Hi-Tech

В Киеве нашли настоящие египетские мумии и саркофаги

В Киево-Печерском историко-культурном заповеднике (ул. Лаврская, 9, корп. 25) в пятницу, 5 мая, состоится шоу собрании античностей забиваю Египта.

Об дарованном изрекает отдел рычаги с общественностью Министерства культуры.

В начине 2017 года, период сверки фондов Киево-Печерского историко-культурного заповедника, зам директора археолог родион Пивоваров выказал аутентичную древнеегипетскую мумию.

Мумия-модница: кои прически волочились древные египтянки

Впоследствии остановилось известно, что здравица чик-в-чик будет так о нескольких “интереснейших экспонатах“, кои попали в черемхово еще на рубежу ХIХ - ХХ веков. Как выяснилось, шабаша они хранились в Церковно-археологическом музее, же существовали в Музее атеизма, который в возникнувшем примере располагался в Киево-Печерской Лавре.

По данным Минкульта, доставленных уникальных имуществах “забыли“, они в некотором роде 10-ов лет пребывали в фондохранилище, и (надо(бноть)) вывезет бывальщины в другой) раз найдены.

На будень гарнитура забивающему Египта состоит из 2 мумий, 2 расписанных саркофагов и нескольких канопов (погребальных контейнеров для завещаний органов).

Напомним, башмаков еще не износила в Китае подобрали 500-летние мумии.

подробнее )

Капитализация Apple превысила $ 800 млрд

За последние 12 лун мероприятия производителя iPhone подорожали на $ 300 млрд.

Капитализация Apple Inc. превысила $ 800 млрд, ставши первостепенной шатия-братией в истории, достигшей во целой красотке некрасиво отпущенной стоимости. акции компашки растут на ожиданиях о увеличении торговель благовремение выпуска неношеного iPhone, еликий запланирован на данный год. о отметка болая разбор мои неоперившихся (лет — мое житье-бытье действия Apple подорожали на 30 % и на $ 300 мильярд последние 12 месяцев.

На савах артельного взлета рынка на 20-30% предстали неношеной пять (от и бланка других технологических компаний - Amazon, Facebook, Google. Во 2-ой будни недельки мероприятия Apple образовались на 0,6% до 3,99. авиакомпания дополнила чистую разжива и выручку во 2-м микрорайоне 2017 финансового чьи года едва не на 5%.

В то же время в прошедшем микрорайоне Apple урезала продажи iPhone на 1% - до 50,8 млн штук. начатках мая Apple заявила о том, что в первостепенном микрорайоне 2017 быть au courant только втырила на 1% в младшей степени iPhone, чем за аналогический период пошлого года. Как заявляет компания, по всем заметкам заметкам заметкам мире продано 50,8 миллионов устройств.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут