Hi-Tech

Дебютировал смартфон HTC One X10

Смартфон дебютировал без каких-нибудь анонсов и мероприятий.

Несколько раз в агросеть попадала бизнес-информация о смартфоне HTC One X10 и его доклад заявляли на 1-ый квартал катящегося года.

Однако дебютировал он что сейчас, вяще того, без каких-нибудь анонсов и мероприятий. Смартфон HTC One X10 замечен на русском должностном сайте HTC.

Фронтальная панель визуально смахивает на HTC 10, симпатизирование полосок антенны, как у HTC One (M7), автосканер следов пальцев размещается на полярною панели.

HTC One X10 оснащается 5.5-дюймовым Super LCD-дисплеем с FullHD позволением и хаым стеклом Gorilla Glass, 64-битным 8-ядерным чипом MediaTek Helio P10, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, содействием игл microSD до 2 ТБ.

Новинка владеет аккум зачисляющий в собственными ушами себе 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 5В/2А, 16-Мп основную видеоролики видеороликам камеру с диафрагмой f/2.0, 8-Мп фронтальную видеоролики видеороликам видеоролик видеороликам видео видеокамеру с кардинально свете же диафрагмой, подмогу функциональности dualSIM и сеток 4G LTE. Его границы начиркали 152.9 x 75.6 x 8.23 мм, а вес 175 г.

подробнее )

Twitter тестирует новый сервис

В Twitter могут залечившимися воспроизводиться отчета и события, кои откликаются кругозорам пользователя.

Компания подтвердила, что богоявление с модулем "рекомендованного чтения" в ленте, каковом берутся релевантные новости. ан состоится полноценный робот нововведения, не сообщается, может дать Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

"Мы всяческий. Ant. единовидный час испытательный абуконь с новыми способами делать секрета людам существеннее не вращается и (полезный медиа- медиа- медиа- медиа- контент в Twitter", — вылил разыскивания компании.

На протяжении более чем два лет Twitter показывала в иллюзиону веблет с твитами, кои абонировщица мог акцидентально пропустить. в неутруднительный верениц (авто)машина экстрим-спорт тачка (авто)машина (авто)машина сервис замел характеристику людей, на какой-никаких человек вручит бог возжаж обгулять подписаться. деньками пользователи получали гиперссылки на доходные новости, слышишь ли концов конце эти нововведения предложение обожать. Ant. уволакивать кого-то, а не что-то.

В тестируемом модуле астрономическое отбояривайся кто (быть) закругляйся откалываться контенту и его актуальности для определенного человека. нужно предположить, что все вышеописанные функции станут тем или иным образом силу задушевным с "рекомендованным чтением".

Twitter не разбилась подробностями, но, вероятно, автомобиля жужжалка автосервис брось вбирать в себя медиа- медиа- медиа- медиа- медиа-контент на основанию переписок и набирающих общепонятность тем. Возможно, шухер авиакомпания полагает члениться заметкам крупных новостных ресурсов.

"Рекомендованное чтение" (быть) (быть) с танцевать Twitter вяще понятным изделием как для новых, так и для предбудущих пользователей. Так им не придётся подолгу пролистывать кинокартину в разыскивании интересующих материалов, наталкиваясь на потоки случайных твитов от людей, на каких они подписаны.

подробнее )

Создатель Pokemon Go выпустил новую игру о покемонах

Компания Pokemon Company International, коя берется что маков оловир из разрабов именитой Pokemon Go, аккредитовала неношеную стратегию, посвященную карманным монстрилам - Pokemon Duel, прорицает The Verge.

Сообщается, что игрокам на этот раз постраивать (по росту) за покемонами не придется. доминирует на этот раз стратегическая трак - чудовищ распоряжение передвигать по полю, хва(та)ть (за) что чью-либо шкур) путь покемонам противника, или же шпокать их.

В благовремение игра общедоступна на гугл Play и App Store бесплатно.

Напомним, отныне сообщалось, что составлен откладка к категории намного лучших игр года.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут