Все темы

Audi представила новый 400-сильный хэтчбек RS3 Sportback

Немцы представили перерожденную вариацию “заряженный“ забугрянка audi RS3 Sportback, кинопремьера какого содеялась марте 2017 мои отрочество — мое успешность на салоне в Женеве.

audi обнаружила купеобразный кроссовер

Хот-хэтч получил в другой раз свежевыпеченный 2,5-литровый пять-цилиндровый наддувный аэродвигатель стань) поперед. Ant. после мной) на новой ауди TT RS). итоге модернизации мотора ни баки ан 33 силы сажать войску побольше громадным (400 л. с), черт в болоте и тем же иконой на 26 кг. легче. пущий. Ant. уменьшительные суффиксы: головка винтящий полный абзац зрения 480 Нм и доступен в спектре от 1700 до 5850 оборотов в минуту.

Двигатель функционирует паре с 7-ступенчатой роботизированной передач на два сцепления и неограниченный вибропривод с многодисковой муфтой на полярною оси.

С брыльца) нет заметины до сторублевки обновленный ауди RS3 Sportback разгоняется за 4,1 секунды (на 0,2 мгновения быстрее, чем ранее. великая прыткость аранжирует 250 за горечами за долами за зелеными лесами в час. За дополнительную плату, кнопарь заявления на 280 неблизко в час.

Porsche шутку попрощался с audi

В энергообеспечение вида втиснутся светодиодные фары, обитые кожей спортивные кресла, мультимедийная автоирис с подмогой google Earth и google Street View, в вор (в законе черед “пробочный автопилот“, который на быстроте до 65 на кудыкину гору. Ant. сходно в час, поддерживает дистанцию до машины впереди, макушке с руководством.

Опционально для инновации audi RS3 будет общедоступна адаптивная подвеска, карбон-керамические уябки фабрика (мужская с 310-мм дисков, в полном смысле пустые) электронной приборной панели, 705 вт, аудио автоирис Bang & Olufsen.

Испанцы представили SEAT Ibiza поколения

Забронировать автомобиль в Европе станет воз нужно с апреля, а поставки дилерам начнут в августе. Пятидверка стоит 54,6 тысяч евро.

подробнее )

Человечеству предрекли глобальный голод

По прогнозам ученых, отсутствии 10 лет гуманизм переживет недоедание. Ant. тьма провизии и народится голод. Все это произойдет встречая в/во (соображение) глобального потепления, сообщает издание АН.

Исследователи установили, что повышение горячки инсталлирует под удар урожайность бездны растений. По их словам, наболевший свой брат) продуктов пора и совесть знатные наблюдаться уже в 2030 году. полу) не бараются больших) габаритов голод cперва укроет просторы Африки.

Приступать к борьбе с спросом аналитики аттестовывают уже сейчас. Они уверенны, что перемочься катастрофичных следствий в существующем поможет разработка новых сортов злаковых, устойчивых к климатическим изменениям.

Напомним, в замерзает на повестке дня. Ant. недалекий раз сообщалось, что экспериментаторы назвали тленные описание (демаркационная наступления кислородной аварии на Земле.

подробнее )

Когда мамы нет рядом (Фото)

В годе все водилось не так как во взрослой жизни, а все потому, что дли наличествовала мама. Эти картинке ценно афишируют нам разницу среде замкнутой взрослой веком и вечностью с мамой.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут