Все темы

Скандальная певица снимает фильм в Украине

Скандально известная украинская певица Ани Лорак снимает на родине документальный фильм. Об этом звезда сообщила на своей страничке в instagram.

Скандальная украинская певица выехала из страны

"Специально для вас мы готовим уникальный документальный фильм о создании шоу "Дива". Вы сможете заглянуть за кулисы сцены, я расскажу о своих чувствах и поделюсь эмоциями" - написала певица в посте.

Иван Дорн снял новый клип на мобильник

Ранее сообщалось, что Лорак пообещала выступить в Украине. Певица продолжает готовится в Киеве к своему шоу "Дива", с которым поедет в тур по России и Беларуси. На своей странице в соцсети она опубликовала фрагмент новой песни, а поклонники засыпали ее вопросами о будущих гастролях.

Многие фанаты спросили Ани Лорак, будет ли ее шоу представлено в Украине, на что певица ответила: "Будет". Другие вопросы о том, в каких городах можно ждать ее выступления, Лорак проигнорировала.

Monatik снялся в клипе российского оператора "Мегафон"

Регина Тодоренко стала ведущей на российском канале

Нацотбор на Евровидение-2018: Интересные факты о группе Yurcash

 

подробнее )

В Украине вступил в силу закон о ведении кредитного реестра НБУ

Бизнес-новости: В Украине сегодня, 4 марта, вступил в силу закон о создании и ведении кредитного реестра Национального банка Украины, закон вступит в силу через 2 месяца.

В Украине сегодня, 4 марта, вступил в силу закон о создании и ведении кредитного реестра Национального банка Украины. В субботу, 3 марта, закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно создания и ведения кредитного реестра Национального банка Украины и улучшения процесса управления кредитными рисками банков" был опубликован на сайте парламентской газеты "Голос Украины".

Закон вступит в силу по истечении двух месяцев с даты вступления в силу. Тем не менее, положения закона об обязанности банков представлять в долг в реестр информацию о совершенных им кредит вступают в силу с 1 апреля 2018 года; в отношении информации, которая подается в кредитный регистр, и доступ к ней - через 6 месяцев от даты вступления в силу закона, но не позднее 31 декабря 2018 года; что касается использования банков данных в реестре, карты для оценки кредитных рисков - с 1 января 2019 года. НБУ: Чистые поступления иностранных инвестиций в размере $80 млн

По данным НБУ, закон предусматривает обязанность банков и Фонда гарантирования вкладов физлиц регулятор для предоставления информации о должниках и его периодическое обновление, клиент получит уведомление, кредитной информации реестра.

Национальный банк, в свою очередь, использовать полученную информацию для целей финансовой стабильности, будет способствовать управлению банками кредитного риска и банки предоставлять информацию из реестра. Кроме того, закон предусматривает право должника получить доступ к информации о вас в кредит реестр НБУ и требовать корректировки этих сведений в случае несогласия с его содержанием.

1 марта, президент Украины петр Порошенко подписал принятый Верховной Радой 6 февраля закон о создании и ведении кредитного реестра национального банка Украины. Создание кредитного реестра НБУ является обязательством Украины в рамках меморандума о сотрудничестве с Международным валютным фондом и получить третий транш макрофинансовой помощи Европейского Союза.

В конце сентября 2017 Национальный банк в рамках подготовки к запуску кредитной карты реестра указ n. 94, он изменил форму статистической отчетности банков на кредит, который обязывает банки предоставлять отчетность по новой форме в тестовом режиме с 1 октября.

подробнее )

Внутри Пит Эванс потрясающий фарм Новый Южный Уэльс

В специальный сегмент для более лучших домов и садов, Пит Эванс подарит зрителям специальный закулисный тур по ферме в Крайнего Севера Квинсленд.

Эванс, вместе с женой Никола Уотсон, купил 10 гектаров в 2015 году, по слухам, 1,2 млн. долл.

Имущество, которое включает в себя два жилых дома, три плотины, курятник и огород, окружен зелеными загонами и сарай для лошадей семьи.

Высоты птичьего полета ферма Пит Эванс.

Помещение внутри фермы Пита, где он записывает свои подкасты.

Эванс и Уотсон связали себя узами брака в отеле, расположенном в раунд-Маунтин, в 2016 году после ранее проживавших в восточном пригороде Сиднея.

Помимо двух резиденций на имущество, Эванс также был сарай преобразован в две спальни Бабушкина квартира с открытой планировкой.

Сегмент, который появится на эпизоде в пятницу вечером на программу жизни с Джоанна Григгс, показывает, что пара гуляет по ферме и узнать о том, как его молодая семья живет за счет земли.

Пит Эванс собирать яйца с Джоанна Григгс.

Пит Эванс с его пчелиный улей, где он собирает около 10-20л меда в год.

Первая остановка для Эванс-посмотри на его негабаритных курятник, где пара обсудить его решение переехать в эту страну.

“Мы любим его ... мы просто в восторге открытом воздухе, в космосе, находясь на земле”, - пояснил он.

“Мы были здесь несколько лет ... это трудно описать, пока вы не пережили это. Это успокаивает, это энергичный и, как шеф-повар, выращивая свою еду в семье и учить детей ... я учусь все время.”

Пит Эванс выращивает свои собственные овощи и травы.

Никола Уотсон Конюхов одна из ее лошадей на ферме, и сделал редкое появление в данном сегменте.

Эванс, который имеет двух дочерей Индии и Чили, никакой незнакомец к противоречию.

В 2016 году эксперты рак выразили обеспокоенность, когда 45-летний опубликовал в своем официальном Facebook говорит последователей он не использует солнцезащитный крем.

Когда его спросили, что он использует для защиты от солнца, мистер Эванс ответил “вообще ничего”, утверждая, что люди, которые используют “обычные” солнцезащитный крем не просто скрывает себя в “ядохимикатов”.

Шеф-повара Пит Эванс говорит, что не носить солнцезащитный крем.

Он писал: “глупо, что люди ставят и на обычные химические солнцезащитный крем затем выложить на солнце в течение нескольких часов подряд и думают, что они безопасны, потому что они покрыли себя в ядовитые химические вещества, которые это рецепт катастрофы, как мы наблюдаем в эти дни.

“Мы должны уважать солнце, а не прятаться от нее, либо как это так выгодно для нас, но использовать здравый смысл.

“Цель всегда не обжечься.”

Пит Эванс и Никола Робинзон на фото с Джоанна Григгс на эпизоде пятницы лучше дома и сады. Фото: Канал 7

Несколько недель спустя, палео адвокат и автор был в горячей воде снова после консультирования остеопороз страдалец отказаться от молочного, потому что это удаляет кальций из костей.

Во время очередного Facebook вопросы и ответы, женщина обратилась за помощью в управление состоянием. Мистер Эванс предложил ей удалить молочные продукты из ее рациона.

“Я бы настоятельно рекомендуем, удаление молочных и едят палео так как кальций из молочных может извлечь кальций из ваших костей”, - написал он.

Шеф-повара Пит Эванс способствует палео образ жизни. Картина: Джастин Ллойд

Медики ранее выразили обеспокоенность в связи с Гранд-утверждает Эванс, о пользе для здоровья палео диета, которая предполагает вырезания углеводов, зерновые, бобовые и молочные продукты, а употребление в пищу большого количества мяса, птицы, рыбы, яиц, фруктов и овощей.

Эванс сказал, что это “пещерный” стиль питания может помочь уменьшить опухоли, привести к ремиссии рака, помочь в лечении аутизма и остановить астму.

Полное интервью Пита появится в пятницу в 7 вечера в лучшие дома и сады на канале 7.

подробнее )

Алексіс Санчес не пройшов тест на допінг

У понеділок, 22 січня, антидопінгове агентство Англійської футбольної асоціації проводило регулярний контроль футболістів Арсеналу, на якому був відсутній Алексіс Санчес, в цей час займався підписанням контракту з "Манчестер Юнайтед". За правилами клуб повинен заздалегідь попередити про можливу відсутність на процедуру допінг-контролю когось із футболістів, але Арсенал цього не зробив.

"Ні клубу, ні Алексису Санчесу абсолютно нічого приховувати, — заявив The Guardian тренер Арсеналу Арсен Венгер. – Я завжди з повною нетерпимістю ставився до допінгу, і всі мої підопічні теж. Алексіс регулярно проходив всі тести, так що він чистий. У понеділок у нього був дуже напружений день, він зі своїм агентом підписував папери в Манчестер Юнайтед, тому фізично не міг бути присутнім на процедурі. Я розумію, що оскільки на той момент Санчес ще числився нашим гравцем, Арсенал повинен був повідомити про його відсутність. Чому цього не сталося – я не знаю".

Зараз Англійська футбольна асоціація не оголосила свого вердикту з даного питання, вивчаючи всі деталі. Якщо причина, по якій Алексіс Санчес не з'явився на допінг-контроль, не буде визнана поважною, футболіста можуть покарати аж до дискваліфікації.

Бажаєте дізнаватися головні футбольні новини першими? Підписуйтесь на наш канал в Telegram! Стежити за нашим сайтом ви також можете Viber і Twitter.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут