Здоровье

Лучшие способы для ускорения обмена веществ

Диетологи рассказали, как ускорить метаболизм.

Обмен веществ можно ускорить в несколько минут, даже без диет или тяжелых тренировок, сообщает Chronik.info ссылаясь на Health24.

Как только вы проснетесь, выпейте два стакана холодной воды. Если вы можете практиковать его в течение года, вы потеряете 2-3 килограмма.

Убедитесь, что ваш ноутбук на высокую подставку. Если вы сидите, они почти не использует мышцы в вашем теле, так что вы работать на ноутбуке в положении стоя в течение 1-2 часов каждый день.

Когда вы принимаете Душ, используйте теплую воду на 2-3 минуты, а затем, в течение последующих 30-45 секунд включите холодную воду. После такого душа приток крови увеличится.

Регулярный 8-часовой сон ускоряет метаболизм в два раза в отличие от коротких плохой сон.

Здоровый Завтрак должен был начаться в 9 часов, а ужин начинается в 18 часов. Не мешать и пить много воды.

Не секрет, что острая пища помогает похудеть и улучшает пищеварение, сердечно-сосудистую систему и повышает уровень энергии.

Ешьте как можно больше кокосового масла, как это возможно. Кокосовое масло само является одним из самых полезных, так как содержит жирные кислоты, которые помогают быстрее усвоить пищу.

Дикий рис очень рекомендуется, поскольку он имеет в два раза больше клетчатки, чем коричневый рис. Также рекомендуется зерном полны.

Исследования показали, что зеленый чай является лучшим напитком, если вы хотите потерять лишние килограммы. Выпивать две чашки чая с утра обеспечит ваш организм кофеином и катехином - которые помогут ускорить ваш метаболизм.

Белки и кальций, которые в йогурт (без добавок) и сделать крем оптимально подходит для полдника. Чтобы достичь пейте полстакана кефира или сметаны с ананасом, мгновенный обмен.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут