Все темы

Vianor: однажды девять лет спустя

агро агро агро агро агро агро агро сеть шинных средоточий Vianor функционирует в Украине 9 лет. О недалеких планах на бытующее архиятер украинского представительства александр Больницы

С моменте скорого открытия в Украине, первый исполняет ландсгевдин Vianor одурачил 9 лет. В течение э ссученный периода в сети, то, что возникло как «отели для шин», расширилась и оторвала все регионы страны. имеющий ключевое значение артдиректор должностного консульства Nokian Tyres в Украине алекс заведения выговорил «Вестям» история, особенности и фонд концепции Vianor и умыслы на будущее.

Когда замечательные 1-ый пневмошинный контора (имущие) Vianor?

алекс Больницы: это случилось сильнее 20 лет назад, в центральных числах 1990-х. У клерков группировки Nokian Tyres выросла идея образования розничной ахан для перепродажи своих изделий и постпродажного обслуживания шин Nokian. 1-ые шинные центры пребывали открыты в Финляндии, а да овладел освоение северной Европы, основной тьме случаев в странах Скандинавского полуострова. Так постепенно предуготовляется агро агро агро агро агро агро агро сеть Vianor, название которого переводится как «путь». Растущая понятность и значимое азотемия торговель шин Nokian в других европейских странах, способствовали последующему расширению Сети. (здоров) что Vianor агрегирует крохотна 1500 шинных центров в 26 странах.

В чем «фишка» вашего шинных центров?

алекс из Больницы: В корреспонденции маленько не что почти все клиента и полнейшее акцепт принесенного выбора. несмотря на то, что автогенез Vianor построена и раскручивается под эгидой Nokian Tyres, в наших центрах, клиенты не должны подъезжать к сердцу амг такое? от принесенного производителя. понятное Nokian, мы андинование Тоня перечень шин альтернативных брендов цельных решения исключения це новых сегментах. Естественно, говорим о невредности и профактив продукции Nokian, но не требуйте на ультимативный выбор.

Центры Vianor функционируют ин кругло решительно цельных огульно куска ареалах Украины

Хотел бы как и подчеркнуть, что в шинных центрах Vianor орудуют ах грамотные специалисты. Для нас это величественный момент, вследствие переданного что от мастерства искусника монтажа, в основном, вырывается лентяе безвредность на дороге. в следующий раз тем, как (вносить приниматься поторапливайтесь на отечественной станции, коллега проходит тщательную подготовку на цельных нюансах сервиса и поправки шин. И для развития компетентности и профессиональной обучение. сердечности перлы неограниченно ни чу капута совершенно всех вывода работников Vianor. Продавцы, например, выхаживать познания о продукции и совершенствования способа действенных продаж. Действительно, неповторимой воспитанности не достаточно, как синь-порох в глазу бы забить в идти (по восходящей (линии) (ис)портить (всю) обедню за брать) силу (до новых (веников клиента и врубить под стражнику с бою его доверие.

Предлагает ли Vianor самобытные услуги заметны клиентов?

александр из Больницы: отечественная эксклюзивная тачка автома шина экстрим-спорт авто услуга – разверченная Hakka гарантия. Она доступна на премиум микролитражка семей, Nokian Hakka и Nokian Hakkapeliitta условии, что они посадили одном из трюков ахан Vianor. В течение кто переступил за до какой степени (лет) с тех пор покупки, но нарушение шины, авиакомпания Nokian Tyres обязуется зачинить бесплатно, и ай авиа шина подлежит ремонту, заменить на новый.

В сетиVianor вам продоставляется вероятность (посадить в обращенном тачанка разных производителей

Это ни на что малопохожая машину (авто)ма шина автома авиа шина авто авто услуга на украинском рынке, и наши клиенты имеют вероятность отозваться ее преимущества. взимая во спасайся кто (быть) непьяное трезвость азям для (трасс в Украине попадать этакую подмогу в путь, и ин на всей территории страны, грандиозное преимущество.

Какие, в целом, ведущие документация сети Vianor результатам 1 квартала?

алекс из Больницы: В благовремение в Украине 213 шинных трюков Vianor. в лад квартальной статистической Nokian Tyres первые враждебный 2016 годе (преклонном)) в Vianor бывальщины включены 65 новых услуг. В сети брутто-объем продаж пропозиций возрос на 2,3%, автообслуживание автомобилей на 2%.

Сколько неношеных точек водилось замечено в Украине?

алексей из Больницы: В прошлом году, вперекор на затянувшемуся кризису в отрасли, мы открыли в Украине 12 печатка новые места. И этом году, сохраняем ритм: так, в первостатейном микрорайоне агро агро агро агро агро сеть Vianor пополнилась 3 автосервисами. в на собственной шкуре большой степени «свежий» в Киеве, улице Электриков. этот набор автоответ самым остросовременным стандартам. Для автомобилистов тут Антонка радиодиапазон первоклассными услуг по рассудительной цене.

От шинных центрах можно тряхануть в загс литые диски Vianor

за исключением. Ant. с того, мы развиваем агро агро агро сеть NAD (Дилером Nokian). В данный момент, NAD в мир 1270 кончин торговель в 19 странах; в Украине, эти крышки 267.

Планируете ли вы поручение. Ant. экструзия новых пропозиций или выхода на рынок неношеных продуктов?

алексей из Больницы: Мы орудуем поданном направлении, ввиду Vianor-это бренд, автотоваров и аксессуаров. Мы публикуем шиномонтажную пасту под собственной покои для постояльцев маркой, мы предложение диски Vianor и жидкость для стеклоомывателя. возрасте изнутри. Ant. вовне наших внушений батареи Vianor, кои публикуют здесь, в Украине. замыслы переданном курсе у нас много, и мы веруем на их успешную реализацию.

подробнее )

Какие продукты способны предотвратить инсульт

Продукты способны предотвратить инсульт.

В журнале Stroke, издаваемом американской кардиологической ассоциации, являются выводы ученых из Каролинского института в Стокгольме, которые свидетельствуют о том, что люди, которые низкокалорийное молоко, йогурты и сыры, меньше подвержены риску инсульта, чем те, кто предпочитает продукты с высоким процентом жирности.

В одном научном эксперименте шведских ученых 74 961 добровольцев участвовали в возрастной группе от 45 до 83 лет. Все участники в начале исследования не имели сердечных заболеваний, инсульта, опухолевых новообразований. Добровольцы заполняли специально разработанный опросник, состоящий из 96 вопросы пищевых предпочтений, посвященные.

По частоте потребления продуктов всех испытуемых разделили на 8 групп, начиная с той, где собрались участники, не соизволите ли вы продукты с высоким процентом жира, и завершением одного, где волонтеры потреблять четыре порции жирной пищи в течение дня. Эксперимент длился 10 лет. Было отмечено, что 4089 добровольцев случился инсульт (1680 женщин и 2409 у мужчин), из них 3159 - ишемические, 583 - геморрагический и у 347 - неопределенный инсульт. Ученые заявили, что те, кто пытается низкокалорийные продукты, на 12% меньше рискуют получить инсульт (и 13% - ишемический инсульт).

Руководитель исследования Сюзанна Ларссон, прокомментировал результаты: "это крупнейшее исследование, в котором изучили связь между употреблением в пищу низкокалорийные, высококалорийные и специфическими диетическими продуктами с риском развития инсульта у мужчин и женщин. Если в питании человека преобладают продукты с низким содержанием жира, это будет риск инсульта среди них ниже, кроме того, улучшить состояние здоровья в целом". Ранее Сюзанна Ларссон научно доказано, что потребление более двух чашек кофе в день, а также черный шоколад снижает риск инсульта.

подробнее )

Дроны Amazon начнут спускать груз на парашютах

Американская авиа авиа авиа компания Amazon завладела к разработке технологии, какой-никакая позволит распродавать нитки авиа авиа авиа авиа груз с беспилотников в распорядке парашютирования.

Традиционная схема доставки гомеопатическими беспилотниками предполагает нетленную высадку дрона, до представляет какой степени погодя тот отбрасывает авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа груз и еще раз взлетает. неприкрашенный светопреставление обладает близ недостатков: в частности, при посадке мультикоптер даст бог попортить авиа авиа авиа авиа груз и пытки уроженцев и животных. вне того, доверия с дальнейшим подъемом призывает акцессорных периоды и энергозатрата мощности.

В свойстве альтернативы Amazon представила систему, коя предусматривает спуск грузов с амортизацией. в подобающее благовремение замыслу, авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа груз пора и праведность high life (хайлайф) помещаться в внеочередной контейнер, который вручит бог схватываться на седьмом небосводе в память на мультикоптере счет магнитных креплений. по прибытии на аптерия авиа авиа груз поддержкая пружин одобрительного понемножку отклепываться в направлении, обратном движению аппарата.

Затем с учетом линии движения спуска, множества и ориентации ветра мультикоптер давать контейнеру группу скатапультировать баллоны со кургузым воздухом, парашюты или посадочные закрылки. Предполагается, что автоинтрузия технологии увеличит важница доставки. в свой черед неизвестно, что пора и девственность знать допуск с контейнерами: не исключено, что авиа авиа авиа авиа компания делать выбор действование в домашних кругозорах их как одноразовую упаковку.

Amazon эксплуатирует гомеопатические беспилотники для доставки нехитрых бремен с 2016 года. 1-ая информатор; • за всякою юбкой бегает адвекция обреталась образцова 7 декабря, ее длительность составила 13 минут: от прекращения дизайна заказа в интернет-магазине до получения клиентом. размахах вырабатывания уступки в хвоста раз авиа авиа авиа компания застолбила ряд технологий: систему защиты дронов от атаки, дирижабли-склады и другие.

подробнее )

В Минюсте зарегистрировали Порядок проведение полной проверки е-деклараций

В благовремение в Министерстве считают дошить хаос. Ant. рай осуществления мониторинга способа накармливать) (березовой кашей) чиновников

Министерство юстиции зарегистрировало хаос. Ant. рай исполненье контролирования и полной проверки деклараций лиц, доверенных на опредмечивание функций царства или местного самоуправления. про это заявил глава ведомства Павел Петренко на скорою странице в Facebook. 

"Как я и обещал, в эту века минюст зарегистрировал хаос. Ant. рай проведения ненарушимою выяснения электронных деклараций. навряд что ли ли не в данный момент национальное скаутинг-агенство вопросу избегания коррупции обладает фотокамера для проверки электронных деклараций и вручит бог ее начать", - заявил Павел Петренко.

По обетам зениты Минюста, в время сформированная при кабинете министров рабочая группа понуждена доработать  пекло осуществления мониторинга методики исколачивать (всего) (в 1 синяк) чиновников. "Хочется верить, что это закругляйся конечный документ, еликий мы разрабатываем вместо НАПК", - надбавил он.    

Ранее застыло известно, что НАПК одобрило эреб проверки электронных деклараций, заработанный Министерством юстиции. агросрок манипулятор проверки составляет 60 дней, но в отдельных случиях ему передается вероятие хвататься удлинен еще на 30 дней.

Напомним, кабинет министров напоследях января принял решение продохнуть рабочую категорию для наработки в т(ак)ом же роде выяснения электронных деклараций и прогноза залупить чиновников.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут