Здоровье

От каких продуктов зависит здоровый сон

Все знают, что перед сном не ест, например, арбуз пойти. Но о полезных продуктах для сна, в свою очередь, знают немногие.

Согласно открытым статистическим данным, бессонница-это очень распространенное явление в современном мире - с ней сталкивается каждый третий буквально. Помощь в борьбе с нарушениями сна помогут некоторые продукты.

Например - Бананы. В своем химическом составе большое количество магния, который расслабляет мышцы. Плюс, бананы — источник мелатонина и серотонина - гормональные соединения, которые вызывают сонливость. Хотите засыпать их еще быстрее, - констатируют бананы с медом. Глюкоза, последняя империя, воска отключает синтезирующих орексин - гормон, стимулирующий.

Перед сном едим миндаль полезен - он содержит уже изучили нас магнием, а также триптофаном, положительное влияние на ЧСС. Этого вещества, за исключением миндаль, богаты мясо индейки, так что будьте осторожны. Что не следует кушать перед сном - это алкоголь, острое, жирное и кофе. Ну, конечно, то, что мы начали - арбуз.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут