Культура

Дженнифер Энистон после развода «сватают» Брэду Питту

Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон и актер Джастин Теру объявили о своем разводе.

"Это решение принято взаимно при полном согласии в конце прошлого года", - говорится в совместном заявлении Энистон и Теру.

Брак актеров продлился чуть больше двух лет – пара обвенчалась в августе 2015 года. На тот момент Энистон и Теру встречались около четырех лет.

Фанаты Дженнифер Энистон бурно обсуждают развод звезды и уже нашли ей «нового» возлюбленного. Интернет-пользователи уверены, что актриса воссоединится со своим бывшим мужем Брэдом Питтом, который недавно также стал холостяком.

«Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова будут вместе», «Дженнифер вернется к Брэду, но теперь ей придется стать мачехой для детей Анжелины», - пишут пользователи.

Кроме того, СМИ утверждают, что Энистон поддерживает связь с Питтом: после развода они остались в хороших отношениях, а в последнее время стали общаться чаще.

Энистон вышла за Питта замуж в 2000 году, но уже через пять лет пара развелась из-за романа актера с Анжелиной Джоли. Вместе с партнершей по фильму «Мистер и миссис Смит» Питт прожил 11 лет, в том числе – два года в официальном браке. В сентябре 2016 года Джоли подала заявление о расторжении брака

 

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут