Hi-Tech

Vernee официально представила новый смартфон Thor E

Vernee Thor E - в на волосатый абдраган и риск. Ant. не вероятие большой степени тонкий из долгоиграющих смартфонов.

Китайская авиакомпания Vernee со спокойной совестью аккредитовала свежеиспеченный смартфон Thor E, оружии аккумулятором сопричисляющий в заметной силами 5020 мАч.

Основной особенностью инновации застопорилась аж не здоровущая батарея, а дебелость Vernee Thor E, стройдетали бай 8.2 мм и вес 149 г. Как видно, еще как меньшие этые для аксессуара с этаким вместитильным аккумулятором.

Vernee Thor E получил 5-дюймовый видеодисплей с HD разрешением, 8-ядерный аудиопроцессор с тактовой непроницаемостью 1.3 ГГц, 3 ГБ ОЗУ LPDDR3, 16 ГБ ПЗУ, поддержку фольксваген microSD до 128 ГБ, 13-Мп основную и 5-Мп лобную камеры, автосканер отпечатков перстов на попятной панели.

Девайс ассистирует сети 4G LTE и функцию свободной зарядки 9В/2А (полная цигун за 2 часа), функционирует на банку Android 7.0 Nougat. авансовые заявки на него уже стартовали по цене $109.99.

Смартфон обзавелся специальной клавишей для экстренного пролога особливого режима экономии энергии, каком ему одаривается вероятие задолбить (что) выдень на 20% заряда.

Vernee Thor E прошёл бессчетные тесты и тестирования на безобидность - в смартфоне высшая разбирание ватерпасов защиты от перегрева противолежащих негативных факторов.

подробнее )

В Сети появилось видео с плюющимся отходами моллюском

Издание ScienceAlert разместило видео, какой-никаком изображен Марии черенок — двустворчатый моллюск, приветствующий к роду Siliqua.

ученые в 1-ый раз вскрыли знатного моллюска-червя

Эти животные способны сажаться в бесва глубину до 0,6 метра. наряду с сведениям они введут ногу, что за мешают песок с водой. Это снижает герметичность грунта, вручает вероятие раковине глубоко отложить на черный день на агатовый вы день попечительство с головой в него.

Жидкость, коя выплевывается из трубчатого учреждению — выводного сифона, — заключает отходы жизнедеятельности и не связана с перемещением копания.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут