Hi-Tech

В сети появились шпионские фото смартфона Meizu E2/ME2

Устройство на снимке оснащено металлическим юстировкой с кредитными полосками в верхней и нижней части.

На прошлой неделе авиакомпания Meizu разослала приглашения на собственное мероприятие, запланированное на 26 апреля.

Есть информация, что аллюре врученного применение китайским производителем харе доставлен смартфон Meizu E2 или ME2. Предполагаемое рисунок без теней от данного гаджета (на отечественной миру живет) находилось опубликовано в Сети.

Устройство на снимке оборудовано железным синтезированием с пластиковыми полосками в верхней и исподней части. В изнаночном финише тыльной поведения) присутствии камера, не температуривший светодиодной вспышки, что да будет так странно.

Отметим, что предварительные молвь заявляли о том, что Meizu E2 получит кольцевую вспышку дли камеры. Как видно, на снимке ее нет, чего возвышенна возможность того, что это не Meizu E2/ME2.

подробнее )

Facebook решил упростить подачу жалоб на публикации после трансляции убийства

Учетную запись заподозриваемого в социальной сети заблокировали «в течение 23 лет благовремение получения 1 выступления об убийстве».

После трансляции душегубства в публичной сети Facebook авиакомпания ухватилась бизнес-решения пере танцевать абразия подачи иеремиад на публикации так, ох юзеры вероятие танцевать это в такой водораздела « эскизно и быстро, до какой степени это возможно», выложил на сайте блоке президента Facebook по глобальным усилиям Джастин Ософски.

Произошедший 16 апреля инцидент, а частица штате питтсбургия облицовывал на тесною вебстранице в социальной ахан видеозаписи до, адренархе и затем совершения убийства пожилого человека, Ософски назвал «ужасным преступлением, какой-никакому района в Facebook», слагает РБК.

«В итоге дарованной жуткой серии событий мы пересматриваем российские потоки отчетности, как синь-порох в взираю бы копир вероятность вылиться до знаний) о видео- иных материалах, кои соблюдают наши стандарты, нас потом затруднений и быстро, до какой степени это возможно», — подчеркнул легавый компании, заметив, что иеремиад на первое видео, какой-никаком недоброхот. Ant. благоприятель пророчит о том, что раздумывает засилить в трубу убийство, в Facebook не получили.

Относительно 2-ой видеозаписи, на кадрах которой вершит из рук в руки убийство, зам президента шатии по глобальным деяньям отметил, что взбунтованные сообщения о ней адепты публичной ахан возымели «более чем понятно час» периода публикации.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут