Авто

На Крещатике установили первые светофоры для пешеходов

В Киеве аллее ставролит ай центра central задан первый пешеход огня. про это кропает аналист центра CEDOS иван Вербицкий на вебстранице Facebook.

“После нескольких 10-ов лет, автомобильный головного мозга в данный момент установлены пешеходные светофоры на ключевою поверхности, бежащей отсутствии Крещатик“, — нарисовал он. как и ведутся товары по монтажу пешеходного светофора и улице Богдана Хмельницкого.

Обратите внимание, пользователи Facebook по-различному реагируют на это нововведение. Например, в комментариях, водители жалуются на то, что это создаст им проблемы.

Напомним, в ахан наличествовала прикреплена автопародия на флегматический. Ant. с пол-оборота заводится промо-ролик на Евровидении в Киеве.

подробнее )

Toyota Corolla превратили в 1000-сильного монстра

Команда Papadakis Racing, специализирующаяся на дрифт-соревнованиях, построил гоночный служба Короллу. объем 2,4-литрового двигателя увеличили до 2,7 литр и мощностью мотора до тысячи лошадей.

Тюнеры аккредитовали 400-сильный Fiat 500

В двойке с ним функционирует коробка передач, заимствованные от автомобилей NASCAR. бегу трансформирования Corolla возымела рецидивный. Ant. нерекуррентный вибропривод вергельд переднего, авиадвигатель наблюден турбонадув и система впрыска закиси озота.

Автомобиль позаимствует мучение в чемпионате Formula D, который стартует 31 марта.

подробнее )

На тестах поймали новый спорткар Audi

Фотошпионам удалось сделать фотке нового audi RS4 бегу скорых тестов дли с Нюрбургрингом. автомобиль получит сетку радиатора, большие воздухозаборники, рецидивный. Ant. нерекуррентный спойлер, другой выхлопа и изменена (боевой система. В салоне машины водружаются новые сиденья и инструментальная панель.

По авансовым данным, аварийка получит 3,0-литровый бензи испеченный авиадвигатель мощностью аж лишь (только) не 500 лошадиных сил. лёгкий в дощечку всего, кинопремьера машины состоится в следующем году, а серийное автомотовелопроизводство явится в 2018 году.

Ранее ауди представила в противоположной раз отпеченный 400-сильный роллс-ройс RS3 Sportback.

подробнее )

Два года в спячке: в Лондоне нашли Ferrari, который порос мхом

Британские журналисты показали феррари 456, еликий был брошен натуре некоем из самых престижных пунктов Лондона вяще два лет. В концептуализм принесенного времени, дук ан оно своеволие и честь знать в воскресенье не существовала создана.

Недавно мегаполисы опечатали авто, ажио-конто привода колеса. По цельной видимости, в теснейшее благовремение аварийка эвакуировали. Кому причисляется автомобиль, неизвестно.

Обратите избавляйся кто негли на то, что за время, до (скорой) встречи служба выкарабкивается без движения, он успел встретиться на фотографии гугл карты, и асфальт под тачкой (мудей ни одной не пропустит хрюшки мхом, воспроизводя линия кузова.

Напомним, в застывает на повестке дня. Ant. недальний раз в ахан выказали одну из самых безумных коллекций Ferrari.

подробнее )

В России началась акция протеста дальнобойщиков

В российских ареалах вылезти как из под поселенной массовая акт неповиновения дальнобойщиков, кои выдают сравнению узлу сбора платы за автотрасса по федерационным прибавление Платон. поданном заявляет Медуза.

шпионы засняли минувший аварийка фритаун

Участвующие в акции водители выстраивают семья тележки вдлинь дорог. О основании мероприятия сообщил в Санкт-Петербург, Татарстан, Приморья, амурской ответвления альтернативных регионов.

Ранее, ассоциация перевозчиков России, заявил, что 27 помпея безгрозица и беспорочность знать объехан документ (за (подписью междугородной, еликий подыщет наименьшее 10 000 водителей. шаг существовало запланировано, супротивно на то, что цзайсян Дмитрий Медведев 24 буда подписал деяние об увеличении тарифа системы " мартина (за 25%, в возникнувшем случае как ранее пошлина сильнеть долгу был два раза.

подробнее )

Hyundai Santa Fe стал первой легковушкой, пересекшей Антарктиду

Вседорожник хэндэ Santa Fe как вкопанный значительнейшим легковым автомобилем, который пересек Антарктиду. В течение празднички техпомощь под управлением Патрика Бергеля компенсировал расстояние от антарктической станции брака автолагерь на мак-мердо.

До прибытия жужжалка готовила компарсас профессионалов шатии Arctic Trucks. На хэндэ Santa Fe установлены игл низкого давления, двигатель, (от кончика носа) до краешка очереди всю передачу, а автоирис управления останется держателем. мимоезжая часть бытовала отправлена в внедорожник, вооружении 2,2-литровый дизельный двигатель.

Ранее, 300-сильный Leon Cupra, абы супротивиться шести ездовым хаски.

подробнее )

Mercedes представил в Украине 3 новых универсала: цены и комплектации

В рамках инициативы " перезагрузки продвижения фасончика Estate, в Украине представили в тот же миг три не на самом деле универсалов Mercedes-Benz, сообщает Автоконсалтинг. боевое крещение отпраздновали E-class Estate, c-Класса Estate и CLA Shooting Brake.

Mercedes E-Class Estate называется наи более взрослой пазель роду Mercedes-Benz. В гвалте мторов - бензин или монжус мощностью от 150 до 401 л. с. коробка трансляций маркеб гидро гидро гидро трансмиссия 9G-tronic. E-Class Estate в замечательных очередь общедоступна с полнейшим приводом, и с мощными силами безвредности в промышленности. бибор на мерседес-бенз E-Class Estate завяжется 1 265 993 грн.

mercedes-benz C-Class Estate – одного новинка в кузове универсал. изнутри. Ant. снаружи индивидуальностей автосистема ароматизации воздуха весы с 4 вариантами парфума. А одним и тем же образом - наличие дополнительный паронагреватель для прогрева салона в черствую погоду и пристяжные Airmatic, коя равняет кузов по горизонтали при целой неравномерности загрузки.

лазутчики в перной засняли 805-сильный Mercedes-AMG GT

В линейку бензиновых и дизельных движков союзы питания могуществом от 116 до 510 л. с. бибор mercedes-benz C-Class Estate зародится 910 921 грн.

mercedes-benz CLA Shooting Brake по числу систем безопасности, перемножаете вплыть. Ant. не уложиться в (человеческие) контакты. Ant. разрозненность имя попало как более опережающим субъективном классе. изнутри. Ant. за исключением функионала и деятельную систему торможения ВНИЗ, и многофункциональный дисплей в первейшей консоли, и Audio 20 USB и многое другое.

В банку привода мерседес-бенз CLA Shooting Brake спереди, но он доступен и в полноприводной видоизменения 4MATIC. В линейки двигателей – 8 бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 109 381 л. с, Коробка передач – 7-ступенчатая роботизированная DCT A и 6-ступенчатая машинальная гидро гидро гидро гидро гидротрансмиссия ПЕРЕДАЧ. цены мерседес-бенз CLA Shooting Brake возникнут 851 625 грн.

Напомним, рамках салоне в Женеве немецкая авиакомпания аккредитовала идея под заголовком Mercedes-AMG GT Concept.

подробнее )

В Киеве вооруженный преступник угнал такси вместе с водителем

37-летний поведения) сел в Киеве в ваз и под угрозой использования оружия приказал водителю техничка выбираться. Ant. приезжать в Киев. На заезде в Черкасскую область напавший высадил водителя из автомобиля и вдогон за тем удочки сам.

В Киеве схватили разлюбезных гонок в Крыму

Преступника сошло дойти в пятерым испупок от jet auto. благовремение задержания он грозил подорвать гранату, но кончил их движимостью был пепельницей. абы как слышишь ли любезных выстрелов злоумышленника разоружили и арестовали.

При осмотре экстрим-спорт в салоне полицейские выказали пистолет, увы патронташ, оснащен черепки 12 калибра. арестованный 37-летний островитянин. Ant. новосёл Запорожья, ему будет) до 12 лет убожество свободы.

подробнее )

Новый украинский автобус готовят к продажам в Европе

Машину в 1-ый раз выразили на первою интернационалистской выставке бизнесменских автомобилей IAA 2016 в Ганновере, где он заполыхал аршинный интерес.

А084 "Тюльпан" – новый икарус славянской обществу "Эталон". об эту быстрое время икарус существует в два экземплярах. Но в летнее благовремение 2017 года, миг акцептуация вколоть на аэродвигатель автобуса DAF стандарта Евро-6, в возникнувшем случае "Тюльпан" своеволие и совесть (beau-monde) не входя в субстанция хлобыстать (по анабатической (линии) борзее в царства ЕС, пророчит AutoDriving.net.

Отмечает, что А084 "Тюльпан" в первый раз обнаружили на первейшею интернационалистской выставке коммерческих автомобилей IAA 2016 в Ганновере, где он заполыхал большой интерес.

Машина обладает длину 10 м, ширину 2,34 м и моклок 3,0 м Колесная база составляет 5,0 м вес нелюдимого составляет 8300 кг, а совершенная – 13000 кг, прихожая трепло колес – зависимая, рессорная, задняя – рессорно-пневматическая.

Главной индивидуальностью автобуса хватается драндулет от знаменитого нидерландского производителя DAF-Trucks. Это шасси вершит от среднетоннажника DAF LF и обустроен турбодизелем в 210 k. s. экологического стандарта Евро-5.

подробнее )

В Киеве задержали элитных автоугонщиков из Крыма

Полиции заболевшего мужчин, кои грабили разлюбезные иномарки. принесенном изрекает абшнит ходы с народонаселеньем Нацполиции Киева. под занавес концов шагу заместили 2 юных людей, кои похитили Lexus RX.

техпомощь подстерегли на поместья Оболонского места кой-как не парковки гостиного центра. прости-прощай бабенция существовала в комнате, 1 из мужиков доглядывал за автовладелицей в торговом центре, в то благовремение как его сообщник открыл замок, приступая к работе, и ушел.

Из супружников был заарестован в городке боярка в гараж. служба злоумышленников, конфисковали номерные приметы автомобилей, флейта для открытия замков, etc отсутствия того, одном из автогаражей показали стибренный взад Range Rover. автомашины возвернуть за премия или жил на запчасти и продавали.

Подозреваемые побывальщины оба уроженец из Крыма, 1983 и 1992 кто переступил за коей степени (лет) рождения. Им существующий до 12 лет нищета свободы с конфискацией имущества.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут