Культура

Эротические фото, танго и тату. Чем увлекаются звезды сериала "Школа"

Украинский сериал "Школа" о проблемах подростков набирает популярности на YouTube. "Вести" выяснили, чем начинающие актеры - исполнители главных ролей в сериале занимаются в реальной жизни.

Школьница-влогерша Лолита

Елизавете Василенко 19 лет, она модель из Днепра, ее анкета с фото в нижнем белье также висит в разделе Miss Online, где она пишет о себе: "Увлекаюсь монтажом видео, фотографией и в будущем планирую связать свою жизнь с киноиндустрией".

Как и ее героиня, она также ведет свой влог (о бьюти-трендах, лукфитах) и встречается с Сашей Петренко, с которым у нее роман в сериале.

Лиза Василенко встречается с Сашей Петренко, с которым у нее роман в сериале, и в реальной жизни

Учитель экономики Катерина

33-летняя Янина Андреева — самая привыкшая к камере из всего актерского состава. Она была ведущей новостей на СТБ, работала на "2+2" и на радио, снималась в эпизодах сериалов, признаваясь, что давно мечтает о главной роли.

Кстати, в сериале у нее есть дочь Вероника, реальную дочку телеведущей тоже так зовут, но она совсем еще малышка. После выхода "Школы" подписчики сравнивают Янину с Сандрой Баллок, подкалывают, что теперь она здороваться перестанет, и просят поднять в сериале тему инклюзии.

Учитель английского Алекс

Не зря школьница-влогерша Лола снимала его кубики. 31-летнему Никите Вакалюку, судя по фото, есть, что показать. Это его первая роль, но зрители могли его видеть в рекламе лэптопа, клипах Наташи Королевой "Нет слова "я", Юлии Думанской "Пробач" и ВИА Гры "Это было прекрасно".

Он увлекается баскетболом, интерактивными играми, путешествует и делает татуировки. И да, он курит.

Завуч Дарина Петровна

Это первая кинороль Алены Курты, хотя к роли учителя ей не привыкать — она преподает танго, аргентинский фольклор и устраивает милонги. А еще поет, барабанит, увлекается фотографией, руководит благотворительным фондом и причастна к компании, устраивающей свадьбы за границей.

Кстати, ради роли Алена перекрасилась в пепельный блонд, да так, что друзья в соцсетях стали спрашивать: "Ты ли это, Лена?" Еще пару лет назад у нее были длинные русые волосы.

подробнее )

"У нас нет другого выхода": в центре Киева закрывается популярный ночной клуб

Киевский клуб Sentrum прекращает свою работу с 1 января 2018 года. Помещение клуба на Шота Руставели, 11 закроют на реконструкцию.

Об этом сообщила администрация ночного клуба.

"Владелец здания сообщил, что после Нового года наше помещение закроют на реконструкцию под офисы, которых, получается, не хватает в Киеве. У нас нет другого выхода, кроме поиска новой локации, - говорится в сообщении клуба в фейсбук.

В тоже время отмечается, что клуб планирует возобновить работу на новой локации. "Новое открытие может произойти осенью, команда сейчас решает, сохранять ли название Sentrum для будущей локации", - говорится в сообщении.

Также отмечают, что концерты, которые были запланированы в Sentrum с нового года, перенесены в другие клубы.

Ранее "Вести" сообщали о том, что в ночном гей-клубе, расположенном в центре Киева, охрана избила и ограбила женщину-трансгендера, а приехавший по вызову патруль, по ее словам, отказался подробно разбираться в ситуации.

подробнее )

Порошенко составил свой топ-7 украинских песен года

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Фейсбуке рейтинг лучших на его взгляд украинских песен 2017 года. 

По его словам, украинская музыка в прошлом году сделала значительный шаг вперед.

"Появилось много современной и интересной музыки. Но самое главное: этот год показал - украинцы хотят слушать песни на родном языке", - добавил президент.

В плейлист президента вошли песни: Riffmaster – "Тихо Прийшов, Тихо Пішов або Пісня Спеціального Значення"  ONUKA – "VSESVITONUKA" THE HARDKISS – "Журавлi" Pianoбой – "Вітчизна" DakhaBrakha – "Monakh" Воплі Відоплясова – "Марш Нової Армії" Тина Кароль – "Перечекати"

Ранее "Вести" составили рейтинг лучших украинских песен года. А также топ-20 украинских клипов.

подробнее )

"Квартал 95" разыграл по телефону Олю Полякову

В Сети появился ролик розыгрыша, который "Квартал 95" устроил для Оли Поляковой.

На видео Оля находится в ресторане, куда якобы пришла обсудить предложение по сотрудничеству с Еленой Кравец. Полякова решает расплатиться кредитной картой, но не все проходит гладко. Сразу после оплаты певице начинают приходить сообщения о снятии со счета огромных денежных сумм. А после попытки связаться с банком и заблокировать карту, Оля получила ответ, что карта принадлежит другому человеку, поэтому сделать ничего нельзя.

Анна Седокова снялась в бикини

По мнению большинства зрителей на YouTube, ролик был снял постановочно. Комментаторы считают, что "в реале бы так она матом крыла, что уши вяли б", также многих смутил тот факт, что Полякова не узнала голос Кошевого, с которым знакома не первый год.

"Даша, яка в тебе дупа!": Вертинский об игре Астафьевой в "Свингерах"

подробнее )

Скандальная певица снимает фильм в Украине

Скандально известная украинская певица Ани Лорак снимает на родине документальный фильм. Об этом звезда сообщила на своей страничке в instagram.

Скандальная украинская певица выехала из страны

"Специально для вас мы готовим уникальный документальный фильм о создании шоу "Дива". Вы сможете заглянуть за кулисы сцены, я расскажу о своих чувствах и поделюсь эмоциями" - написала певица в посте.

Иван Дорн снял новый клип на мобильник

Ранее сообщалось, что Лорак пообещала выступить в Украине. Певица продолжает готовится в Киеве к своему шоу "Дива", с которым поедет в тур по России и Беларуси. На своей странице в соцсети она опубликовала фрагмент новой песни, а поклонники засыпали ее вопросами о будущих гастролях.

Многие фанаты спросили Ани Лорак, будет ли ее шоу представлено в Украине, на что певица ответила: "Будет". Другие вопросы о том, в каких городах можно ждать ее выступления, Лорак проигнорировала.

Monatik снялся в клипе российского оператора "Мегафон"

Регина Тодоренко стала ведущей на российском канале

Нацотбор на Евровидение-2018: Интересные факты о группе Yurcash

 

подробнее )

Умерла известная британская актриса

Английская актриса Эмма Чемберс скончалась в возрасте 53 лет, сообщает ее агент.

"С большой печалью вынужден объявить о безвременной смерти признанной актрисы Эммы Чемберс", - цитирует ВВС слова ее агента Джона Гранта. По его словам, смерть наступила по "естественным причинам".

У Чемберс остался ее муж, актер Ян Данн.

В Британии актриса чаще всего снималась в сериалах. Зрителям за пределами Туманного Альбиона она больше известна по таким американским и европейским картинам, как "Тайный брак", "Ноттинг Хилл", "Буря в пустыне", "Саванна", и другим.

Ранее сообщалось, что умер народный артист Украины Анатолий Решетников.

Писатель-фантаст Андрей Хамидулин, известный под псевдонимом Андрей Круз, скончался на 54-м году жизни. Андрей Круз скончался после тяжелой болезни – в декабре у него диагностировали рак печени четвертой стадии.

Ранее в России нашли мертвым экс-участника группы "Черный кофе"Сергея Чернякова.

подробнее )

Нацотбор на Евровидение-2018: Интересные факты о группе The ВЙО

Уже через две недели в Украине стартует Национальный отбор на Евровидение-2018, по итогам которого определится участник международного конкурса от нашей страны. За право представлять Украину на конкурсе в Лиссабоне поборются 18 исполнителей и коллективов. "Вести" продолжают знакомить читателей с конкурсантами. Сегодня – пять интересных фактов о группе The ВЙО.

1. Это самая старая группа среди участников нынешнего нацотбора – существует с 1991 года родом из города Кобеляки (районный центр полтавской области). Создатели – солист Мирослав Кувалдин (43 года) и гитарист Сергей Пидкаура (43 года). Стиль музыки – поп-реги. Самая известная песня «Зорі» («Кожен з нас щось може…») появилась в 1997 году и стала манифестом украинских растафари. На Youtube у нее 426 тыс просмотров.

2. Для многих Мирослав Кувалдин больше известен как телеведущий, который начиная с 2000-го года несколько лет работал на музыкальном телеканале М1 ведущим нескольких проектов самый известный их которых «Министерство премьер». Тогда же группа заявила о прекращении деятельности, но в 2008 году возродились.

3. У Мирослава двое детей, а женат он на бэк-вокалистке группы «Брати Гадюкiни» Лиле.

4. Мирослав был болельщиком ФК «Днепр» и даже организовал ультрас-движение в Кобеляках.

5. Сергей Пидкаура известен также как автор песен и аранжировщик. Самые известные артисты, с которыми он сотрудничал – Юрко Юрченко в качестве аранжировщика. До сегодняшнего дня является гитаристом и автором некоторых песен Натальи Могилевской самая известная из которых – «Відірватись від землі».

Выступят на Нацотборе в первом полуфинале 10 февраля под номером 5. Финал состоится 24 февраля. Сам конкурс Евровидение-2018 состоится в Лиссабоне (Португалия) в мае.

Читайте также:

Нацотбор на Евровидение-2018: 5 фактов о группе Kozak System

Нацотбор на Евровидение-2018: Интересные факты о группе Yurcash

Отбор на Евровидение: Tayanna назвала свою конкурсную песню

подробнее )

Стало известно, когда выйдет второй сезон сериала "Школа"

15 февраля вышла 30 (и последняя) серия первого сезона популярного украинского сериала "Школа". 

Пока не сообщается, какие новые герои появятся в сериале позже. Но стало известно, что зрители смогут увидеть новые серии осенью этого года. Об этом объявил продакшн "1+1". Также в сообщении говорится, что поклонников ждет встреча с любимыми персонажами, но с кем именно, остается в секрете.

В Сети "похоронили" Сильвестра Сталлоне

Ранее "Вести" пообщались со звездой сериала "Школа" Никитой Вакулюком. Для нашей рубрики "Звездный Travel" актер рассказал о своих путешествиях и поделился с читателями полезным опытом.

Звездный Travel: Никита Вакулюк и его опыт путешественника

 

подробнее )

Волочкова в шпагате отметила день рождения

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая недавно отдыхала на Мальдивах, отметила 42-летие. В свой день рождения танцовщица получила множество цветов и поздравлений.

"Мои дорогие, это один из прекрасных дней моего рождения! Самый долгожданный букет я получила!! Он был первым с раннего утра. Спасибо, господин А… Я вас искренне люблю. И после этого мне хочется сделать этот день домашним, светлым и уютным..." - подписала фото Анастасия, но личность "господина А" не раскрыла.

Не обошлось и без шпагата – Волочкова позировала в своей любимой позе с корзиной цветов и котом в руках.

Вечером Волочкова устроила вечеринку в ресторане, куда поздравить именинницу приехал шоумен и продюсер Бари Алибасов. Об этом балерина поделилась в соцсети, подписав фотографию так: "В узком кругу с любимыми".

Читайте также:

В Сеть слили голые фото Алены Водонаевой

Ведущий Евровидения-2017 женился

Украинская модель Playboy стала телеведущей: самые пикантные фото Марины Шако

подробнее )

Умер актер из "Звездных войн"

В возрасте 87 лет скончался британский актер Элфи Кертис, известный по роли доктора Корнелиуса Эвазана в фильме "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда". Причины смерти пока неизвестны, передает THR.

В картине персонаж Кертиса с изуродованным лицом появляется в небольшой сцене в забегаловке города Мос-Эйсли на Татуине. Он хвастается перед Люком Скайуокером, что приговорен к смертной казни в 12 звездных системах.

Свои соболезнования выразил актер Марк Хэмилл – коллега Кертиса по съемочной площадке. Хэмилл рассказал, что хотя в картине Кертис сыграл ужасного злодея, в жизни он был добрым и смешным и запомнился всем как настоящий джентльмен.

 Помимо "Звездных войн", Кертис появлялся на экране в фильме "Человек-слон", мини-сериале "Утраченные империи", телесериалах "Чисто английское убийство, "Q.E.D" и других.

Накануне стало известно о смерти знаменитого композитора Владимира Шаинского. По словам его вдовы, музыкант будет похоронен в США.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут