Броуди также заявила, что не удивлена опровержением Дугласа: "Это часть проблемы - он пытается представить себя жертвой". "Существуют причины, по которым столько женщин не могут рассказать свои истории. Чтобы я рассказала свою - понадобилось 30 лет и общественное движение," - заявила она.

Четырехкратная олимпийская чемпионка заявила о домогательствах в сборной

Звезда "Гарри Поттера" пожаловалась на сексуальные домогательства

О домогательствах Вайнштейна снимут кино

Дастина Хоффмана обвинили в домогательствах к однокласснице его дочери

подробнее )

В киевском метро заметили автора музыки к сериалу "Шерлок"

В столичном метро заметили Майкла Прайса, автора музыки к популярному сериалу "Шерлок".

Об этом сообщила пресс-служба КП "Киевский метрополитен".

"Знакомьтесь, друзья, это Майкл Прайс. Он - топ композитор из Великобритании. Писал музыку к сериалу "Шерлок" и еще более 30 фильмам. Отмечен наградой "Эмми". В Киев приехал впервые, в рамках учебного курса для кинокомпозиторов. Пользуется метро и уверяет, что ему так быстрее, чем на такси", - говорится в сообщении.

Ранее "Вести" сообщали о том, что в киевском метро сняли экшен для британской компании, а также о том, что украинская столица все чаще становится площадкой для съемок клипов и фильмов мировых представителей медиаиндустрии. В частности, во время презентации продуктов Apple были показаны здание киевского вокзала и одна из станций метро, а в Голосеевском районе школу №179 превратили в декорации для съемок клипа.

подробнее )

"Хотели в Голливуд, а попали в ад": обзор фильма "Максимальный удар"

Знаменитый YouTube-канал BadComedian опубликовал обзор фильма "Максимальный удар".

Картина рассказывает об угрозе Третьей мировой войны, а спасти всех могут только агенты ЦРУ и ФСБ. В ленте снялся знаменитый Александр Невский, на которого, по словам критиков, стоит обратить отдельное внимание.

Рецензия от BadComedian всего за 16 часов набрала более миллиона просмотров. В ней рассказывается следующее: Про кастинг

Отбор актеров проводился интересным образом. Для "Максимального удара" выбрали десятку случайных людей, которым повезло попасть в Голливуд.

"Хотели в Голливуд, а попали в Ад!". Про монтаж

"В следующий раз, Саш, приложи усилия и сразу вставь кадры из нормальных фильмов". Про уровень юмора

"До этого Курицын снимал боевики, которые смотрелись как комедии. На этот раз Курицын снял комедию, которая смотрится как г*внище". Про музыку

"Знаете эти "классические" мелодии из боевиков? Так вот на фоне "Максимального удара" они звучат очень даже ничего!".

 

 

подробнее )

"Одруження наосліп 4" - что произошло в одном из самых эмоциональных выпусков

В среду, 31 января, на телеэкраны вышел новый выпуск шоу "Одруження наосліп-4".

Подвинули Зеленского: Все о сериале "Школа", который стал сенсацией YouTube

Героем нового выпуска стал 28-летний киевлянин Олег - предприниматель, который занимается экстремальными видами спорта и ведет активную жизнь. Его сердце уже было разбито в прошлых отношениях, а сейчас мужчина мечтает встретить добрую и хрупкую женщину, сообщает tv.ua.

"Олег - завидный жених. Этот шатен с голубыми глазами имеет полный набор качеств, которые желает видеть любая женщина в своем мужчине. Однако, я боюсь, что он может не открыться для новых отношений из-за страха снова почувствовать боль", - делится ведущая и психолог проекта Елена Любченко.

Эротические фото, танго и тату. Чем увлекаются звезды сериала "Школа"

Женой Олега на одну неделю стала 28-летняя Виктория, архитектор-дизайнер из города Ирпень. Романтичная, открытая и нежная Виктория обожает танцевать, а жизнь без любви для нее не имеет смысла. Девушка ищет сильного и надежного мужчину, рядом с которым почувствует себя полностью счастливой.

"В этой девушке меня подкупает то, что она стремится делать все, что в ее силах, ради собственного счастья. Виктория искренняя и очень хочет построить крепкие отношения", - говорит ведущий и психолог Егор Тополов.

В проекте "Одруження наосліп" психологи и ведущие формируют пары на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости. Все участники проекта получают шанс построить счастливые и прочная отношения, получив пару, о которой давно мечтали. Однако, собственные страхи, комплексы и груз прошлого, которые присущи большинству людей, часто препятствуют настоящей любви.

Украинская модель стала лицом Prada

Нацотбор на Евровидение-2018: 5 фактов о певице Tayanna

Звезда "Бригады" назвал сериал преступлением против России

подробнее )

Экс-ведущая шоу "Орел и решка" уехала на Бали

Бывшая ведущая тревел-шоу "Орел и решка" Натали Неведрова уехала на Бали со своей семьей. Об этом девушка рассказала в instagram.

"Фух, кончено, прямого рейса с острова Фукуок до Бали нет. Мы взяли самые удобные ночные и у нас две пересадки, три полета. Приключения начались в самом начале. Первый рейс Фукуок - Хошимин перенесли. И мы не успевали на оставшиеся два никак. Нам пришлось купить новые билеты другой авиакомпании, те обещали вернуть деньги. Это был мой самый короткий перелет эвер. Меньше часа, мы успели сбегать в туалет и заказать воду, другие напитки, муж попросил пива, нам отказались приносить, ибо уже приступили к посадке.Далее у нас было более 3-х часов на сдачу багажа при существующей веб-регистрации. Я планировала, что мы поедим и Мари-Николь начнет спать часа за два до вылета. Время было уже 22. Но увы. У Жени есть обратная бронь билета, а у нас с МН нет, потому что мы не знаем, когда нам нужно быть в Мск, а пока не нужно - зачем там быть? Но на стойке регистрации нам начали рассказывать о том, что билеты должны быть, бла-бла-бла, пока мы бронировали/ждали на почту/решали вопрос с коляской и т. д., прошло время. И осталось 40 минут на быстрый перекус. Слава Богу, со мной как всегда был термос, и в перебегах между зоной прилета и вылета я успела залить гречневые макароны кипятком в какой-то кафешке. И в итоге успела уложить мелкую. Для меня это была задача, ибо след. наш полет всего 2,5 часа и быстро бы она не уснула. А тут вырубилась и лежит себе. Балдеет на трех сидениях.

Кстати, про них. Тут нет бизнеса, а мы заплатили доп., чтобы сидеть на самых первых местах. А у них подлокотники не поднимаются. Самолет пустой, аоэтому папа остался на первом, а мы пересели.

Но вывод какой - с папой все равно легче, чем одной с ребенком и со всеми этими сумками. На лице третья маска за сутки. Лайфхак: "Аэрофлот" дает возможность бронировать билет и есть 20 минут до оплаты. То есть билет будто у тебя уже есть, но ты за него не платил. Результат: убежденная женщина, что мы не собираемся переезжать на Бали" - написала Натали в посте.

"Зибров, ты ли это?": Потап кардинально сменил имидж

Ранее в "Орел и Решка" сообщили о поиске новой ведущей среди зрителей.

Генеральный директор телеканала "Пятница" Николай Картозия объявил о старте кастинга на роль новой ведущей программы "Орел и решка".

Об этом он написал в своем инстаграме.

Картозия принял решение искать кандидата среди зрительниц программы и подписчиц его аккаунта.

Он опубликовал три условия для участия: необходимо подписаться на его страницу, сделать репост и отправить ему личным сообщением минутное видео с рассказом о любимом месте.

В Сеть слили интимные фото рэп-певицы, писавшей песни Януковичу

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут