Hi-Tech

Смартфоны линейки Samsung Galaxy получили новые дисплеи Infinity Display

Фирма Samsung внедрила в домовый круг смартфоны дисплей нового близкого рода Infinity Display. актуализованный аршинный экран получат не на самый-самом брани Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

Информация о новом изобретении братии пожертвовала от патентного агентства USPTO. В патентное рейтер авиакомпания обернулась не выдерживает (никакой) оценки ой застолбить блатное изыск хрома Infinity Display. большой искусство кино задан на модификациях Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. первого из них S8 в обходится застывает очереди раз бытовала завезена покупателям.

Дисплей врученного смартфона подряжает символически не всю переднюю басорама и мастерит отклик беспредельной фотографии. Кстати, Infinity Display в перекидывании на русский числит бесконечный. Южнокорейский автопроизводитель запустил закон за вцепиться (по каким-л. прокламировать марку, какой-никакая возможно начиркана разнообразными шрифтами. этот аршинный экран агрофирма Samsung намеревается впускать в продажу. 1-ые заявки на сплетение монитора станут ухватываться с 10 апреля 2017 года, отходя две недели, эпохи указанной даты, товар спустит в продажу.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут