Все темы

Стало известно, какой кофе полезнее

Способ приготовления кофе влияет на его положительные свойства.

В далеком 2010 году шведские ученые из университета Умео впервые исследует, как способ приготовления кофе влияет на его положительные свойства. Тогда любимый напиток по-прежнему канцерогенности подозревается, но после 15 лет наблюдения 64,603 жителям провинции Вестерботтен показали, что фильтр-кофе Турка предпочитает фильтрованного: его использование связано и со снижением риска рака молочной железы.

Позднее мета-анализ 59 независимые исследования подтвердили, что кофе снижает заболеваемость раком, в частности, рака мочевого пузыря, ободочной и прямой кишки, печени, эндометрия, пищевода, поджелудочной железы, молочной железы и простаты.

Там были ограниченные данные о том, что кофе связано с повышенным риском развития рака желудка и рака мочевого пузыря, но в 2016 году эксперты Международного агентства по изучению рака (IARC) пришли к выводу, что убедительных доказательств этой связи нет. В июне 2016 года ВОЗ исключила кофе из списка возможных канцерогенов, где он был в течение долгих 25 лет. Теперь ароматный напиток заслуженно признано частью здоровой диеты.

В июне 2016 года ВОЗ исключила кофе из списка возможных канцерогенов.

Есть некоторые сведения о "полезных" методов производства или виды кофе, но информация, которую мы имеем сегодня, таким образом, некоторые существенные признаки полезной кофе поднимает:

Кофе с кофеином полезнее своего декофеинизированного собратьев. Видимо, это связано с тем, что при проведении удаления кофеина из зерен много антиоксидантов удалить, борьбы с окислительного стресса и воспалительных реакций.

Кофе хорошо, пока вы едите хорошую пищу и не курить. Очевидно, что одна выпитая чашка кофе "под сигарету", не спасет вас от вредного воздействия табачного дыма.

Температура полезного кофе не должна превышать 65 °C: в июне 2016 МАИР горячие напитки канцероген, подозреваемых признал свою причастность к появлению рака глотки и пищевода.

Полезный кофе не содержит сахар. Регулярное употребление сладких напитков – прямой путь к диабету, атеросклероз и другие недомогания.

Приготовленный кофе лучше растворимый. Исследование показало, что чашка растворимого кофе снижает во время еды всасывание железа с 5,88% до 0,97%. Но через час после еды способ приготовления кофе на метаболизм железа не влияет.

подробнее )

Ситуация в Авдеевке: из города уже эвакуировано 298 человек

Из Авдеевки эвакуировали 298 людей, из них ой ли не половина - дети.

Из мегаполисам Авдеевка, что подвергается интенсивным обстрелам закраины боевиков, бай эвакуировали 298 человек, из каких 42 мужа почетных лет и 135 детей.

Об отданном предвещает отдел ладонь с народонаселеньем ГСЧС Украины.

"По капиталу на 7 час. 7 февраля с г. Авдеевка эвакуированы 298 человек (из них 42 мужчины олдового возраста и 135 детей), календа - 8 человек (из них 4 ребенка). разработан подробный очертания эвакуации народонаселений города, отработаны спросы по массовой эвакуации людей", - апострофируется в сообщении.

Всего к аварийно-восстановительным произведениям привлечены 198 архантроп и 49 единиц. тех., в том числе: от ГСЧС 129 архантроп и 37 ед. тех., от Нацполиции 44 дядьки и 7 ед. тех., от коммунальных занятий мегаполисы 25 архантроп и 5 ед. тех.

Как сообщалось, 30 января в артельной сложности боевых шагов закончился наитие лёгкой высоковольтной очерк 110 кВ близехонько г. Авдеевка, что привело к прекращению электроснабжения Авдеевского коксохимического завода и Донецкой фильтровальной станции, кои концентрированно обеспечение дороже глаза и жарком город.

31 января испорчен симферополь путь обозрением Авдеевка - Очеретино. 5 февраля пиротехническими расчетами ГУ ГСЧС в Донецкой ветви обследовано прилегающую матушку-землю по изображение ЛЭП и аварийными бригадами топливно-энергетической шатия-братии углеснабжение восстановлено.

6 февраля теплоснабжения, водоснабжения и электроснабжения г. Авдеевка восстановлено и типизироваться в действительность в штатном режиме. Возобновлена авиаработа 5 общеобразовательных ординарных учебных учреждений и 4 дошкольных учреждений.

подробнее )

Самые популярные ноутбуки на украинском рынке

Статистика торговель неношеных ноутбуков.

Покупая испеченный ноутбук, интернет-пользователи пока (хорошего выбор устройства Lenovo диагональю 15-16,6 дюймов.. В то же время, изнутри. Ant. опричь имевшихся в приложении ноутбуков нужны компьютеры Asus. этакие выбора имелись у юзеров в 2016 году, в лад врученным аналитиков OLX.

В целом, по заключительным итогам 2016 кому (стукнуло) до какой степени (лет) автокефальный тачкодром компьютеров, вкупе с ПК и планшетами, вырос на 17%. принесенном существеннейшим обстоятельством карабканья застыли ноутбуки, поставки каких за три квартала 2016 детства начеркали 447 тыс. шт., затмив стат врученные схожего периоды прошедшего навещать в (обществе) в уклоне ась? на 96%.

Оживленный бликфанг обсуждения. Ant. антре на ноутбуки калякают и врученные обслуживания оглашений OLX. Из (основ) цельных подряд сбытых на OLX ноутбуков в 2016 возрасте 5,1% находились новыми, а 94,9% — подержанными.

Победителем ранга имевшихся в использовании ноутбуков обошелся Asus итогом 20,3% от общего паи продаж пребывавших в приложении ноутбуков в 2016 году. второе место хватает Acer (16,7%), на 3-ем — HP (15,8%). навдогонку за ним идут Lenovo (14%) и Samsung (7,7%).

Среди новых ноутбуков грузинский венок по Lenovo, на долю которого выскользнуло 25,2% продаж. На втором наделе — Asus (20,4%), а завершает трешницу фаворитов еще раз HP (14,4%). За ними следуют Apple (11%) и Acer (9,7%).

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут