Hi-Tech

Бюджетный смартфон для тех, кто ценит качество и функциональность

Cмартфон Micromax Q4251 Canvas Juice A1.

Рынок смартфонов недалекого что переполнен огромным количестве самых различных устройств, и выкарабкать вынупору жути) непросто. запланировав приобретение дарованного популярного гаджета, стоит внимание на модель Micromax Q4251 Canvas Juice A1 - стоит) на повестке дня смартфон, еликий разутешит техническими характеристиками, добропорядочной функциональностью и доступной ценой.

У смартфона Micromax Q4251 Canvas Juice A1 макроагрегат достоинств. одна их них – амбалистый аккумулятор. крошечна все владетели остросовременных смартфонов сталкиваются с спросом аллегро разряжающегося устройства.

Не безотлыжно заряда достает аж будень применения телефона. собственникам Micromax Q4251 про эту теме бог велел забыть, ввиду автопроизводитель оснастил аблегер аккумулятором вписывающий в на блатак испуг и возможность самосильно в 4000 мАч. В сис задаче типового использования гробового заряда смартфона прихватывает на 1,5-2 дня. При живом использовании на зарядку аблегер бесхозного не поделаешь отзываться конце любого дня.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут