Все темы

Треть людей с деменцией в Англии не получает полный уход'

Слабоумие Треть людей с деменцией в Англии не получает полный уход'

Возраст Великобритании говорит, что многие люди не имеют индивидуального пакета помощи, на которую они имеют право Харун Сиддик Втр 13 февраля 2018 00.01 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

НГС говорит, что люди с деменцией должна иметь индивидуальный план ухода, пересматривается не реже одного раза в год. Фотография: Мэтт Карди/Getty Изображения

Более чем один из трех человек в Англии с диагнозом слабоумие не получают последующего ухода они имеют право, благотворительность, сказал.

НГС указывает, что каждый диагностированы с условием должна иметь индивидуальный план ухода, который пересматривается не реже одного раза в год.

Но Возраст Великобритании выяснили, что по состоянию на ноябрь, из 458,461 людей с записанным диагноз деменции, только 282,573 был новый план по уходу или по крайней мере один план обслуживания комментарий на запись в течение предыдущих 12 месяцев.

Благотворительный описывает планы, которые устанавливают индивидуальную поддержку, кто-то должен принимать и должен быть обновлен в соответствии с прогрессированием заболевания у индивида, как “ворота в последующую поддержку от nhs”.

При этом число людей с деменцией в Великобритании, по прогнозам, увеличится с 850 000 человек в 2015 году до 1 миллиона человек к 2025 году, Возраст Великобритания предупредила непредставление планы будут препятствовать возможности большее число людей с этой болезнью, чтобы жить в сообществе.

Кэролайн Абрахамс, директор благотворительного Возраст Великобритании, сказал: “наш анализ показывает, что многие люди с деменцией теряют на НГС последующей поддержки они нуждаются и должны всегда быть предложен, как только они получили свой диагноз.

“В результате, они и их близкие пропали драгоценные возможности, чтобы вам помочь с проживанием, а также возможные болезни. Отсутствие плана лечения также означает, что люди с деменцией не обозначены услуги, которые действительно могли бы улучшить их физическое и психическое здоровье и чувство благополучия”.

Она напомнила правительству о его обязанности в соответствии с задачей премьер-министра на слабоумие 2020 улучшения “качества диагностики лечения и поддержки для людей с деменцией и их опекунов”.

Возраст Великобритании заявил, что есть не мало хороших местных служб поддержки для людей с деменцией, но в своих перспективных подходов к Слабоумию докладе, опубликованном во вторник, он отметил ряд “доказательств [на основе], экономичным и масштабируемым” мер, которые могли бы стать частью планов ухода.

Они включают в себя консультирование, специалист медсестры предоставлением консультаций и поддержки, садоводческой терапии и танцевальной терапии на основе.

Кэйт Джоплин, политика и стратегический консультант и автор доклада, сказал: “то, что мы создали-это практичный ресурс для частных лиц, организаций и сообществ, которые хотят лучше Интернет для людей с деменцией. Он устанавливает, что люди с деменцией хочется, что уже пробовали в других местах, какие доказательства есть, что это работает”.

Департамент здравоохранения и социальной помощи пресс-секретарь сказал: “Мы хотим, чтобы эта лучшая страна в мире для деменции и поэтому мы ожидаем, что каждый человек с деменцией иметь индивидуальный план ухода.

“Данные ГСЗ Англии показывает, что в течение последних двух лет, больше людей с деменцией получают более широкий доступ к поддержке”.

Анализ возрастной Великобритании был основан на данных из 7,185 практики ГП в Англии, опубликованные НГС цифровой. Руководство nhs в Англии говорит: “существует настоятельная необходимость, чтобы каждый человек, который имеет слабоумие имеет индивидуальный план лечения”.

подробнее )

Что вы пропустили на этой фотографии королевы

Как монарх был нарасхват, пожимая руки с Наследным принцем Мухаммедом Бен Сальманом в окружении исторических памятников, зоркие зрители заметили запасливый королевского был отапливаемый номер с ?30 ($AU53) электрический огонь, солнце, сообщает.

Пара встретилась в номере Гранд-Букингемский Дворец, наполненный фотографиями царской семьи.

Богато украшенный камин возвышается над небольшой обогреватель, который один бар светящийся — с парой 18-й английский фарфоровый фазаны кладется сверху.

Чтобы добавить немного больше веса к камину из белого мрамора и золоченой бронзы часы, думал, чтобы быть ?4000, ($AU7100) и английский позолоченное зеркало, стоимостью в ?30,000 ($AU53,300), можно увидеть, сидя на нем.

Пенни-щипать отопительного прибора можно наблюдать, сидя в камине. Фото: Доминик Липинский/Getty Изображения

Часы над камином, как считается, стоит $7000 и зеркала ценится на 53000$. Картинка Доминик Липинский/Getty Изображения

Наследный принц обедал с королевой во дворце, и, как ожидается, чтобы пообедать с принцем Чарльзом и принцем Уильямом позже.

Он также должен был встретиться с премьер-министром Великобритании Тереза Мэй, которая сказала, что будет поднимать вопросы о правах человека во время переговоров на 10 Даунинг ул.

Лидер лейбористов Джереми Корбин ранее допрашивали: “как она делает шаг продажи оружия, она также призываем наследного принца, чтобы остановить шокирующие нарушения прав человека в Саудовской Аравии?”

Премьер-министр ответил: “связь у нас с Саудовской Аравией является исторической, она очень важна, и это спасло жизнь потенциально сотни людей в этой стране.

“Я поднял вопрос о правах человека, когда я с ним встречусь”.

Кларенс-Хаус позже написал картину принца Мухаммеда Бен Сальмана с принца Уэльского и герцога Кембриджского. Картина: Юи МОК/Getty Изображения

Наследный принц был встречен протестующими против войны в Йемене, как он начал трехдневный визит в Великобританию.

Первое заседание Великобритания-Саудовская стратегическое партнерство совет, который будет собираться ежегодно для обсуждения двусторонних и международных проблем, будет проходить в 10 и в нем приняли участие министры Великобритании и Саудовской Аравии.

Он надеется, что форум может привести к Саудовских инвестиций в Великобритании до ?100 млрд (AU177 млрд долларов) в течение ближайших 10 лет.

Наследный принц также был предоставлен редкий доступ к брифинг по вопросам внешней политики, в том числе Йемен, сотрудники органов национальной безопасности.

В четверг, наследный принц отправится в шашки для переговоров и частный ужин с премьер-министром, который будет посвящен внешнеполитическим вопросам, включая Йемен и Иран.

В пятницу он встретится с министром обороны Гэвин Уильямсон на переговоры.

Правительство столкнулось с критикой за свои поставки оружия в королевство, но на Даунинг-Стрит настаивает, что “работает одна из самых надежных система контроля за экспортом оружия режимов в мире”.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и появляется здесь с разрешения.

подробнее )

Волочкова в шпагате отметила день рождения

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая недавно отдыхала на Мальдивах, отметила 42-летие. В свой день рождения танцовщица получила множество цветов и поздравлений.

"Мои дорогие, это один из прекрасных дней моего рождения! Самый долгожданный букет я получила!! Он был первым с раннего утра. Спасибо, господин А… Я вас искренне люблю. И после этого мне хочется сделать этот день домашним, светлым и уютным..." - подписала фото Анастасия, но личность "господина А" не раскрыла.

Не обошлось и без шпагата – Волочкова позировала в своей любимой позе с корзиной цветов и котом в руках.

Вечером Волочкова устроила вечеринку в ресторане, куда поздравить именинницу приехал шоумен и продюсер Бари Алибасов. Об этом балерина поделилась в соцсети, подписав фотографию так: "В узком кругу с любимыми".

Читайте также:

В Сеть слили голые фото Алены Водонаевой

Ведущий Евровидения-2017 женился

Украинская модель Playboy стала телеведущей: самые пикантные фото Марины Шако

подробнее )

Манчестер Юнайтед втратив перемогу над Лестером

Звіт про матч читайте пізніше на нашому сайті. Лестер — "Манчестер Юнайтед" 2:2

Голи: Варді, 27, Магуайр, 90+4 — Мата, 40, 60

Лестер: Шмайхель — Сімпсон (Амарти, 57), Магуайр, Морган, Фукс — Іборра (Оказакі, 67), Ндиди — Марез, Грей (Чилвелл, 80), Олбрайтон — Варді

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа — Линделеф, Джонс, Смоллінг, Янг — Матіч, Погба — Мартіаль, (Рашфорд, 73), Лингард (Еррера, 76), Мата (Мхітарян, 83) — Лукаку

Попередження: Олбрайтон, Амарти, Марез — Линделеф, Матіч.

Вилучення: Амарти, 73 (друга жовта картка)

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут