Все темы

Собаки вернулись из Японии после того, как авиакомпании маху

Владелец Кара обмануть, 27 лет, был вчера воссоединился со своей собакой в Уичито, Канзас, через два дня после того, как авиакомпания отправила ее дворняжка по всему миру.

Он наступает после французского бульдога щенка задохнулись во время рейса United Airlines из Хьюстона в Нью-Йорк.

Его владельцы сказали, что стюардессы заставили их поставить его в багажное отделение салона в мешке.

Ирго летела домой на частном самолете, принадлежащем Объединенной авиакомпании.

“Он мгновенно вскочил и кричал:” Кара мошенничества рассказал CNN в тот момент, когда они воссоединились. “Когда он очень взволнован, он плачет”.

“Он чувствует себя хорошо, чтобы, наконец, вернуть его”, - сказала она.

Мс лохотрон устроили Ирго летать со своей семьей, как они переехали из Орегона в Канзас во вторник.

Однако, когда она пошла забирать его, ей был дан Великий датчанин вместо имени Линкольн.

Кара мошенничества было дано этому Великому АНХ имени Линкольна в Денвер вместо нее немецкая овчарка. Фото: Facebook

Ирго был на полет в одну сторону Наруто, Япония, после того, как кинологи путают эти два животных во время промежуточной посадки в аэропорту Денвера.

Мс мошенничества сказал, что организации был готов лететь домой на коммерческий рейс, но передумали в последнюю минуту.

“Организации не позволили бы ему лететь в салоне, так что они решили делать их корпоративный самолет будет лучшим вариантом и получил его там намного быстрее, а также,” сказал мс мошенничество. “Он никогда не захочет снова летать регулярно!”

Кара мошенничество говорит, что ее немецкая овчарка Ирго никогда не хочу снова летать коммерчески после возвращения домой из Японии на частном самолете. Фото: Facebook

Мс мошенничество сказала Юнайтед Эйрлайнз извинился перед ней, но что она все равно планирует подать в суд на авиакомпанию, чтобы убедиться, “так не бывает, чтобы кто-нибудь еще”.

подробнее )

Синий Петр назван ТВ-шоу лучшие детские в опросе экспертов

Синий Питер был выбран группой "Радио Таймс" экспертов телевизионной программы для детей всех времен.

Шоу, которое празднует свое 60-летие в этом году, избили, "Грейндж Хилл" на первое место, с Newsround в-третьих, Tiswas четвертый и разноцветные магазин подкачки пятой.

Марк Фрит, главный редактор "Радио Таймс", заявил: “Британское телевидение готовит лучшие программы для детей в мире. Читая наш список производит самые замечательные, теплые воспоминания”.

Журнал заказал 30 экспертов для каждого имени свои пять любимых детских программ, а затем подсчитываются их голоса, чтобы создать Топ-50.

Группа включала здоровых частное голубой Питер ведущими включая Конни Хак, Питер Purves и Айо Akinwolere, а также ее бывших редакторов Бидди Бакстер и Ричард Марсон.

Синий Питер празднует свой 60-летний юбилей 16 октября. На своем пике, он привлек 8 миллионов зрителей за эпизод и получил 1000 писем в день. Большинство корреспондентов были после заветной премии значок "Блу Питер", награжден за появление на шоу или в знак признания достижений. Бейдж дает право бесплатного входа в более чем 200 достопримечательностей по всей стране, в том числе тематические парки, зоопарки и замки. Принимая на интернет-гигантов позволит Би-би-си вернуть свои позиции на детское воображение | Фрэнсис Уилсон Подробнее

Результаты "Радио Таймс" опроса, который, вероятно, отражает возраст специалистов – не говоря уже о шоу, некоторые из них были связаны с – предлагаю 1980-е годы были лучшим десятилетием детского телевидения, с 16 из топ-20 показывает вещания в течение этого периода.

"Грейндж Хилл", которая проходила в течение 30 лет, до 2008 года был известен своей песчаной образа жизни в северной части Лондона в общеобразовательной школе. Самый известный сюжет был, когда Zammo Магуайр начал принимать наркотики, что и привело к столь высмеиваются просто сказать нет и в ТОП-10 синглов.

Newsround, ранее известный как Newsround Джона Крейвена, остается постоянно на твпрограмма с 1972 года. Tiswas, который был показан на ITV и был анархическим аналог разноцветные магазин поменять, единственная программа в пятерке, что не был показан по Би-би-си.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут