Здоровье

Дерматологи указали на главные ошибки ухода за кожей

Ученые выяснили, какие ошибки мы делаем при уходе за кожей.

В погоне за красивой, молодой и гладкой кожи, мы прибегаем к различным методам и рекомендациям некоторых врачей. Дерматологи из Нью-Йорка рассказывают, какой бы способ не применяли вы никогда не на себя.

По их мнению, некоторые средства, изделия и инструменты должны быть исключены, так как это пустая трата времени и денег, и что еще хуже, они могут повредить вашу кожу.

Химический пилинг дома

Некоторые люди используют химические пилинги для ухода за кожей дома. По мнению экспертов, они слишком сильно переносится кожей польза для домашнего. Шрамы, покраснения, аллергия, потеря естественного цвета лица может быть следствием химических пилингов, которые мы делаем сами

Мочалки из люффы

Губки из рода травянистых лиан слишком абразивные и могут раздражать кожу, распространять бактерии. В результате на коже появляются экземы и акне.

Увлажняющие кремы с коллагеном

По мнению дерматоголов из США, коллагеновые молекулы слишком велики, чтобы как средство омоложения. Препарат не проникает в кожу, так что вы можете получить только в дорогих увлажняющий крем.

Абразивные пилинги для лица

Абразивные пилинги для лица может вызвать раздражение и гиперпигментация. Большинство людей, которые пытаются у пациентов с акне. Скраб не способен угрей очищает и приводит к еще большему раздражению.

Дерматологи рекомендуют мыть два раза в день, протирать лицо в течение нескольких минут от лба вниз, чтобы кожа избавиться от бактерий. Этот метод коллаген, основной компонент соединительных элементов связей в организме вызывает протирания. Коллаген отвечает за упругость кожи, делает ее сияющей.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут