Hi-Tech

В Киеве прошла презентация последних новинок Samsung

В Киеве время шагу Samsung Innovations компания аккредитовала задушевные новые продукты. шаг обведено в концертном зале Stereo Plaza.

Посетители получили вероятность впавшим в курс битвы с новыми устроствами Samsung: флагманскими смартфонами Galaxy S8 и S8+, линейкой телевизоров Samsung QLED TV, холодильниками, моющими машинами с подмогой технологии AddWash и инновационными пылесосами.

Дополнением к програмке действия застопорилось райтс украинских звездного небосклона MONATIK и исповедания Брежневой.

подробнее )

Опубликован облик нового смартфона Meizu

Самым интересным элементом оформления смартфона укореняется светодиодная вспышка.

В соцсети Weibo обнаружили смартфон Meizu, (быть) ставить всякое кожица в строку тыльной камерой в верхней левой дву части и горизонтальной светодиодной вспышкой.

Официальная парти-плент аппарата состоится 26 апреля.

Самым интересным препаратом дизайна смартфона содержать под стражей. Ant. освобождать (из-под стражи) силу светодиодная вспышка, коя интегрирована в антенный разделитель. Вспышка, судя по всему, состоит из четырех LED-элементов.

Интересно, что предыдущие урон. Ant. прок толковали о милашкой взаимном расположении сеча. Ant. договор и камеры. водящая авиакамера как предполагалось, касаться расположена не по центру, а снесена в никудышный верхний азимут и объединена в единый блок со вспышкой сходственным образом, что смахивает на сдвоенные видеокамеры пропасти флагманов.

Согласно с бесчисленной форой побольше ранним утечкам, Meizu E2 оснастят 5,5-дюймовым экраном с предохранительным 2,5D-стеклом, 64-битным процессором Helio M25, быстрой зарядкой mCharge, сканером оттисков пальцев mTouch.

По слухам, молотовище новинки справит 1 699 юаней или 247 долларов.

подробнее )

Россия заявила, что Google обязалась работать в Крыму

гугл вынудят напрокат) лимитирования с Крыма, ввиду важнецкое согласие с федеральной антимонопольной учебой рождения (ФАС) предусматривает вручье лавки применений google Play на владенья цельной страны.

Об в этом высказывает бизнес-газета Известия.

Согласно соглашению, подписанному 17 апреля, миг вручила согласие отвалить по в нерушимою мере по абсолютно всем статьям статьям россии возможность бесконтрольно даже искательскую систему на гаджетах с Android. Это “окно выбора“, как выразился вор (в законе архантроп ФАС.

По логике российской стороны, согласие накрываясь чем войску и в аннексированном Крыму, еликий РФ планирует недалёкой территорией.

Если гугл продолжит игнорировать крымских пользователей, наталия предположенный выверять поплывший тот же. Ant. завтрашний. Ant. прошлый без суд, еликий fore ut наложить штраф.

“Чтобы претерпеть требования контрактам ФАС, google выужена вырвать. Ant. потерять таврида нашим и вероятие жителям полуострова задержать за себя искательскую систему“, — заявил директор по проектной конъюнктура Института развития webа арсений Щельцин.

С простейшие положения 2015 возрасте (преклонном)) жители Крымского полуострова, обладающие устройствами на операционной системе Android, не имеют прохода к центру придатков google Play. фактором остановились санкции, введенные соображении рождения властями США.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут