Все темы

Алиссон переходить у Ліверпуль — ЗМІ

Бекер виступає за Рому з 2016 року. Своєю впевненою грою він привернув до себе увагу таких клубів, як ПСЖ, Барселона і Ліверпуль.

Незважаючи на високу конкуренцію, боротьбу за 25-річного бразильця, схоже виграв Ліверпуль.

Бразильські ЗМІ інформують, що угода між Ліверпулем і Ромою узгоджена, і мерсисайдці оголосять про трансфер голкіпера буквально на днях.

Всього в поточному сезоні Алиссон провів за "Рому" 19 матчів з 20 в Серії А.

Бажаєте дізнаватися головні футбольні новини першими? Підписуйтесь на наш канал в Telegram! Стежити за нашим сайтом ви також можете Viber і Twitter.

подробнее )

Собака срывает с уха мальчика

Том Хиггинс ехал на своем велосипеде и собирал банки для переработки с семьей в Ньюкасле во вторник вечером, когда собака убегала через открытые ворота, кусая его в шею и ухо.

Мальчика прооперировали в детский госпиталь Джон Хантер в среду и полицейские говорят, что собака, вероятно, будет разрушена в результате расследования Совета. Ребенок остается в больнице в стабильном состоянии.

Том Хиггинс был атакован во вторник. Картина: Десять Каналов

Сейчас он находится в стабильном состоянии. Картина: Десять Каналов

Том был третьим ребенком в четыре дня, чтобы быть зверски растерзали собаки в Австралии — ведет к призывам новое руководство для владельцев и запреты на опасные породы.

Первое нападение произошло в субботу. Годовалый Kamillah Джонс был в коляске в город из Инверелл Новый Южный Уэльс, когда ротвейлер напал на нее.

Она была доставлена в Инверелл районную больницу в машине скорой помощи, но травмы были настолько серьезными, что она не могла быть спасена.

Произошло очередное нападение на воскресенье, на этот раз в Мельбурне, где 10-летняя девочка была тяжело ранена.

Это нападение произошло в то время как ее родители были в тренажерном зале.

Говоря о нападении в Ньюкасле, nsw полиции детектив и. о. инспектора Джеффри Литтл заявил, что владельцы любой собаки, которая нападает на человека ответственность.

Однако, владельцы Дога сказал, что собак просто не любит велосипеды, семь сеть сообщила.

Вполне вероятно, что собака будет уничтожено, говорят в полиции. Картина: Десять Каналов

Гизела Каплан, профессор в поведении животных в университете Новой Англии, заявил, что любые нежелательные рычать на посетителей, должно заставить владельцев собак пугайтесь.

“Владелец должен создать любовные отношения, но тот, который четко дает понять, что хозяин вожак и все, что говорит хозяин идет,” профессор Каплан рассказал aap.

“Они не имеют права, если Гость приходит в дом, даже когда лают или только рычать.

“Это означает, что они чувствуют, что это их территория и они (посетитель) не влезть в нее — и тогда они меня не так поняли.”

Профессор Каплан, который также собаковод, сказал, что собаки нуждаются в дрессировке на послушание и владельцы должны научиться читать “сигналы своего питомца”.

“Люди приобретают собак, как будто они вытянуты игрушки, то есть они не должны иметь яркой индивидуальностью, они просто предназначены, чтобы быть милой”, - сказала она.

“Но собаки очень сложные, наверное, как у людей. Почти все поведение собаки-результат человеческой ошибки”.

Там были нападения собак на людей 2547 сообщила Виктория советов в году до сентября 2017 года, в результате чего 148 госпитализаций.

— С ААР

подробнее )

Семьи задержанных британка Лора Пламмер извиниться в Египет

Семьи задержанного гражданина Великобритании Лора Пламмер имеют извинения египетскому правительству.

Выступая на Хранителя, Пламмер сестра Рейчел представила заявление от имени своей семьи. “Я хотел бы официально выразить благодарность за честность и Справедливой основе Египетской системы правосудия показывает, Лора,” он говорит.

“Мы понимаем, что Лаура невольно сделал неправильно в глазах египетских властей. Совершенно невинное действие, что привело к ее под стражей в полиции в Хургаде.”

Пламмер уже провел под стражей в ожидании суда в курортный город на Красном море с 9 октября. Она обвиняется в торговле наркотиками, после чего в 290 таблеток опиоидных анальгетика трамадола, якобы для боли в спине ее партнера.

Согласно семейному Пламмера, ей дали таблетки от коллеги по работе, которые получила их по рецепту.

“Лаура, как хорошо, как все мы любим Египет, и после посещений Лора мы были счастливы с профессиональным и справедливым образом, сотрудники полиции были с Лорой. Мы хотели бы извиниться за то, что такой неприятности в вашей стране”, - говорится в заявлении. “Мы надеемся, Laura находится в хороших руках и будет справедливо”.

По данным предыдущих интервью с Рэйчел Пламмер, Лора Пламмер был вынужден подписать 38-страница исповедь документ на арабском языке – языке, который она не говорит – во время ее первоначального содержания в Хургады аэропорту, после проверки ее багаж, она несет таблеток трамадола. На 33-летнего работника розничной торговли грозит до 25 лет тюрьмы или даже смертная казнь за перевозку наркотиков, классифицируется как регулируемого вещества, включенного в Египет.

Семья пламмера, становятся все более обеспокоены ее состоянием внутри тюрьмы, где она провела в тесной камере с 25 другими заключенными. Однако адвокат Пламмер, а также других лиц, занимающихся мониторингом ситуации сказать, что любое вмешательство в ее случае, скорее всего, будет невозможно до обвинительного приговора. Дело пламмера было ранее передано в уголовный суд, но Дата суда еще это могло быть некоторое время прежде, чем она приговаривается.

Трудового МП Карл Тернер, который представляет избирательный округ Пламмер корпуса, рассказал Guardian, он встретил министр иностранных дел, на прошлой неделе Борисом Джонсоном, чтобы обсудить дело Пламмера.

“Он заверил меня, что были внесены представления на египетское правительство и будет продолжать делать все от него зависящее, чтобы помочь Лауре и ее семье”, - сказал Тернер.

Несмотря на недавние споры по поводу обращение Джонсона по делу гражданина Великобритании Назанин Zaghari-Рэтклиф, которого задержали в Иране, Тернер был уверен, что участие Джонсона был позитивным. “Я был поражен его пониманием дела”, - сказал он.

Адвокат Пламмер, Мохамед Осман, был не отвергает идею, что политическое вмешательство может помочь дело Пламмера. “Это бессмысленно”, - сказал он. “У нас есть судебная независимость”.

Осман добавил, что консульские чиновники или политики были исключительно в состоянии обеспечить Британские граждане получили никакого жестокого обращения и справедливого судебного разбирательства. “Я не чувствую, что политическое вмешательство будет иметь эффект”, - сказал он. “Юридические процедуры такие же, как в любом случае с египетскими подсудимых.”

Международные наблюдатели неоднократно критиковали судебную систему Египта для своей атаки на политическую оппозицию. Международная комиссия юристов опубликовала доклад, в сентябре 2016 года, заявив: “судебная система не выполняет своей основной задачи обеспечения верховенства закона и защиты прав человека”.

подробнее )

Курс кристалла падает

Бизнес-Новости: Известные кристаллы, в том числе Ripple, Ethereum и Litecoin, подешевели в пятницу

Наиболее популярным разрежь ее валюту в мире bitcoin в пятницу снова упала ниже $9000. Другие известные кристаллы, в том числе Ripple, Ethereum и Litecoin, также дешевеют в пятницу. В ходе сессии в пятницу bitcoin упала ниже $8400. Согласно данным CoinDesk, в 14:50 разрежь ее отыграла падение и торгуется на уровне $9020.

Трейдеры обеспокоены тем, Новости о приостановке сценариев бирж FSHO и Бит Station в Японии. Кроме того, ранее сообщалось о краже кристаллов NEM японской убери свою фондовом Coincheck на сумму более 58 млрд иен (около $548 млн). Элементом называется вид цифровой валюты, который работает в технологии блокировки — децентрализованной базы данных.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут