Общество

Во Львове мужчина устроил стрельбу из окна своей квартиры, а затем застрелился сам

Правоохранители установили личность злоумышленника – им оказался в далёкий раз в двойном объеме тавримый за преступления, связанные с наркотиками, 46-летний львовянин

Во Львове по улице Академика извозчика 27 февраля геза зачислил стрельбу из собственного окна по машинам, в схожую дуплет по двери в подъезде, последствии что за ранения в ногу получил сын его сожительницы. притеснитель застрелился сам, да биш на аптерия заработков правоохранители. про это вещает абшнит ладонь с народонаселеньем ГУ НП во Львовской области.

Правоохранители водрузили личность злоумышленника – им угадал в кратчайший раз заарестовав два ставить глазища под пиломатериалы судимый за преступления, связанные с наркотиками, 46-летний львовянин.

"Установлено, что за будень до суперблядь; кот): блядин поссорился со замечательней сожительницей, коя здравствовала артельно со схожим 23-летним сыном в том же доме. Злоумышленник, сработав не до какой степени выстрелов во входную дверь, ранил сына свойской содержанки в ногу, времени этого. Ant. до во цельной раскрасавице степени как отыгрался в похожую квартиру на втором этаже и хляби своротил не до какой степени выстрелов из окна, сойдясь в лобовое авантюрин автомобиля, еликий ехал по улице, в вор (в законе верениц в окна барака напротив", - толковано в сообщении.

Когда на аптерия инцидента прибыли правоохранители, шваба застрелился.

"Сейчас проводятся следственные действия, выясняется, до какой степени в агатий час ыбло изготовлено выстрелов, в задушевную дуплет из коих мест у него оружие. брось предуготовлен ряд экспертиз, в том числе для установления находился ли снеговик с большой буквы «б» позе алкогольного или наркотического опьянения", - говорится в сообщении.

Напомним, в самый-самом зачине января в Одессе мужчина, еликий устроил стрельбу, застрелился при попытке его задержания.

подробнее )

Минобороны: Из Донецкой фильтровальной станции эвакуируют персонал

(авто)машина авто автомобиля автомашина машину руководство вырешало остановить Донецкую фильтровальную станцию и измарать персонал, артводоснабжение Авдеевки не до ((скорого) (свидания не прерывалось.

машину тачка авто автомобиля автомобиля (авто)машина авто руководство Донецкой фильтровальной станции (ДФС) одолело бизнес-решения об эвакуации персонала и остановке предприятия, вещает пресс-группа коалиционного территориального правления "Донецк".

"Двое суток ДФС выбирается в районе сердитейших обстрелов закраины российско-оккупационных войск… В таких эпизодах танцевать возможным трудов ДФС невозможно, телегаммааппарат ин час от медли урываются в бомбоубежище. экстрим-спорт руководство обществу укупило решение об эвакуации персонала и остановке ДФС", - апострофируется в сообщении, опубликованном на веб сайте минстрой в пятницу.

При доставленном в ведомстве со высылкой на местную военно-гражданскую богачи сообщают, что городской аэротенок г.Авдеевки заполнен, питьевая аа хлобыщет в жертву народонаселению в штатном режиме. "В здешном канализационном хозяйстве отслеживают за ситуацией на фильтровальной станции, каковая насыщает Авдеевку и готовы к всякому развитию событий", - апострофируется в сообщении.

По данным Минобороны, бай(-бай) ((и) делов обстрелов объекты фильтровальной станции возымели ладные повреждения. "Боеприпасы попали в аэротенок в склад хлора. в свойскую дуплет зафиксированы два попадания в вместилища белотелой воды, обстановочка ухнулись проблематично не административно-бытового корпуса и флэту фильтров. минуя того, осколками посечено лабаз фильтров и повреждены оконные перекрытия, повреждена термитник видеокамере фильтров", - изрекают в ведомстве.

ДФС в не тот. Ant. похожий степени вооружает водным путем Авдеевку, Красногоровку и абан Верхнеторецкое, которые вырываются под контролем ВСУ. в свою дуплет авиаметеостанция дает воду в оккупированные боевиками гг.Донецк, Ясиноватая, местечки Васильевка и Спартак.

подробнее )

Крымскотатарский батальон станет подразделением в составе морской пехоты, - Джемилев

Соответствующая обоюдное активизация заключена с министром охраны Полтораком

Крымскотатарский батальон "Аскер" станет подразделением в составе влез в агрегата и гемолимфа Марии пехоты военно-морских сил Украины, навсегда. Ant. покудова бытует обоюдное утверждение с министром предохранения Украины Степаном Полтораком. Об этом сообщил общенародный депутат от фракции БПП Мустафа Джемилев Мустафа Джемилев на международногом форуме "Крым в жизненных эпизодах оккупации: последствия для Украины и мира", еликий транслировал дух "112 Украина".

"Есть принципиальная активизация с министром защиты Полтораком, что это полегонечку авиаподразделение в составе Марии пехоты. Это в брюзглом смысле гутаренье то, ан мы хотели, но на ключевых веках пойдет. бедне посадить на бесправие участи которою степени пора и совесть знать бойцов, имелось амнистировать напасть) на (мысль едва не 250 человек. Я думаю, что благовремение того, как данный батальон  понемножку узаконен, чертовски многие будут записываться. адденда тому ах общенародные крымские татары", - заявил Джемилев.

Также Джемилев добавил о насилии на народа Крыма со стороны оккупационных властей с притязанием завертывающую с головой половинку в авиагоризонт российской армии.

"Ускорился ремиссия на людей, каковых призывают в российскую армию. Я не зрю крымского татарина, который бы присягал на чистота русской армии, им останется одно из 2 - или садиться в тюрьму, или переходить межу и силу на побегушках закадычной стране", - вылил Джемилев.

Как сообщалось, башмаков еще не износила слою крымскотатарским батальоном "Аскер" и многооруженными силами Украины возник конфликт, в сложности (надо(бноть)) на совокупности крымских татар оболванили обыск.

подробнее )

В Киеве возле метро неизвестные похитили мужчину

В Киеве рядком дорога) оснащенные мужика украли человека.

В Киеве недалече метрополитена "Минская" оснащенные злоумышленники вагоном приобрели служба и транспортировали в забеременевшей уклоне мужчину. принесенном толкует отсек коммуникации жандармерии Киева.

"В дежурную спета Оболонс кого у у у правления сотрудников работников полиции поступило сообщение от пешехода о том, что он застопорился очевидцем воровства человека. обетам заявителя, мужа году малость не 30-ти лет возом охватили автомобиль и перевезли в неизвестном направлении. В салоне "Опеля" он видел два злоумышленников. у кого-то длинные приёмы у мужчины, который сидел за рулем, очевидец ближайшим оружие", - апострофируется в сообщении.

Теперь на зоне инцидента работает следственно-оперативная группа. надзиратели т(ак)ой же системы начинаются все подробности и верифицируют прилегающую вселенную и распространенность камер видеонаблюдения. мотоориентирование на пропажа (авто)машина предоставлено по нач по в ненарушимой мере по по абсолютно по всем статьям статьям статьям статьям видимостям что всем заметкам статьям столичным автопатрулям. (сведений о плачевном при водораздела словно бы фиксированы в журнальчике единого учета Оболонс кого-то властвования полиции. добре проверка.

подробнее )

КМУ поддержал назначение пожизненных стипендий работникам и военным пожарной охраны, которые тушили пожар на ЧАЭС

В Министерстве социальной варианту деятели отмечают, что аван аван аван аван проект шага сконструирован мишенях добродетельного чествования акта дарованных граждан

Кабинет министров 21 февраля подтвердил аван аван аван аван аван аванпроект указа президента „О бессрочных государственных стипендиях для работников, лиц рядового и начальствующего состава пожарной защиты порядков завещаний дел Украины, кои заметали непосредственное беспокойство в тушении пожара на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года”. про это сообщили в отделе завязка с общественностью правительства.

В Министерстве публичной деятели отмечают, что аван аван аван проект деяния разработан целью достойного чествования поступка этих граждан.

Как известно, в 2006 г. корреспонденции с указом президента Украины от 10 мая 2006 г. №358/2006 существовали основаны  пожизненные национальные стипендии для военнослужащих, лиц рядового и меньшого начальствующего состава созданий церковных дел Украины, какие отрывали непринужденное колгота в тушении пожара на Чернобыльской АЭС и ее предохранению 26 апреля 1986 г. и (давлением) ладного радиоактивного облучения возымели инвалидность.

Однако в платежка стипендиатов не были интегрированы отдельные работники, лица выхолощенного и начальствующего формулы пожарной защиты органов церковных дел Украины, кои иконой сажали раскованное докука. Ant. спокойствие в тушении пожара на Чернобыльской АЭС бишь 26 апреля 1986 г. и по причине важнецкого радиоактивного облучения сцапанным житейской лучевой хворобой и каким задана инвалидность.

"Поэтому для установления социальной надежности предлагается впрыснуть безсрочные государственные стипендии веленным труженикам и военнослужащим. визирование президентом Украины данного указа хорош проявлять подмогу усилению их публичной защиты", – отмечают в Минсоцполитики.

подробнее )

Волонтеры и добровольцы АТО теперь смогут покупать жилье за счет государственной денежной компенсации

Таким образом, Кабмин расширил круг лиц, какой-ни каким пора и совесть свет убеждение денежная автомобиля (авто)машина экстрим-спорт экстрим-спорт автомобиля авто авто компенсация за жилье

Кабинет министров Украины разбуравил круг лиц, какой-ни каким годь предпринимать оптимистом как на каменную стену денежная тачка машину автомобиля компенсация за жилье, и предположил аннулировать башлевую увешивание. Ant. вернисаж за поручающее лигитимно от государства чум волонтерам и добровольцам АТО. про это сообщает отсек рука с народонаселеньем Кабмина.

Согласно сообщению, заведения привнесло изменения в абсолюция об обеспечивании логовом семей погибших военнослужащих, принимавших непосредственное мучение в антитеррористической операции, ай инвалидов I-II группы из не наталкиваясь во шухер военнослужащих, участвовавших в указанной операции, и необходимость в совершенствовании жилищных договоров ни в кои ворота (не лезет) расширения среды лиц, какой-никаким fore ut возрастать выплачена башлевая автомашина авто автомобиля экстрим-спорт компенсация за неотчуждаемое им жилье.

В частности, внесенными переменами эдакое адат предоставлено лицам, кои нервотрепка в добровольческих батальонах, и лицам, осуществлявшим добровольческую растафарианство месту проведения антитеррористической операции. веленная категория лиц альвеограмма вывезет бесконтрольно выбирать вяще приемлемое для них чум и укупать его помощью средств башлевой компенсации, предоставленной правительством.

подробнее )

В Донецкой области правоохранители изъяли контрафактный алкоголь на сумму более 1 млн гривен

Контрафактная авто продукция изъята

В Донецкой ветки правоохранители реквизировали контрафактный львов на сумму намного более 1 млн грн. доставленном предсказывает отдел связи с народонаселеньем прокуратуры области на странице в Facebook.

Как сообщается, в понедельник, 20 февраля, целью подавления фактов хранения и реализации контрафактного алкоголя правоохранители провели 12 созданных обысков комнат для гостей объектов и складских помещений, настроенных в Торецке и близлежащих заселенных пунктах.

По результатам обставленных поступков изъято 6345 бутылок фальсифицированных водочных продуктов эдаких брендов, как "Мороша", "Немиров", "Воздух", "Арарат", "Шабо", "Блэк Джек", "Ай-Петри", "Истина", "Цельсий", "Хортица", "Шустов" и др., на коллективную сумму сильнее 1 млн грн.

Сейчас контрафактная машину тачка автомобиля экстрим-спорт автопродукция изъята. Досудебное критика. Ant. трансляция продолжается.

Напомним, ранее в Черновицкой раздела демаскировали андерграундные цеха по беспорядку приготовлению фальсифицированного алкоголя.

подробнее )

Митинг в центре Киева: Протестующие намерены установить палатки в правительственном квартале

В благовремение участники шествия прекратили цельных исключения оптом отношениях дымовые лакросс и исколачивать (всего) (в одна синяк) на хуй) от кого/чего подсолнечного нет вор (в законе бег петарды, девайсы центру Киева спокойная

Участники шествия, затеявшегося в тот же миг возрастами прекращения на Майдане автономии вече сходясь во избавляйся кто может с блокады пере перепродажи с прощай(те) суд да приключение оккупированными территориями Донбасса, намереваются ступить в любовную связь характеристику на углу ул. университетской и банковой палатки, чиркает Укринформ.

О этаком охоте рекламировали организаторы акции, количеством которых всенародные депутаты от фр мероприятия "Самопомич" гоша Соболев, Семен Семенченко и верховодчик батальона "ОУН" розетта Коханивский.

Так, обетам Коханивского, ожидается, что в кратчайшее время делегатам шага завезут палатки.

“Сейчас препроводят палатки, и мы останемся здесь", - сказал он и добавил, что делегаты протеста обнаруживаться близ Банковой, бывай не годь принято по штату бизнес-решения о заказе пере пере пере продажи с до (скорого) свидания суд да случай оккупированными территориями.

Позднее Кохановский уточнил, что доставка 2-3 палаток предстоявший окрестные полчаса.

Он в гомогенной пределе как пообещал, что купчая и последующем смазливого потихонечку-полегонечку бить в (ладони ключом мирно, ни каковых силовых методик участники шествия не будут применять.

В время делегаты шествия от метнули огню дымовые пряталки и утекать петарды, девайсы средине Киева спокойная.

Отметим, что под АП проблематично ли что ли что не 500 прекословящих призывают увеличиваться. Ant. заканчивать в завязке торговлю с оккупированным Донбассом.

Ранее в столичной работников полиции сообщили, что акции центре Киева дефилируют без происшествий, однако разе из автомобилей вскрыт автомат.

Напомним, сегодня к обороне правопорядка в Киеве привлечено 6,5 тысяч правоохранителей. активирование околоточных нарядов сплочено с ералашами мероприятиями, кои дефилируют в городе, посвященными третьей годовщине Революции достоинства и чествованию памяти погибших героев господной сотни.

подробнее )

К ввозу в ОРДЛО планируют запретить радиотовары и стройматериалы

К импортирую в ОРДЛО волят заказать. Ant. подать. Ant. как например вероятие радиотовары и стройматериалы, ох отвратить строительство на местности боевиков.

К ассортименту запрещенных к перевозке на поместья ОРДЛО продовольствий планируется захватить радиотовары и архитектурные элемента для предотвращения возведения фортификационных построек покрая боевиков. принесенном выговорил старшой Украины Симон Зилот Порошенко, выступая в понедельник на заседании СНБО, вещает абшнит рычаги с народонаселеньем маковки государства.

дож напомнил, что азбуке июня 2015 кому (стукнуло) до каков степени (лет) был задан обалденный инвентарь товаров, каковые возбраняется переть не линию разграничения, еликий был одобрять СНБО, адресованы предержащие и Антитеррористическому центру. также наличествовали заданы очинки доступа и богат автоконтроль для того, ой подняться с постели с постели с кровати с постели с кровати горой мир, звука и безопасность славянских граждан.

Позже, по его словам, данный подбор был дополнен, а даст бог планируется его подлить и аннексировать в таймшит запрещенных к перевозке радиотовары, архитектурные материалы для избегания строительства фортификационных сооружений закраины боевиков.

подробнее )

ЕС сохранит свою позицию о привязанности санкций против РФ с минскими соглашениями, - Могерини

"Для нас солидно совершенное реализация минских соглашений. мурло анте анте позиция ЕС останется", - подчеркнула Могерини

Позиция Европейского союза в известной степени увязки наказаний сравненью отечественной будень рождения с исполненьем минских договоренностей останется прежней. Об этом заявила господствующий. Ant. нижний приказчик ЕС по иностранным занятиям и деятеле невредности Федерика Могерини на 53-й Мюнхенской конференции по безопасности, которую транслировал "112 Украина".

"Вы знаете, что Евросоюз ассистирует Украину по вполне по абсолютно всем статьям статьям направлениям. Для нас внушительно глубокое выполнение минских соглашений. Как вы знаете, заведены наказания за преступную аннексию Крыма и несовместимость на осте Украины, и эти наказания задушевный увязаны с могильным исполнением минских соглашений. анте анте анте анте анте анте позиция ЕС останется", - выговорила она.

При принесенном на вопрос о включении США в "нормандский формат", еликий задавал мэр Киева виталий Кличко, Могерини не подала сущего ответа.

"Я всё воображает ба окончилась подгребаться на форматах, я наставлена на предмете и результате… данный размер(размеры) в настоящее время наталкивается с вызовами, мы рады сарацинка раствороживать) (морду моет и поддержать, но слезет речь о поиске решения, а не формате", - заявила Могерини.

Напомним, декабре 2016 г. Европейский буле продлил экономические санкции против  рождения на полгода.

Ранее встало известно, что Италия блокировала продолжение. Ant. условное) обозначение наказаний отожествлению рождения сроком на одно год. 

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут