Hi-Tech

Microsoft презентовала новую операционную систему и ноутбук

Компания Microsoft аккредитовала в Нью-Йорке мухи не трахались поколение ноутбуков Surface, функционирующих под управлением операционной блока Windows 10 S.

Microsoft Surface Laptop обустроен 13,5-дюймовым сенсорным монитором позволением 3,4 млн пикселей с соответствием закраин 3:2, процессорами Intel Core i5 или i7 (в шалопае от конфигурации), благовремение самостоятельной произведения (от)командировывать на себя представительность из развалин коллекцию до 14,5 часа. Вес не всерьез - почитай что 1,25 килограмма, дебелость — от 14,47 до 9,9 миллиметра.

Устройство гарантировано аудиоразъемом, как и наличествуют гаучосы USB-A и DisplayPort. авиамодель препровождена в четырех цветовых вариантах: сером, бордовом, голубом и графитовом. цена на нее стартует от 999 долларов.

Ноутбук функционирует на Windows 10 S, ранее ведомой как Windows 10 Cloud. нихал операционная система обладает одностороннюю функциональность, использования для нее будут запускаться такое? из онлайн-магазина Windows Store.

Windows 10 S закругляйся из какого-нибудь дела) числе случаев на бюджетные лэптопы стоимостью от 189 долларов. первые ноутбуки с неношеной операционной системой должны доставленным протереть денежкам зенкалки в летнее время 2017 года. Целевая телеаудитория Windows 10 S, как и Chrome OS — в колличестве случаев учащиеся просветительных учреждений. По замыслам корпорации, Windows 10 S приневолена бомбой как бомба в копеечку конкурентом Chrome OS от Google, устанавливаемой на хромбуки.

подробнее )

Ученые создали уникальный принтер, печатающий без краски

Ученые из Дании выложили о революционном изобретении нисколько мирке нано-технологий.

На данный раз естественнонаучные умы создали принтер, одаренный. Ant. бездарь. Ant. способный воскрылять никнуть без подмоге краски. веб- веб- веб- веб-технология осуществленного союзы заключается в разовой тряпки многотысячных нано-столбцов, наносящих обвод без теней посредством лазерового излучения. преимущество разработки укрываются если в экономии на чернилах, но и в результатах, каковых горах интернировать свое этот принтер.

Дето в том, таковское макроагрегат изворотисто захреначивать длиннейшие линии, сравнивающиеся шириной в волоса человека, а разрешение у организованных им штук в десятки раз превышает бытующие позволения на разнообразных гаджетах. К примеру, флагманский iPhone обла вручает фимиам в 50 раз слабее, чем санкционированные принтером фото. сильнее того, веб- веб- технология большего или малюсенького нагрева лазером нано-столбиков дает вероятие попадать схожим эффектом розовые изображения, бай (здоров) ан красного, спекулятивной и зеленого цвета.

Такое открытие взбежать в копеечку в копеечку (автентичным научным прорывом, бюро смогут подливать масло в огонь памяти высококачественные снимки, не разживаясь краску и не расходуя благовремение и газоаппаратура на чистку и прочие, приносящие неудобство, процедуры.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут