Все темы

Саутгемптон в центре внимания: бум времена впереди для дома города Титаника?

Саутгемптон при условии, что пункт отправления злосчастного Уайт Стар лайн Титаник, который отплыл к Нью-Йорк в апреле 1912 года, а также меблированная большая часть экипажа. Когда корабль столкнулся с айсбергом, 500 из 1500 жертв были Sotonians. А в этом месяце видит 20-летие блокбастера Джеймса Кэмерона о катастрофе, города решили официально почтить гибель людей в столетие пять лет назад, открыв свой музей морской и календарь памятных событий. Музей продолжает просвещать и информировать посетителей о "Титаник" наследие "Саутгемптон" и последствия этой катастрофы, которая до сих пор звучит спокойно через этот город в 250 000. Местный совет недавно обнародовал план, чтобы почтить память всех жертв и пострадавших от катастрофы, установив мемориальные доски на их старый Адрес проживания.

Образован морской истории ... Саутгемптон Пирс. Фото: BLFink/Getty изображения/эксклюзив Саутгемптон в цифрах

В 1985 году затонувший "Титаник" была обнаружена океанограф Роберт Баллард и его команда

1620 года "Мэйфлауэр" отплыл из Саутгемптона через Плимута в Америку, перевозивший группу английских Пуритан, также известный как отцы-Пилигримы, глядя, чтобы избежать религиозного преследования

Центр Города Саутгемптон. Фотография: Alamy Закрыть зум

Дневное Эхо, отчетности с 1888 года, находится на вершине местной бить, в то время как университет тряпка Уэссекс сцены, в печати в 1936 году, является одним из старейших студенческих газет в стране.

Вы живете в Саутгемптон? Какие ключевые факты, цифры и культурные моменты мы упустили? Поделитесь своими историями ниже

Следуйте городов опекуна на Twitter, Facebook и Instagram присоединиться к обсуждению, а также изучить наш архив здесь

подробнее )

С артистов, гастролирующих в РОССИИ, хотят взять 20% налога

Новости Компании: Депутаты предлагают Раде создать реестр украинцев, гастролирующих в России или на временно оккупированной территории.

Группа народных депутатов предлагает Верховной Раде Украины ввести 20% гастрольный сбор с организаторами тура мероприятий, которыми являются лица, включенные в реестр лиц, дающих концерты в России или временно оккупированной территории Украины.

Согласно законопроекту № 8087, который зарегистрирован 11 депутатов в парламенте 1 марта 2018 года, объектом налогообложения забавно сбора является выручка от реализации билетов на астрологии события, сторонами которых являются лица, перечисленные в реестре, и 20% от объекта налогообложения. В случае принятия документа, плательщик тур сбор в течение 10 календарных дней после даты проведения его проявления, должен будет представить в контролирующий орган по месту его проведения расчет сбора. Тур сбор должен быть оправдан мандата в течение 20 календарных дней после даты проведения его проявления. Дата мероприятия считается дата его фактической реализации.

Среди авторов документа – депутаты от фракции "Народный фронт" Олега Медуницы, Игорь Кролика, Юрий Тимошенко, Михаил Бондарь, фракции "Блок петра Порошенко" - Сергей Руи, Игорь Задержал, В "Родине" – Иван-Карло, Радикальная партия – Василий Americana, верона Пол Цезарь, Майкл, и Анна Ipo. Депутаты предлагают Раде создать реестр украинцев, гастролирующих в России или на временно оккупированной территории. Группа депутатов зарегистрировала в Верховной Раде законопроект № 8085, который предлагает создать реестр лиц, осуществляющих король-концертной деятельности на территории государства-агрессора или временно оккупированной территории Украины.

подробнее )

Барбра Стрейзанд клоны мертвой собаки

Актриса рассказала разнообразие , что ее два Котон де Тулеар собак клонируются с 17-летней Сэмми, который умер в 2017 году.

Стрейзанд показали ветеринары использовали клетки от собаки во рту и в желудке в виде двух щенков.

Когда собаки приехали, она рассказала журналу, что она положила один щенок в красный джемпер, а другой в фиолетовый, что привело к их имена Мисс Виолет и Мисс Скарлетт.

Барбра Стрейзанд, муж Джеймс Бролин и Сэмми. Фото: Instagram

“Они имеют разные личности,” Стрейзанд рассказала разнообразие. “Я жду их, чтобы получить старше, поэтому я могу увидеть, если они у нее карие глаза и ее серьезность”.

Стрейзанд тоже мама для Мисс Фанни, другой Котон де Тулеар, который является дальним родственником Сэмми по.

Счастливого Нового года от моих трех девочек... розовый, синий и фиолетовый. pic.twitter.com/YW1T317Iyd— Барбра Стрейзанд (@BarbraStreisand) 2 Января 2018 Года

Это была любовь с первого взгляда, после того, как заводчица сказала Стрейзанд, что мать Мисс Фанни была названа смешная девчонка, после того, как один из самых известных фильмов артиста.

Скарлетт, Виолетта и Фанни, которые все имеют поразительное сходство друг с другом, жить высокой жизнью с Стрейзанд и ее муж Джеймс Бролин в Калифорнии.

Барбра Стрейзанд она сказала заветное “каждый момент 14 лет у нас была” с Сэмми. Фото: Instagram

Между тем, Стрейзанд также рассказал множество о неприятном опыте с опального продюсера Харви Вайнштейна.

“Я думал, что он вульгарно”, сказала она, про несогласия у них были на премьере Вайнштейна музыкальная волшебная страна.

С Сэди... 1965. Подарок от броска FunnyGirl#. #тбт

Публикацию Барбра Стрейзанд (@barbrastreisand) на 29 июня, 2017 в 9:22am ФДТ

“Он хотел, чтобы я пришел на его руки и поют песню на альбоме,” Стрейзанд напомнила. “Я сказал, ‘Нет. Я не могу сделать это’”. Тогда он пригрозил, чтобы не работать с ней на будущих фильмов и сказал, что он не будет посылать каких-либо его выпустят ее для просмотра. “Такого рода глупости. Так я думал, что он был хамоватым парнем”.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут