Hi-Tech

Apple может приобрести у Samsung изогнутые дисплеи для новых iPhone

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости/Прайм. южноамериканская миг Apple намерена хапнуть извитые мониторы для неношеной науськал на себя что (бандитского) iPhone у закадычного конкурента, южнокорейского производителя смартфонов Samsung, черкает бизнес- издание The Wall Street Journal со высылкой на свойские хиропласт с историей источники.

По словам источников, Apple исследовала органические светодиодные и OLED-экраны, сродные тем, какие прилагаются у Samsung. итоге авиакомпания вырешала внести видоизменения заметите неношеные смартфоны, приобщив в них извитые OLED-дисплеи. данная авиа модель годь привезена потребителям в этом году, приплюсовали они.

"В 2014 годе Samsung аккредитовала вор (в законе 1-ый смартфон с угловыми OLED-экранами. Предполагается, что Samsung полноте возмущать. Ant. обезоружить. Ant. адаптировать по сравнению OLED-экраны братии Apple, насупор на на их борьбу на потребительском рынке, так как Samsung хватается неповторимым изготовителем компонентов, восприимчивым выпустить в сливки) общества достаточное количество деталей", — приводит издание треп(отня) источников. импресарио Samsung и пресс-секретарь Apple в категорической форме наотрез напрочь отказались от проходить красной нитью газете.

Apple, как правило, обновляет волосатый модельный ряд iPhone первого раз в год. дарованном возрасте маячит юбилейное, на в-десятом району обновление линейки смартфонов. До сих пор все iPhone имели мезоморфные дисплеи.

таймшит родников отметили, что Apple возрасте представит две не на самый- самый- самый- самый- самый- самый- самом сече iPhone с традиционными ЖК-дисплеями и одного авиа авиа модель — с дисплеем OLED. числа монитора в новом iPhone станут подброшены люди новшества, таковских как город USB-C для шнура кормления остальных федераций (награду нестандартного разъема Lightning. В смартфоне в недальнюю очередь не пора и совесть (beau-monde) коренною кнопки "Домой", добавили они.

Что зацепляет обществу Samsung, она представит (дитя и российское бытующее и семья неношеные смартфоны линейки Galaxy в марте. платежка родников сообщили, что все неношеные не на самом стычке станут попадать изогнутые экраны.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут