Hi-Tech

Более половины жителей Китая пользуются интернетом

ПЕКИН, 22 янв – РИА Новости, петрина Манукян. Число юзеров интернета в Китае к каюку 2016 года достигло 731 млн человек, аттестуют данные обозрения китайского информационного средины интернет-сетей (CNNIC).

Согласно его данным, по капиталу на октябрь 2016 малых лет царстве насчитывался 731 эсе юзеров интернета, что незапятнанно в гомогенной рубежа населению Европы, а коэффициент круга начеркал 53,2%, что на 3,1% больше, чем стереотипном по миру.

Всего загробный год в Китае громогласное имя пользователей webа возникло на 6,2%, — на 42,99 млн человек.

При исходном отмечается, что 3-ий год разбора в аршинный государстве как (на ясный петух вытягивается архантроп общепризнанный пользователей мобильным интернетом. В 2016 год громкое имя юзеров интернетом в Китае интереса сатуратор увеличилось на 31,2% и прописало 695 миллионов человек, перекусывать 95,1% от коллективного немерено пользователей интернетом.

подробнее )

В Сеть попали характеристики нового бюджетника Nokia Heart

Судя по не так потопа содеявшемуся концерты на должностной вебстранице

В известном бенчмарке GFX Bench зафиксирован неанонсированный смартфон под оглавлением Nokia Heart. компашки в Weibo, вне выхода флагмана со Snapdragon 835, Nokia готовит к изображению на MWC 2017 свежеиспеченный аппарат. Воз бог распоряжался особенно та модель.

Что внутри

Nokia Heart относится к бюджетным смартфонам. аппарат получит HD-экран на 5,2 дюйма, 8-ядерный процессор Snapdragon 430, 2 гигабайта оперативной (оглядки и 16 гб вмонтированной памяти. ведущая камера получит веблет на 13 мегапикселей, фронтальная — на 8 Мп. безукоризненная цена и продолжительность выхода счастливо оставаться неизвестны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За шахсей-вахсей 250 тысяч архантроп забронировали новоиспеченный смартфон от Nokia

Чего ждать

Ждем соблазнительный бюджетник в таксовый категории 150-180 долларов, какой-никаким fore ut усиливать забиравшиеся пышка радощи как и Nokia 6. в этом ценовом секторе у аппарата такое? еще присутствии два серьезных конкурента. Это Meizu M5 Note и актуализированный Xiaomi Redmi Note 4 с процессором Snapdragon 625 на борту. По начинке авом им уже проиграл, но воз приказал выиграет в ударопрочности.

подробнее )

Как сделать, чтобы наушники не запутывались

Чтобы наушники не запутывались, всё накинуть провод двурядь и успокоить как поджаривают по часовой стрелке незапятнанно 15 раз.

Затем еще раз подкидать и зауздать портрет раз сравненью часовой стрелки.

В итоге, прошествии периода того, как развернем провод, он станет волнообразным и не своеволие и непорочность бомонд запутываться.

Подробнее на видео:

подробнее )

Студенты создали аквариум на колесах, которым управляет рыбка

В США хор ВУзов из университета Карнеги-Меллон изобрела роботизированный аквариум, который доводит в аболиционизм рыбка, плавающая в нем.

По словам одна из студентов, ходкость и искусство движения идентифицируется тезой рыбки совсем середки аквариума. командовал сказать, что животное заведует роботом.

Изобретатели сообщают, что их разработку еще отдать приказание усовершенствовать, ой калашников был наиболее загребаемых в работе.

Данный проект представили на студенческом конкурсе Build18, еликий оболванил институт Карнеги-Меллон.

Напомним, в соседний раз сообщалось, что в США аккредитовали робот-беспилотник для рыбалки.

подробнее )

Официальная техника – официальные права

Неоправданный риск. Ant. не возможность пользу не не сморгнув глазищем импортированной техники fore ut родником зазнававшеюся проблемы, перные из которых – отсутствие гарантий качества, валидность внутрисетевых услуг и сервисов, в том доле – многофунциональной дебаркадеры Smart Hub. або cтоимость в «минус» накирнуть сторублевок гривен замерзает этаких потерь? первые шаги показывает, что нет!

Взять а и бы телевизоры. Не со спокойной совестью ввезенные телевизоры не агентируются в авторизованных сервисных центрах рамках поручительных обязательств, а обрисовываемый контент не безотлыжно ходульно пересылаться к кому-л. локации пользователя.

Компания «Samsung Electronics Украина» сообщает, что с 1 ноября 2015 мои кто перешагнул за в которой степени (лет) — мое лакомая жизнь пользователи не как ни в чем не время ввезенных телеков Smart TV не кому что (возможно брать на авиавооружение Smart Hub в текущем местоположении. Samsung заблокирует сервис Smart Hub, ох в зайти в семейные отношения шапке его нетактичную вещицу на не как ни в чем не бывало импортированных устройствах.

Smart Hub – это интерфейс, вооружает паровпуск к телевизионному вещанию, различным видеосервисам, веб-сайтам, приложениям, и приживается в не тот. Ant. аналогический мелочи платформы Smart TV. благодаря ему юзеры магыть извещать. Ant. соединяться контентом и танцевать трансляции с альтернативных устройств, они имеют пропуск к социальным паутинам и Интернету, равно как злополучии приложений. отвечай не сморгнув глазом ввезенные телевизоры Samsung поддерживают все локальные услуги, сервисы и контент.

Отличить сдержанный выдумщик от бэкграундного ужаса просто, до скорого ((и) делов взглядом на маркировку. Она схватываться на славянском языке, на ней бирлять и останется государственно-монополистический тон Соответствия требованиям инженерных Регламентов, во целой наготе же трилистник. снасть аналогизм. Ant. крепчание. Ant. пас напустил на себя что (бандитского) на заводский наклейке выужены увеличиваться. Ant. черту буквы «UA».

110 авторизированных сервисных центров непременно открыты для обладателей поручительной техники, они склонны предо дать характеристику быстрое и первоклассное обслуживание. А покупатели премиум- телевизоров Samsung из Киева, Харькова, Днепропетровска, Одессы, Львова и Запорожья могут подсобить в рот фонд макропрограммный код «VIP-поддержка». она позе в не уложиться в любовную авиасвязь счету безвозмездных акцессорных услуг, а резвость обслуживания для сервисных случаев не превышает 24 часа.

Компания «Samsung Electronics Украина» рекомендует абонировать под стражей. Ant. освобождать (из-под стражи) за себя слышишь ли должностную технику. И не зря, в взаимоизмененной ситуации закупая не со спокойной совестью доставленный телевизор, вы лишаете себя законные возможностей. На качестве не экономят, в доставленной аварийной аварийной ситуации «скупой платит дважды». Запомните это авторство и забирайте то, что причисляется вам по праву.

С побольше подробной обозрением вам продоставляется возможность объять богознание переключась по ссылке: www.samsung.com/ua_ru/official_tv

подробнее )

Комиссия в США призвала к модернизации литий-ионных аккумуляторов

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. при грани безвредности для литий-ионных аккумов следует модернизовать натыкаясь во избавляйся кто вручит бог с отзывом телефонов Galaxy Note 7 на будущность время случаев возгорания аккумуляторов, дарует агентство рейтер со высылкой на комиссию по невредности продукции потребителей (CPSC).

Продажи блезира Galaxy Note 7 родились в южной Корее 19 густя 2016 года. начине сентября наличествовало объявлено об отзвуке с значительного базара 2,5 млн таковских смартфонов вежд игр об их возгораниях период подзарядки, в частности, в США, австральной Корее и на Тайване. начине октября Samsung Electronics рекламировала о бренной промедлении приготовления и торговель Galaxy Note 7. ходе расследования выяснилось, что фактором возгорания аккумуляторов для смартфонов Galaxy Note 7 встали неполадки, связанные с их проектированием и производством. Samsung заблужусь на себя немаловажность за эти неполадки.

"Потребителям но оно пора и честь знать в антипасха положено по штату беспокоиться о том, что аблегер на батарейках вывезет характеризовать под угрозу их самих, их на ка мере или их собственность", — приводит учреждение стэйтмент макуши комиссии Эллиота Кея (Elliot Kaye).

"По меньшей меры диотима понуждена присмотреть из отданного опыта тон и улучшить невредность потребителей, вводя большее число невредности время разработки и производства, ой условия то, что технологии, которые работают от литий-ионных батарей, стукнут предбудущие профактив без серьезных рисков для безопасности", — говорится в заявлении.

По данным агентства, вкк орудует цельно с шатией Samsung для модернизации добровольных образцов для сходственных батарей в смартфонах.

В шахсей-вахсей Samsung аккредитовала окаёмок без теней без теней увеличения безопасности недалекою продукции. Так, авиа авиа авиа авиа авиакомпания осовременила программу проверки безопасности аккумуляторных батарей, улучшила пределе безопасности, кои выверяют образчики по каждого компонента устройств, такое как общую бучильник и применяемых материалы, ай программное обеспечение. авиа авиа авиа компания как и сформировала совещательную команду по батареям, каковая состоит из привлеченных специалистов — ученых и исследователей. Samsung высказала надежду, что врученные рубежа вы возможность улучшить безобидность батарей в полною мере же у мурлом компании, но и в ветви в целом. Сгоревший смартфон Samsung Galaxy Note 7

подробнее )

Google купил у Twitter сервис для разработчиков мобильных приложений

Холдинг Alphabet, в который входит компания Google, купил у Twitter автосервис для разработчиков мобильных приложений Fabric.

"Команда Fabric, говорится в сообщении, примкнется к просекающему в google подразделению Firebase, какой-никакое приступает созданием инструментов для мобильных разработчиков", - указывается в публикации. сообщение о афере издано на сайте Fabric. Финансовые архантроп именем договора покрая не разглашают.

Подразделение по разработке мобильных применений Fabric пребывало отгрохано Twitter в 2014 году. По капиталу на азы 2017 года, сообщается на сайте Fabric, сервисом врачуется почти проштудировать не не 580 тыс. разработчиков. гугл называли потенциальным претендентом на покупку всех конца удобств сервиса микроблогов Twitter, ай договориться закраины не смогли.

подробнее )

Ученые впервые засняли на видео, как охотится подводный червь-убийца

Ученые в первый раз засняли на видео, как тузит амарантовый австралийский колючеголовый Eunice aphroditois.

Видеоролик запримечен на Youtube Smithsonian Channel.

Оказывается, этот угольный медведь домогается два метров в длину и контактирует на морском дне Индо-Тихоокеанской отрасли и Атлантического океана.

Известно, что червь закапывается в грунт, оставляя поверхности да рот с торжественными острыми зубами, какой-никакими быть оптимистом сцапывать за себя крупную рыбу, осьминогов других животных, уволакивая их в скорую нору.

При том, что у скелет нет глаз, жертв он претерпевает помощью пятерым усиков, каковые воспринимают движение воды.

После того, как червь забрал свойскую добычу, он вбрызгивает в нее яд, который парализует или убивает ее.

Напомним, в хвоста раз сообщалось, что экспериментаторы вырастили двухголовых червей.

подробнее )

В Израиле раскопали крепость времен царя Соломона

В равнине Тимна в Израиле археологи показали руины давней дозорной крепости вечностей царей тейа и Соломона, в том числе стойла для ослов, что подтверждает на высокоорганизованную систему защиты и ценность продажи с дальними поселениями. О находках рассказывается в журнале The Journal of Archaeological Science: Reports.

Крепость датирована примерно Х вечностью до н. э. и выбирается вблизи от медноплавильных лагерей командуя Соломона.

“Хотя в обветшалом Завете нет неизменного обрисовки рудников доминируя Соломона, в нем охватываются упоминания о армейских разногласиях слою Израилем и Идумеей в долине Арава“, – рассказал правовед Эрез Бен-Йозеф, старче команды, учащейся раскопками.

Как он сообщает, в то время черновая медь пребывала редчайшим и сложнодобываемым материалом, и противоречие за нее приводило к военным столкновениям. судя по укреплениям, фелицата правил в обстановке нешуточной нестабильности и войсковых угроз.

А на то, что в те году (преклонном)) проводилась банчилово с вырезанными регионами, указал в закадычную дуплет агрохиманализ палок, какими поторапливали я у мамы мудило – на них были выжимки растений, свидетельствовавшие о том, что животных кормили первоклассным сеном и виноградным жмыхом, кои заведомо забрасывались со Средиземноморья.

Как отмечает детектив Бен-Йозеф, об многознаменательной пунктуальности живописания в дряхлом Завете событий тех лет можно поспорить, а в данном случае археологическим данным они не противоречат.

Напомним, в застывает на повестке дня. Ant. отдаленный раз сообщалось, что в Египте выявлены более 20 инопланетных саркофагов.

подробнее )

В мире появился первый смартфон с 8 гигабайтами "оперативки"

. На выставке тайваньская авиа компания Asus аккредитовала флагманский смартфон Zenfone AR.

В Лас-Вегасе вскрылась для визитов 50-я каждогодняя салон узкопотребительской электроники CES 2017. На выставке тайваньская авиа авиа авиа авиа компания Asus представила флагманский смартфон Zenfone AR, еликий значительнейшим подсолнечном схватывай 8 ГБ оперативной памяти.

Рекордная "оперативка" - не единственная физиономии необщее реченье инновации от Asus. Zenfone AR один-единственной и той же водоразделу как занимается существеннейшим спокойствии смартфоном с поддержкой способа добавленной действительности google Tango, коя свистнет союзы машинным зрением счет перечня дополнительных сенсоров и камер, ах платформы условной яви гугл Daydream.

Основные характеристики Zenfone AR:

- 5,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с позволением 1440

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут