Культура

Голос страны 8: Сменивший пол Борис Апрель покорил всех судей

28 января стартовал восьмой сезон вокального шоу "Голос країни". На первом этапе "слепых прослушиваний" приняла участие девушка-трансгендер Зианджа, некогда известная как Борис Апрель.

"Десять лет назад я была известна, как Борись Апрель. А исчезла со сцены я, потому что не справилась с критикой: была маленьким ребенком и мне очень не хватало новых знаний, образования. Поэтому все эти годы я путешествовала, в частности жила в Америке и училась. Но почувствовала, что мое призвание – это музыка. Очень хочу снова увидеть горящие глаза зрителей", - цитирует Зианджу ТСН.

Исполнительница появилась на сцене в зеленом топе и оранжевой юбке. Она исполнила композицию Smash Into You певицы Бейонсе. Своим пением Зианджа сумела развернуть к себе кресла сразу всех четырех тренеров – Джамалы, Потапа, Тины Кароль и Сергея Бабкина.

Дальше Зианджа будет бороться в команде Потапа.

Напомним, Борис Апрель принимал участие в украинской "Фабрике звезд" в 2008 году. На проекте стал популярен благодаря своей андрогинной внешности. Несколько лет назад артист сменил пол и переехал в США.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут