Здоровье

5 групп продуктов, которые снижают риск рака

Обязательно включите в свой рацион продукты, рекомендуемые. Исследования показывают, что регулярное употребление эффективно снижает риск возникновения в организме различных опухолей, пишет health info со ссылкой на "Medium".

Продукты, богатые клетчаткой. В этом году будут объявлены результаты 24-летнего наблюдения за 125 000 человек, в рамках которых исследователи записали гастрономические привычки добровольцев в связи с изменениями в его здоровье. Один из выводов, который был сделан специалистами в этом проекте, предусматривает, что: потребление волокна связано с мощным противораковым эффектом. В частности, люди, которые всегда употребляли волокна, значительно развивается рак печени.

Продукты, содержащие бета-каротин. В эту группу входят оранжевые и желтые дары природы, такие как морковь, тыква, абрикосы и т. д. Бета-каротин действует на организм, как сильнейший антиоксидант. Ученые связывают действие с низким риском рака гортани и рака толстой кишки.

Продукты, которые содержат ликопин. Картона пигмент это нарисовал, богатые продукты, такие как арбуз, помидоры, гуава и хурма. Ликопин также обладает антиоксидантным действием. Регулярное присутствие ликопина в диете, коррелирует со снижением риска рака легких, желудка, простаты, груди.

Орехи. Проведенный в США эксперимент с участием более 75 000 женщин, показал: часть, которые использовали около 60 грамм орехов в неделю, имели более низкий риск рака поджелудочной железы, чем те, кто орехи не ел или ел очень редко. Также к этой группе продуктов обладающего свойством предупреждать рак кишечника. Ученые Южной Кореи обнаружили, что в три раза потребление орехов в течение недели, на регулярной основе достаточно, чтобы обеспечить мощную защиту от рака прямой и толстой кишки и у мужчин, так и женщин.

Бобовые. Ученые считают, что овощи должны присутствовать в меню ежедневно. Их потребление обеспечивает организм достаточным количеством цинка. Исследования показывают, что для пациентов с раком, характеризуется снижением концентрации цинка в тканях. Также было установлено, что бобовые содержат в своем составе конкретного компонента с хотел бы эффект экстракта IP6. С его действием связывают профилактики рака молочной железы, печени, толстой кишки, предстательной железы и желудка.

Думаю, что тебе овощи. В эту группу входят различные виды капусты. Установлено, что в процессе усвоения организмом этих продуктов синтезируются биологически активные соединения, которые способны защитить ДНК от повреждений, а также отключить активность раковых клеток, не позволяя им соединиться в опухоли.

Источник: MedikForum

подробнее )

Где купить качественные слуховые аппараты в Киеве?

Нет смысла спорить с тем фактом, что слух является одним из самых важных чувств для человека. Именно с помощью этой функции мы имеем возможность познавать мир, и слышать его таким, каким он есть.

Однако иногда возникает такая неприятная проблема, как полная или частичная потеря слуха. Если вам также пришлось столкнуться с таким недугом, настоятельно рекомендуем внимательно изучить представленную статью вполне возможно, что именно в ней вы найдете массу полезных рекомендаций.

Итак, если вы заметили снижение слуха хотя бы в одном ухе, необходимо не медлить, а как можно быстрее обратиться в ближайшую поликлинику для получения грамотной консультации специалиста и для адекватного обследования.

После того, как доктором будет составлена полноценная клиническая картина, вы получите возможность избавиться от своего недуга. Есть большая вероятно того, что вам будет прописано ношение слухового аппарата. Это специальное электронное приспособление, которое многократно усиливает звук.

Если вы купите действительно качественное устройство, но навсегда забудете о такой неприятной проблеме, как снижение слуха.

Естественно, агрегат нужно покупать долговечный и практичный, поэтому мы советуем обращаться только в надежные и проверенные магазины, сотрудники которых отдают себе отчет относительно того, что собой должен представлять корректный сервис и уважительное отношение к покупателю.

Обратите внимание, что представителям современного общества вовсе не обязательно куда, ехать для того, чтобы купить нужный товар. Почему? Да потому что все необходимые товары они могут приобрести посредством сотрудничества с виртуальными торговыми точками.

Сегодня в сети можно купить абсолютно все, в том числе и слуховые аппараты в Киеве. Разумеется, вам необходимо начинать сотрудничество с проверенной и надежной торговой точкой, сотрудники свои должностные обязанности выполняют максимально корректно и качественно.

Итак, куда обратиться для достижения желаемого результата? Конечно же, в нашу компанию, которая успешно работает в этой отрасли уже на протяжении долгих лет. В штате нашей организации собраны действительно квалифицированные профессионалы, которые свои прямые обязанности привыкли выполнять корректно и качественно.

Если наши услуги вам показались вам интересными, и вы хотите просмотреть предлагаемый ассортимент? Тогда добро пожаловать на страницы электронного сайта simerex.kiev.ua. Мы ценим каждого покупателя, поэтому всегда работаем на результат!

Источник: https://simerex.kiev.ua/

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут