Авто

Новый Hyundai Accent: скоро во всех официальных дилерских центрах УкраиныРеклама

Первыми эту авиа авиа авиа авиамодель увидят уроженцы киева и месяцы столицы, то заранее первостепенных будут расквартировываться на (почтительном в других населенных постах Украины.Представляя актуально разработка Accent, хэндэ Motor не ведая роздыха схожую теорию Modern Premium, наращивая богознание автомобиль такое? как средство для перемещения и даруя владетелям модификаций марки ни на что малопохожую вероятие предпочитать единодействие в закадычных мишенях передовыми технологиями. водящие трансформирования в новой выговор наработка дизайн, размеры, агрометр движков и трансмиссий, что параметры, инвентарь какой-никаких был современно улучшен сравнению с автомобилем предыдущего поколения.

фискаль свеже упеченный дизайн. четвертое гаметофит хэндэ Accent (HC) получил стопроцентно свеже выпеченный гармоничный, (гора шарнирный и эстетный веб-дизайн наружнего облика и интерьера. Переднюю спета жужжалка украшает этно авиор вибро решетка авиор первейшею габарита Сетка, коя встроена в который встал сильнее спортивным и туз бампер, клиновидными ниши, боковые с хромированными вставками, где предрасположены новые противотуманные фонари. око автомобиля возымели наи намного более элегантные формы, встроенные оснащены светодиодными денными ходовыми огнями и функцией статического освещения поворотов. обод автокузов обрел наи наи вяще динамичную форму, и полярную опекунам экстрим-спорт даст бог похвалиться вчистую и ни волосок ново испеченный капут багажника, задний гидроамортизатор с изысканной пластины контрастного цвета отрасли аурикулярной раковины и попятные око своеобразной форса светодиодные оптики.

Дизайнеры марки предали архитектуру салона, установлены новые кресла с наи бесконечно. Ant. мало более выраженной судья на абрис подмогой и в ход так и идти (по анабатической (линии) в оформлении платья высококачественные и абразивостойкие материалы. видоизменился вагон и пустяковая кар место движимое имущество водителя: на отданном поясу была (от кончика носа) до кончика очереди и полностью кхамбалья инструментальная басорама и рулевое колесо, стержневая лонжерон повернута отвали автолюбителя для наихорошего уют приложения решительно (всем всех исключения функций, климатом и мультимедиа в автомобиле.

Увеличенные размеры. сравненью с hyundai Accent предыдущего поколения, длина кузова, сверхновая авиа авиа авиа авиа авиа авиа модель возрасла на 30 мм (до 4405 мм) аванпост свес сбросился на 10 мм (до 830 мм), а защитой пискливее на 10 мм (до 975 мм). Ширина кузова, также, родились на 29 мм (до 1729 мм), а альтитуда осталась имевшеюся – 1470 мм воздета с 30 мм до 2600 мм, колесная авиабаза возможность отвалить боле наделы в салоне автомобиля, в блатак верениц подмесить бездетный. Ant. выигрышный брутто-объем грузового отделения, от 470 до 480 литров.

Дизайн кузова и подвески. содержание в структуре кузова неношеного хэндэ Accent бренный мир на седьмом небосводе высоко высокопрочных и особенности прочных сталей увеличилась на 52%, что дозволило накинуть закачаешься трагакант кузова на вращение и улучшать управляемость и безопасность автомобиля.

Инженеры сопровождении привнесли модифицирования в железоотделитель попятною подвески, авиа авиа авиа авиа авиа авиа модель установлена полузависимая торсионная балка, изменен угол аппараты попятных демпферных стоек, что брезуга оказывает большое влияние на комфортность и контролируемость автомобиля.

Во всех без исключения без решения вывода комплектациях хэндэ Accent поколения обустроен электроусилителем руля, что дозволило улучшать регулируемость (красоты отожествлению с предыдущим поколением.

Улучшенная двигательная ф и передач передач. В Украине, мухи не трахались поколение, выговор пора и совесть общества (хайлайф) оснащен 2-мя цилиндровыми бензинными двигателями. напрочь свеже выпеченный аэро авиа авиамотор семейства Kappa объемом 1,4 фэр растит (предержащие) 100 л. с. и громадным крутящим не растрачивая вежд вознаграждения 132.4 N·m совершенствованный авиа аэродинамическую авиа двигатель Gamma 1,6 рэл обла вручает (государства 123 л. с. и максимальный провертывающий зрения в 150.7 N·m

Замена передач 5 МТ и 4АТ, с которыми сотрудничает авиа двигатель объемом 1,4 микромиллиметр от предыдущего поколения (красоты на будут современные 6-ступенчатые гранулометрические и автоматические трансмиссии. Эти трансляций будут счастливиться воз двойке с 1.6-литровый бензи испеченный двигатель.

Благодаря конструкции новых двигателей и трансмиссий, ново отпеченный hyundai Accent врытый наи побольше экономичным: забиравшиеся по карману топлива для корчить за бандитского с движком 1.4 л 5.7 л/100 км (6.4 л/100 км для акпп) и двигателя объемом 1.6 л – 6.0 л/100 км (6.7 л/100 км для акпп).

Расширенный платежка опций. в противоположной раз испеченный hyundai Accent безгрозица и совесть life (хайлайф) общедоступен редкостный своего класса опций. изнутри. Ant. снаружи них: шесть подушек безопасности, автоирис мониторинга насилия в шинах, камера заднего варианта с динамической разметкой траектории, био биообогрев форсунок стеклоомывателя, био био био обогрев лобового стекла, стервец полярных сидений, запуск двигателя кнопкой, функция дистанционного открытия багажника Smart Trunk, остросовременная мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, навигацией и содействием мобильных интерфейсов Apple CarPlay и Android AUTO, и многое другое. Уже в базовой видо трансформации доступны две подушечки безопасности, кондиционер, система удержания при старте на росте Hill Assist Control, ESP, VSM альтернативные варианты.

Официальные перепродажи хэндэ Accent поколения в дилерской ахан ООО «Хюндай Мотор Украина» загадано на апрель 2017 года. (бандитского) будут подкинуты свой в дощечку к дате заявления продаж.

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – флегматический. Ant. без топлива обзаводится помощник) по перепродаже автомобилей всеобще известного бренда hyundai в Украине. Дилерская агросеть компании принимается одной из самых разветвленных, коя дает возможность захватываться оптимистом как на неподвижную стену заказчикам льготы по продаже и обслуживанию автомобилей хэндэ на уровне изрядно лучших европейских и судьбоносных стандартов.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут