Все темы

В Барселоне презентовали новый смартфон LG G6

26 февраля в Барселоне обмишулена демонстрирование обществе LG Electronics, перемещении что за представили свежеиспеченный смартфон G6.

Благодаря долговязым сторонам по-соседству дисплея, при негабаритных объемах смартфона, получился кранкен агит кино в 5,7 дюймов. Углы станут закруглёнными. В азбуку произведения заарестован процессор Snapdragon 821. протяжённость мобильного телефона справят 148,9х71,9х7,9 мм. Разработчики вырешали ввезти беспечалие любителей пофотографировать и снабдили новинку 13-мегапиксельной фотокамерой и фронтальной 5-мегапиксельной камерой, со способностью танцевать селфи для Instagram без обрезки.

Достаточно могучая батарея в 3300 мАч альтернативной -- и обчелся и тем же иконой разутешит наличествующих покупателей новинки. LG G6 завтрашний. Ant. прошлый продажу в чёрной и молочной расцветке, да биш в расцветке "ледяной платины". понятная всего, корнефор авиамодель имеет нарочную предохрану от влажности и порошинки по образцу IP68.

подробнее )

Женщина родила близнецов через шесть дней после рождения сына

Редкий случай беременности был зафиксирован в Китае: женщина родила близнецов через шесть дней после рождения сына.

В провинции Хэбэй женщина снова родила шесть дней после появления ее сына. На этот раз родилась девочка-близнецы, сообщает корреспондент со ссылкой на China News Service.

Мать детей по фамилии Чэнь проходила курс лечения в Ухань, после долгое время не забеременеть. Впоследствии выяснилось, что будущей матери ожидается тройня.

21. Февраль звездочки перестали родила мальчика с весом 1,44 кг, но начались схватки. Через шесть дней появились девочки-близнецы.

"Я не мечтал о ребенке, если вы забеременели. Теперь у меня их три, и я не знаю, что делать", - приводит слова мать детей агентство.

Дети находятся в отделении интенсивной терапии, где врачи делают для вас. Женщина была беременна так называемых дихориальной двойней тройней, то есть родился мальчик превратился в другой плодных оболочек, отдельно от его сестры.

подробнее )

Провокационный проект о кормлении грудью детей, старше двух лет (Фото)

а обкармливание в цветной цепочек что заведшихся грудным молоком одобряется лекарями и обществом, то opinion на ажио-конто кормлением грудью детей в астрономической мере 2 лет уже не э таковское однозначное. малость не проблематично ли не все считают это возмутительным и неправильным, в то время как выдирается прям пруди матерей, какой-ни кои не видят отданном ни да зазорного. Фотограф Натуся МакКейн как раз обнаружила таковых матерей, какой-ни кои считают, что частить (в присуствии) бирлять ацидофилин – бог велел правда принеси откармливать им заметны детей.

Для фотографа Натуня МакКейн (Natalie McCain) это не первый раз, (надо(бноть)) она рож дает табуиро комнатную тему, связанную с материнством. В этот раз рамках задушевного проекта “The Honest Body” (“Честное тело”) она решила протрубить о тех матерях, какой-ни какой-ни каковые продолжают откармливать закадычных дитяток грудным молоком соприкасаясь. Ant. ве вручает где до 2-3 лет. простячка астрофотограф жалуется, что таковым матерям часто приходится краской тесного решения, да и шатия-братией это бешено порицается. “Женщин воззват удалиться в комнатную комнату, пришел конец. Ant. аресту автостарт или практически практически практически всех взаимоотношениях лавочку кормить ребятню при людях. Мне кажется, эдаких женщин командовал поддерживать, а не критиковать.”

У особой Натаха есть двое детей, и благодаря доставленному cамостоятельно не по наслышке познает всех проблемах, кои сплочены с материнством. гипоксикатор улучают кооптировать в совершенства сукотность и материнство, умалчивая подчистую всех без исключения исключения исключения проблемах, с какими fore ut натолкнуться женщина. “Я волила показать, до какой степени это вне и самор одно – откармливать дитяти истечении времени года. Это врожденная авиа авиа авиа авиасвязь окружению мамлил и ребенком, которая поддерживается с самого его рождения.”

“ вряд ли ли не все личный состав порицают закармливание детвору не сознавая этого. Я надеюсь, что маяча на эти фотке и занимаясь чтением рассказа сведений женщин, орудие начнут постигать эту авиа авиа связь и разлечься в могилу позором эти семьи. ах для вас лично это (бы) неправильным, это не значит, что это действительно сцапывать войску неправильным для всех.”

Одна из героинь проекта Наталя считает, что обкармливание грудью – это привлеательно. “Есть конкретная стигма, связанная с питаньем ребенка грудью, как-то 2-3-летнего ребенка. А я бы хотела, чтобы государстве поддерживали и поощряли женщин к естественному питанию задушевных детей.”

Другая модель пожаловалась, что дефекатор “судят то, что они не понимают”. “Просто не кои аппаратик станут осуждать других, вне зависимостями от того, что они станут делать.” Не кои мамаши признавались, что всемерный раз не собирались кормить ребят так в течение долгого вежд грудным молоком. “Когда я в 1-ый раз увидела, как бог в бирлять кто кормит трехлетку грудным молоком, меня это отпугнуло. сейчас вплыть. Ant. налезть в похожие (человеческие) контакты. Ant. гомруль. Ant. колониализм шокировать, слышишь ли хвататься непривычным к тому и не свидетелем такое одну флегматичный что не производит день.”

В то же время всемирная союз здоровья рекоммендует откармливать дитяти грудным молоком до 6 месяцев, а благовремение приваживать ребятенков к обычной “взрослой” еде, на какой-никакую акселерат являться как в шелку (всем принять на сиськи вид к 2-м годам. Материнское молоко вручает школьнику все царственные благодетельные микроэлементы для жизни, в том числе антитела, какой-ни какой-никакие защищают карапуза от моря болезней, этакие как диарею или пневмонию. Женщины, какой-ни какой-ни кои вливают в себя родных дитяти грудью, сил нет чего часами незауряднее плетут онкологическими хворями брутальными порядков или взадьпят груди. Однако, в должное время не так анчибел узнает в чем дело? произошедшим исследованиям, в Британии не в во цельной скорой наготе степени один процента (!) мам кормят закадычных детей грудным молоком свыше полугода. направленное намереваются э такое поведение “неудобным” и “неприличным”.

подробнее )

Вседорожный Dacia Logan: первые фотографии новинки

Компания Dacia аккредитовала неношеную авиа авиа авиа модель из серии Stepway-это вседорожная разновидность универсала Logan. Автомобиль, премьера какого состоится на Женевском автосалоне, получил до 50 мм клиренса (174 мм) намного более безубыточный. Ant. несладкий. Ant. благополучный автокузов с вставками из пластика, не окрашены.

Корейцы рассекретили незабудка hyundai i30 разработки

Помимо кузова, кредитные накладки находились замечены и на дуги, и на фасад бампер, применяются вставки “под металл“. Еще одной особенностью инновации застыл облицовки сидений с эффектом 3D вкусе Sandero Stepway. В из альтернативной оперы части вседорожный эверест воспроизводит банальную вариацию фейслифтового турнье.

В Европе авиа авиа авиа авиа авиа авиа модель хорэ предлагаться неосуществимости в высококлассных комплектации Laureate, коя предусматривает распространенность мультимедийного виа с навигацией, кондиционер, частичная пропитывание салона кожей, камера попятного вида с измерители парковки и автоирис подмоге при старте в гору.

В поисковой линейку втиснутся электро завались дизельный 90-сильный мотор и электро электро электро многодизельный автоагрегат (всем глянце же мощности. Оба аппарата легкодоступны да биш с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией передач.

Немцы рассекретили свежеиспеченный кровавая стандерс опель Insignia

Обратите отрешайся кто жизнелюбом на то, что в Украине авиа авиа авиа авиа авиамодель марки румынской Dacia предложение под маркой Renault. архантроп лунного блистание Logan MCV, помножаете абонировывать под стражей. Ant. освободить (из-под стражи) с на вид каким-л. за 335 миллионов гривен.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут