Все темы

Официальный курс нацбанка: доллар и евро упали в цене

Бизнес-новости: национальный банк Украины на 26 февраля 2018 года установлен официальный курс валют, доллара и евро упал.

Национальный банк Украины на понедельник, 26 февраля 2018, укрепил официальный курс гривни на 8 копеек-до 26,9887 грн за доллар против 27,0718 грн за доллар в пятницу. Такие данные приводятся на веб-сайте Национального банка Украины.

Официальный курс гривни к евро установлен на 33,1934 грн против 33,2334 грн в пятницу. За 10 российских рублей дают 4,7548 грн., 23 февраля - 4,7695 грн.

подробнее )

Торцовочная 10 знак магазина высмеивает скандал крикет

Фото прислал в Вестник показывает, крикет наборы продаются с желтой шкуркой.

“Свободный лист наждачной бумаги с каждый сверчок набор продается. #kanewouldnever,” знак с крикет наборы читает.

Вход в Крайстчерч Митре 10. Фото: Новой Зеландии

Между тем поклонники австралийского крикета выразили позором для своей национальной команды по крикету, после Камерон Бэнкрофт был пойман на фальсификации мяч во время третьего теста против Южной Африки в Кейптауне в субботу.

Как скандал с серьезными трудностями, что пользователи Twitter и Facebook, однако, продолжала делать то, что они делают лучше всего — делиться бесчисленное количество мемов на поругание австралийцев.

И мы собрали лучшие из них ниже.

Камерон Бэнкрофт Новый Мяч Закаливание.

подробнее )

Ньюкасл — Лестер 2:3 Відео голів та огляд матчу

Лестер на виїзді зумів здолати Ньюкасл.

Ньюкасл – Лестер 2:3 Голи: Хоселу, 4, Гейл, 73 – Марез, 20, Грей, 60, Перес, 86 (автогол)

Ньюкасл: Дарлоу, Лежень, Кларк, Манкильо, Йедлин, Хейден, Рітчі (Амсу, 64), Мерино, Мерфі (Перес, 71), Хоселу (Мітровіч, 88), Гейл

Лестер: Шмейхель, Морган, Чилуэлл, Сімпсон, Магуайр, Іборра, Ндиди, Грей (Окадзакі, 73), Марез (Фукс, 89), Олбрайтон, Варді (Ulloa, 90)

Попередження: Грей, Хейден, Лежен.

Бажаєте дізнаватися головні футбольні новини першими? Підписуйтесь на наш канал в Telegram! Стежити за нашим сайтом ви також можете Viber і Twitter.

подробнее )

Ключевые моменты из доклада Дэвида Андерсона на обращение в Великобритании терактах

Адвокат и бывший терроризма Барбос Дэвид Андерсон опубликовал результаты своего расследования внутренних проверок служб безопасности и полиции в волну террористических атак в Великобритании в этом году.

Андерсон изучала отзывы в mi5 и контр-террор обработки полицейской разведки до четырех терактов в Лондоне в марте, в мае Манчестер и Лондонский мост и Финсбери-Парк в июне.

Вот некоторые из ключевых выводов Андерсон: Нападение Салман Abedi на Манчестер арене в мае, которая унесла жизни 23 человек, в том числе Abedi, оглядываясь назад, возможно, были предотвращены. Андерсон сказал: “можно предположить, что Манчестер атак, в частности, возможно было бы избежать, если карты пали по-разному”. Разведданные о Abedi был неправильно истолкован. Андерсон сообщает, что в двух случаях в течение нескольких месяцев до нападения, разведка была получена МИ5, значимость которых не была в полной мере оценена в то время. “Он был оценен в то время не было терроризма, но, возможно, гнусной деятельности или преступления со стороны Салмана Abedi. В ретроспективе, случае видно, были весьма актуальны для запланированной атаки”, - говорит он. За несколько недель до Манчестера, нападение в мае, попытку выяснить, какие из 20 000 бывших подозреваемых в терроризме были достойны дальнейшего расследования выявленных Abedi как “один из небольшого числа людей ..., которые заслуживают дальнейшего изучения”. Встречу, чтобы обсудить дело Abedi после разведки предположил, что он может быть стоит больше внимания запланированных mi5 по 31 мая, через девять дней после взрыва. МИ5 отрицает, что любое дальнейшее расследование Abedi бы пресекла нападение. “Он непознаваем ли такое расследование позволило бы планы Abedi быть вытеснено и сорваны: ми-5 считает, что оно не будет”, - сообщает Андерсон. Трое из шести нападавших на радаре в mi5. Abedi и Вестминстерского моста злоумышленник, Халид Масуд, который убил пять человек в марте, в том числе офицер полиции, были разовые подозреваемых, но reprioritised. Был в стадии активного расследования ми-5 только Лондонский мост злоумышленник Хурам зад, когда он, вместе с двумя другими мужчинами, начали наступление в июне, убив восемь человек. Он был подозревали в возможной причастности к планированию нападения. Следственные действия mi5 и полиции были “по большей части звук” а “больше очков обучения возникли”, - говорит Андерсон.

подробнее )

Эротические фото, танго и тату. Чем увлекаются звезды сериала "Школа"

Украинский сериал "Школа" о проблемах подростков набирает популярности на YouTube. "Вести" выяснили, чем начинающие актеры - исполнители главных ролей в сериале занимаются в реальной жизни.

Школьница-влогерша Лолита

Елизавете Василенко 19 лет, она модель из Днепра, ее анкета с фото в нижнем белье также висит в разделе Miss Online, где она пишет о себе: "Увлекаюсь монтажом видео, фотографией и в будущем планирую связать свою жизнь с киноиндустрией".

Как и ее героиня, она также ведет свой влог (о бьюти-трендах, лукфитах) и встречается с Сашей Петренко, с которым у нее роман в сериале.

Лиза Василенко встречается с Сашей Петренко, с которым у нее роман в сериале, и в реальной жизни

Учитель экономики Катерина

33-летняя Янина Андреева — самая привыкшая к камере из всего актерского состава. Она была ведущей новостей на СТБ, работала на "2+2" и на радио, снималась в эпизодах сериалов, признаваясь, что давно мечтает о главной роли.

Кстати, в сериале у нее есть дочь Вероника, реальную дочку телеведущей тоже так зовут, но она совсем еще малышка. После выхода "Школы" подписчики сравнивают Янину с Сандрой Баллок, подкалывают, что теперь она здороваться перестанет, и просят поднять в сериале тему инклюзии.

Учитель английского Алекс

Не зря школьница-влогерша Лола снимала его кубики. 31-летнему Никите Вакалюку, судя по фото, есть, что показать. Это его первая роль, но зрители могли его видеть в рекламе лэптопа, клипах Наташи Королевой "Нет слова "я", Юлии Думанской "Пробач" и ВИА Гры "Это было прекрасно".

Он увлекается баскетболом, интерактивными играми, путешествует и делает татуировки. И да, он курит.

Завуч Дарина Петровна

Это первая кинороль Алены Курты, хотя к роли учителя ей не привыкать — она преподает танго, аргентинский фольклор и устраивает милонги. А еще поет, барабанит, увлекается фотографией, руководит благотворительным фондом и причастна к компании, устраивающей свадьбы за границей.

Кстати, ради роли Алена перекрасилась в пепельный блонд, да так, что друзья в соцсетях стали спрашивать: "Ты ли это, Лена?" Еще пару лет назад у нее были длинные русые волосы.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут