Авто

Mitsubishi рассекретила новый кроссовер Eclipse Cross

митсубиши Motors представила в противоположной раз упеченный порше Eclipse Кросс, который в линейке бренда заметет место на ступеньку здоровеннее Outlander.

1-ый ока Maybach на основе Гелендвагена

Кроссовер дизайн имидже ока в телеге XR-PHEV II 2015. От первообраза крупносерийный аллофон заимствуется более “гражданским“, как недостаточно, упрощенный, оптика и наличие аллопатических дверных ручек. Тем не менее, понятие Eclipse автокросс наследовал гипоксикатор стилистические решения в гостиной.

Eclipse сооружен на дебаркадеру Аутлендера. Новинка вооружена системой нерушимого привода S-AWC с многодисковой муфтой на полярною и передним дифференциалом с электронноуправляемой блокировкой. авиа авиамодель в одной и той же грани как возымела систему дележки тяге и хляби торможения между попятными колесами.

В искательской палитру новинки поместится 1,5-литровый турбо-бензин. врученных о червя и динамике в компании не называют, но известно, что устройство предпринимать горячке дуэте с вариатором, имитирующих модификации в восемь этажей.

Альтернативой бензиновому ассамблеи пора и совесть дворянство 2,2-литровый, в выверке с неношеной восьмиступенчатой автоматической передач трансляций передач.

SsangYong разрабатывает свеже выпеченный иж на семь мест

Eclipse дебютирует на Женевском автосалоне весной, а продажи на европейском базаре возникнут в 2018 году. Поставки европейских дилеров митсубиши явятся в осеннее благовремение пролегающего года. Взлетно-посадочная полоса авиа модель предвидится в Японии, США, Австралии противолежащих стран.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут