Культура

Дашу Астафьеву выгнали с заседания суда

27 декабря состоялось заседание суда по делу Артема Кима, гражданского супруга певицы Даши Астафьевой.

Напомним, что 37-летний Артем Ким, сын бывшего гендиректора НАЭК “Энергоатом” и Южно-Украинской АЭС, находится под домашним арестом. Его задержали по подозрению в хищении 27 миллионов ??гривен “Энергоатома”.

Во время заседания Даша несколько раз громко комментировала выступления прокурора НАБУ, много плакала и розмутилась словам о том, что в их с возлюбленным дом якобы никак не могут попасть. В итоге, певицу выгнали из зала.

"Меня выгнали потому, что я не могу молчать. Нас спокойно можно найти! Как прийти с обыском в 6 утра, так они могут зайти, а как прийти повестку принести, так они не могут" - рассказала Астафьева журналистам после инцидента.

Даше Астафьевой вернули угнанный Мерседес

Ранее певица попросила всех поклонников прийти в суд и поддержать ее и Артема. На своей странице Астафьева написала:

"Уважаемые господа журналисты, редакторы и продюсеры!

Прежде всего, хочу поздравить вас с предстоящими праздниками и пожелать всем счастливого завершения этого года! Как вы знаете, 2 августа по факту незаконного возбуждения уголовного дела был арестован мой жених Артем Ким. Я никак не комментировала это проишествие в виду определенных обстоятельств. На данный момент я считаю своим долгом выступить в защиту Артема. 

Приглашаю вас в среду 27 декабря, в 11.00 в Соломенский районный суд г. Киева, ул. Шутова 1, где пройдет заседание суда по делу Артема Кима, и я смогу прокомментировать сложившуюся ситуацию.Прошу друзей и всех, кто знает нашу ситуацию или столкнулся с таким же беззаконием, поддержать!

С уважением, Даша Астафьева".

Киркоров спутал "глиттер" с другим словом и стал мемом

 

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут