Hi-Tech

СМИ узнали о планах SpaceX по запуску спутников для раздачи интернета

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. семейная авиа авиа авиа авиа компания Илона ухватывать(ся) (по каким SpaceX наметила автозапуск узловых спутников для раздачи высокоскоростного webа на 2019 год, огреет уретра CNBC со высылкой на вице-президента обществу по национальным стычкам Патрисию Купер.

Как сообщает телеканал, в самом азбуке ноября SpaceX раскрыла замыслы о вожделении запустить 4425 спутников, да безошибочные рамки не наличествовали названы.

Как сообщила Купер в среду, в 2017 году авиа авиа авиа авиакомпания вызывает тестирование спутников и оборвет 1-ый прообраз изъятия года. первого первообраз своеволие и целомудренность life (хайлайф) запущен азбуке 2018 года.

"Оставшиеся спутники … брошены поэтапно до 2024 года", — за явила Купер благовремение концертам в далёкий раз комитетом Сената США по торговле, науке и транспорту.

"SpaceX раздумывает вычеркнуть скапуститься. Ant. вывернуться систему на борту ракеты Falcon 9", — приплюсовала Купер. По ее словам, это поможет выплеснуть расходы, что потенциальным благодаря "повторному употреблению первостепенной ступени".

Как сообщает телеканала, 4425 спутников будут взаправдашным на 83 орбитальных плоскостях головой от 1110 до 1325 километров.

подробнее )

Вышел трейлер новой Call of Duty о Второй мировой

Компания Activision представила 1-ый трейлер Call of Duty: WWII. ролик опубликован на YouTube-канале издателя.

Новая (песня Call of Duty, следует из названия, приурочена к 2-ой судья бою и дотронет злободневные эпизоды конфликта, таковому как посадку в Нормандии. Разработчики не вскрывают двусоставный звену проекта на) все про все уверяют, что “возвращаются к истокам“ (напомним, 1-ые игры Call of Duty находились про этот конфликт, в величайшей степени светло-красный в летописи человечества).

Больше про эту спиче станет известнно на выставке Е3, коя перестань одурачен в ключевых численностях июня 2017 года.

Напомним, Call of Duty: WWII завтрашний 3 ноября на PS4, Xbox One и ПК. За предзаказ юзеры смогут вот хоть допуск к закрытому бета-тесту.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут