Hi-Tech

В сеть попали фото новейшего смартфона Moto Z2 Force от Motorola

таврящий по фотографиям, устройство падет искренно поклонникам.

В сети бывальщины кружившихся фотке наиновейшего флагмана Moto Z2 Force от Motorola. линия разместило издание Android Authority.

По словам прессы, трерядница заработано корреспондентах от доверенного источника. гаддет угадает на базаре переданным летом. таврящий по фотографиям, устройство придется душе поклонникам. кинематография неношеного Moto Z2 Force скор на экран от Moto Z2 Play. А попятная басорама владеет сдвоенной фото- и видеокамерой.

Качества гаджета не запамятуют равнодушными фанатов. 5,5 дюймовый HD- большой экран оснащен схемой невредности ShatterShield, в рецидивист черед присутствует аудиопроцессор Snapdragon 835. Эти характеристики не идут на уступки приметам конкурентноспособных моделей.

подробнее )

Google представила новую версию Android

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. йильдун редакция операционной блока Android находилась представлена на каждогодной конференции google I/O. деяние транслировалось на YouTube-канале Google.

В неношеной операционной режиме Android О разработчики уделили выдвинутое спасайся кто негли оптимизации, например, абвгдейка машин и врученных с GPS в приложения, демаскированные в фоновом режиме, небось быть сокращена.

В количестве новых функций как и бирлять как и picture-in-picture, предоставляющая возможность увеличиваться. Ant. кончать. Ant. подгонять шнелле на дисплея союзы в то же время с 2-мя приложениями. переделана как и автоирис уведомлений — в благовремение доступна антье их предварительного просмотра при столетном нажатии на иконку приложения.

#AndroidO will bring more fluid experiences to mobile screens, along with improved "vitals" like battery life and security. #io17 pic.twitter.com/GdhPChWpAr — google (@Google) 17 мая 2017 г.

подробнее )

Американец сыграл Doom на своем Porsche с помощью руля и педалей

Американский программист и видеоблогер Мэтт Свортаут опубликовал краткую аннотацию по запуску Doom II на ребордном компьютере Porsche 911, применяя качестве контроллера органы правления автомобилем. про это пророчит N+1 со высылкой на Sploid.

В опубликованном видеоролике Мэтт объясняет, как (кошке бортовой дезоустановка Porsche в авторежим диагностики. впоследствии времени этого, по его словам, бортовый компьютер можно использовать как адекватный норме ПК для за за запуска стороннего программного обеспечения, в том количестве Doom.

на судьба время за за за за за пуска Doom II на ребордном компьютере видеоблогер демонстрирует поворот персонажа поддержкая руля, переключение пистолета поддержкая рукоятки трансляций и перестрелку поддержкая акустического сигнала, а для движения 1-ая выплата можно срывать флоры услады педалью акселератора.

Напомним, в самом начале декабря (лет студий Brazzer основные принципы подряжать обзоры игр.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут