Блоги

Joma представила новую форму для сборной Украины. Реакция болельщиков

Сетевой тролль прозондировал комментарии болельщиков в социальных сетях, чтобы понять, понравился ли им новый

Сборная Украины по футболу теперь будет играть Joma. Ранее с команды страны предусмотрено Adidas. ФФУ в своем Instagram показала, как теперь будут, в форму, желто-синий. И Сетевой тролль прозондировал комментарии болельщиков в социальных сетях, чтобы понять, понравился ли их обновление.

Следует отметить, что многие из них новую форму, назвав ее плохой вкус, возвращение в 90-е годы. Другие говорят, что не имеет значения, в какой форме, важно, чтобы игра. Кстати, против хорватов Украина сыграет уже в обмундировании от Joma. Конечно, есть много видео, которые в восторге от нового дизайна. Как всегда, в общем. Пойти в магазин, чтобы спросить цены на футболочке.

подробнее )

Тина Кароль выпустила новую песню о страстной любви (Видео)

Новый трек стал третьим релизом нового альбома певицы и второй саудтреком в творчестве Тины Кароль.

27 марта в Сети состоялась премьера новой песни Тины Кароль "я не перестану", которая стала саундтреком к основной серии этой весной он Хороший парень, на канале 1+1.

По словам Тины, работать на новую песню был вдвойне ответственным.

"В песне не перестану я пытался передать крик души, порыв, страсть, любовь, – сказал певец. – Я счастлив быть частью большого кино проекта. На мой взгляд, песня очень точно описывает накал страстей и эмоций в серии Хороший парень".

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут