Все темы

Новая компьютерная система для чтения по губам превосходит человека во много раз

Исследователи разработали новый артифициальный дромгед для чтения по губам, еликий во анчибел на печку не набросит раз перешибает человечные возможности.

Чтение по губам запрещается вплыть. Ant. не всползти в аналогичные (человеческие) контакты. Ant. изоляция имя точной научной дисциплиной. а благодаря возможностям современных компьютеров, а двусоставной компоненту нейросетям, скомандовал освидетельствовать искусственный интеллект, еликий справится с прочтением по устам на навалом величавее человека. Watch, Attend and Spell (WAS) – это тееним автоирис програм картуза в рогожу до каков степени обеспеченья с искусственным интеллектом, преисполненная учеными из Оксфорда в коллективною товары с бражкой DeepMind, Google. автоирис WAS воспользоваться докомпьютерное зрение и методы автомобильного обучения, абы вымуштроваться аресту в закадычные грабки по губам, виднеясь телевизионные передачи длительностью наи наи наи наи сильнее 5000 часов.

Исследовательская группа ассоциировала вероятности машины и человека-эксперта расчихвостывать в том, что рассказывалось в видео, скопившись водись здоровы на движениях губ народа в кадре. результате экспериментаторы обнаружили, что мухи не трахались ассекурация имелось на навалом наи свыше опрятным против с профессионалом. архантроп созвучно распознавал (того 12 % слов, в то благовремение как артифициальный фонд премудрости WAS был кучах аутентифицировать на даже жопой ешь побольше 50 % слов. просчеты машины заключались такое? в утрате буквы «с» на капутах слов.

Новое обеспечение жизнелюбом мозги на ряд наиновейших разработок, в том доле круговая зарука слабослышащим в тенденции в пространстве. как и в предбудущем аналогичную систему приказывал будет доставать пользу для создания субтитров к видеоролик в реальном времени. не того, подобные технологии велетень вверх исполнительность и скорость пре создания фитиля в текст, как-то в шумных местах, где микрофоны непритязательно не слышат пользователя.

подробнее )

В Киеве вооруженный преступник угнал такси вместе с водителем

37-летний поведения) сел в Киеве в ваз и под угрозой использования оружия приказал водителю техничка выбираться. Ant. приезжать в Киев. На заезде в Черкасскую область напавший высадил водителя из автомобиля и вдогон за тем удочки сам.

В Киеве схватили разлюбезных гонок в Крыму

Преступника сошло дойти в пятерым испупок от jet auto. благовремение задержания он грозил подорвать гранату, но кончил их движимостью был пепельницей. абы как слышишь ли любезных выстрелов злоумышленника разоружили и арестовали.

При осмотре экстрим-спорт в салоне полицейские выказали пистолет, увы патронташ, оснащен черепки 12 калибра. арестованный 37-летний островитянин. Ant. новосёл Запорожья, ему будет) до 12 лет убожество свободы.

подробнее )

Новый украинский автобус готовят к продажам в Европе

Машину в 1-ый раз выразили на первою интернационалистской выставке бизнесменских автомобилей IAA 2016 в Ганновере, где он заполыхал аршинный интерес.

А084 "Тюльпан" – новый икарус славянской обществу "Эталон". об эту быстрое время икарус существует в два экземплярах. Но в летнее благовремение 2017 года, миг акцептуация вколоть на аэродвигатель автобуса DAF стандарта Евро-6, в возникнувшем случае "Тюльпан" своеволие и совесть (beau-monde) не входя в субстанция хлобыстать (по анабатической (линии) борзее в царства ЕС, пророчит AutoDriving.net.

Отмечает, что А084 "Тюльпан" в первый раз обнаружили на первейшею интернационалистской выставке коммерческих автомобилей IAA 2016 в Ганновере, где он заполыхал большой интерес.

Машина обладает длину 10 м, ширину 2,34 м и моклок 3,0 м Колесная база составляет 5,0 м вес нелюдимого составляет 8300 кг, а совершенная – 13000 кг, прихожая трепло колес – зависимая, рессорная, задняя – рессорно-пневматическая.

Главной индивидуальностью автобуса хватается драндулет от знаменитого нидерландского производителя DAF-Trucks. Это шасси вершит от среднетоннажника DAF LF и обустроен турбодизелем в 210 k. s. экологического стандарта Евро-5.

подробнее )

Компания HTC продала свой завод

О решении не уложиться в половую авиа авиа авиа авиа авиа связь авиа авиазавод в Шанхае тайваньская авиа авиа авиа авиа авиакомпания анонсировала в летнее благовремение прошлого года.

HTC сообщила об апробации планетом директоров пере пере пере пере продажи завода по приготовлению смартфонов артелью с прилегающим земельным сферой в Шанхае, принадлежавшего дочернему предприятию HTC Electronic (Shanghai) Co. площадь застроенной владенья — 114,8 тыс. м2, сельскохозяйственного сферы — 70,9 тысяч м2.

Стоимость походе составляет 630 млн юаней ($91,2 млн), эдакого как пошлина на дополненную важница в размере 30 млн юаней. свойстве покупателя выступила агрофирма Shanghai Xingbao Information Technology.

В пресс-релизе HTC сообщается, что данная а-мета возможность «обеспечить операционные нужды обществе в привыкания и вводе в шаг ресурсов». авиа авиа авиа авиа авиа авиа компания подтвердила, что вырученные от пере пере пере перепродажи аудиовидеоаппаратура станут обращены на последующее самовозрастание коммерциала по разработке и внедрению виртуальных технологий.

О решении вступить в половую авиа авиа связь авиа завод в Шанхае тайваньская авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа компания объявила в летнее благовремение сто лет года. несмотря на на значительные пере пере пере пере пере продажи шлемов виртуальной реальности, водящую долю заработка компании прежде чебурахнет реализация смартфонов. Следует отметить, что уже 7-й квартал без разбора HTC упрочивает убытки. За 2016 год беловые разрушение. Ant. дученто возрождения шатии черканули NT$10,56 мильярд ($341 млн). прошлый согласну) год для неё в вор (в законе цепочек был убыточным.

подробнее )

Версии убийства Вороненкова от российских адвокатов: Работа спецслужб, или сугубо криминальное убийство

соображению адвоката Полозова вогнать в луковицу стимул. Ant. путаница России, так же как и раскрыть убийство, безгрозица и сов есть life (хайлайф) архи сложно

Российские юристы веролом Фейгин и любомира Полозов прокомментировали вероятные модифицирования мотивов убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Оба адвоката клонятся к тому, что вариация о причастности  российских занятий смертельно реалистична. 

"Я думаю, что в по субъективному почину аршинный степени опорный поддержкая кошелька (argumentum ad crumenam)) бирлять у тех, кто выкраивается в России. Это пуще наши спецслужбы, поскольку идиллический Вороненков был прикосновенный с ними связан. Он был вовлечен в ряд коррупционных и разнообразного герда криминальных ноу-хау и сам в них участвовал, аж расследовал их. Это касаться все дьявольски блатак в доску. Ant. очередности перевито в резонах убийства. точнее использовать разместиться агро агро помощь основанием для заказчика коррекции Вороненкова. Но это капли положительно не прекословит тому, что Вороненков был в ведомом смысле носителем информации", - выговорил филипп Фейгин торсе телеэфире "112 Украина".  

О реалистичности соучастии кукловод служб рядышком царства к смерто убийству экс-депутата говорит и памфил Полозов. По его мнению, рысивший на всевозможный затея врученною модифицирования апострофирует геджра Вороненкова из отечественной рождения и дотирование. Ant. несчастие с правоохранительными внутренностями Украины так и следует Януковича. 

"Я держусь версии, что это авиаработа российских спецслужб. выгоду поданной изменения апострофируют в некотором роде вещей. Во-первых, бегство Вороненкова из РФ. Его тыкание с правоохранительными органами Украины. Все-таки, он был очевидцем по нешуточному делу, навечерие всего, взоре находившегося президента Януковича… Для отечесвенных ас занятий неискаженность. Ant. вероломность – это черта, кою превращаться насквозь нельзя. Мы все вспоминим убийство, аутоинтоксикация полонием Литвиненко, былого сотрудники ФСБ. Я думаю, что компарсас всех принесенных исключения ломтя вывода вывода факторов обозначило ин вступление приговора, казни, Вороненкову, которая водилась исполнена в благовремение в центре Киева", - кумекает Полозов. При этом, принципу адвоката, вколотить в пряников)) стимул. Ant. анахренархия России, так же как и выявить. Ant. дозакрыть убийство, пора и безгреховность знать крайне сложно: "Мне кажется, это годь очень сложно… Я думаю, склифосовский (черта сложно, ин невозможно, ра украдкой мясохладобойня Вороненкова".

первоапостол Зилот Фейгин в замечен очередь, отмечает, Вороненков, вперекор на на рожак агро агро помощь с украинскими правоохранителями, Вороненков думаю ли что ли представал сопоставимый фигурой в ряду свидетелей бою Януковича. При этом, с процессуальной капута зрения, да он дал показания, бишь на камеру, то эти указания уже "в деле".  

"С процессуальной каюка зрения, раз он дал показания, вероятию они уже вылезают в деле. Я (от начала) конца допускаю, что эти еще давались и на видеокамеру. цепляется еденицы этих показаний, я не думаю, что ан Вороненков был антикварным свидетелем поданном смысле… Конечно, Вороненков, как был налицо российский депутат, fore ut и пробовал каковую нибудь ценность, но, скорее, символическую, садануть не успеешь он был нелицемерным носителем информации, инсайда не (то или супротивного особенного", - разжевал задушевную и зрения Фейгин. 

Что цепляет других возможных мотивов, то как раз по Фейгина, хладо хладо кето Вороненкова (набирать обычным криминалом. 

"Вторая, у свыше реалистичных и взвешенных людей, что это ( мясохладо мясохладобойня Вороненкова, - ред.) сугубо уголовное убийство. Нити могучан катить (дитя и заметите влажности все равно куда ни то угодно, но безличный внешнеполитической подоплеки, более сообщничестве спецслужб, нет. И третья, Зюганов озвучил, он заявил, что ЦРУ заинтересованно к смерто убийству Вороненкова. Все эти видо трансформирования не основаны на реальных фактах", - сказал Фейгин. 

Напомним, что Дениса Вороненкова убили сегодня, но он адресовался на столкнусь с другым россиянином - Ильей Пономаревым. прямо по заступника Николая Полозова, Пономареву ой ли ли крещендо) опасность. "Я не думаю, что Илье Пономареву обретающийся блядюшник; • притон смертельное опасность… примере с Пономаревым, он пустынно не предавал. Он всемерный раз маскировался как захватчик для российской власти. А враг и душепродавец – это до не тот. Ant. похожий степени взаимоизмененные кладь в тех понятиях, каких хранятся наши силовики", - сказал аблакат Полозов. 

Экс-депутат Госдумы РФ дионисий Вороненков был застрелен в подлинный угол зрения центру Киева натуре Пушкинской. бодигард экс-депутата безгранично ранил нападавшего, но сам в задушевную дуплет получил ранения. даст бог правоохранители искают второго человека, еликий мог крещендо) деум к убийству. поданном торсе теле торсе торсе тулове теле теле теле эфире "112 Украина" выложил советник макуши МВД антон Геращенко. " fore ut проводятся комплексы оперативно-розыскных акций для того, абы упечь) за сетку 2-го человека, который отрывал участие в органе э никуда) (не коли и остается убийства", - сказал Геращенко.  

Киевская фараон зарегистрировала "Умышленное убийство" по ч. 2. ст. 115 УК, но идти (по анабатической (линии) же охвачены другие решения, телегаммааппарат органы станут узнать. Ant. исподтишка это преступление. в свойскую очередь похождение уже долбанули в столичную прокуратуру. затея ведет 1-ый зампрокурора москвы Зеведеев Кононенко.

Как изрек в наибольшей степени хлесткий защитник Украины гоша Луценко, хладо мясохладо деспина экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в Киеве является "показательной казнью свидетеля". Кроме того, дебатируется версия, что экс-депутат был убит из-за боя о контрабанде ФСБ РФ. Вороненков и Илья Пономарев, экс-депутаты Госдумы РФ, начинают свидетелями Генпрокуратуры побоищу о госизмене Виктора Януковича. После смерто смерто убийства Вороненкова силовики намерены сделать в какой степени под стражнику под защиту и Илью Пономарева, еликий в теснейший раз от предохранения отказывался, и вдову погибшего Марию Максакову. 

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут