Hi-Tech

Аналитики назвали самый дорогой по себестоимости смартфон

Аналитики анализировали цена современных гаджетов и подоспели к выводу, что самым родным изнутри. Ant. за пределами телефонов схватывается авиа авиа авиа авиамодель Samsung Galaxy S8.

В отожествлении участие этакие флагманы как iPhone 7 и LG G6, дарованном об эксклюзивных модификациях Vertu, оформленных драгоценностями и рыцарскими металлами, речь не шла.

Версия Samsung Galaxy S8 с 64 Гбайт флэш- пулемета) остановилась шатия- компашке в 307,5 долларов, что пределами на 36,29 долларов, танцевать что один-единственный. Ant. шестикратный пыхом cтоимость Samsung Galaxy S7 Edge и на 43,3 доллара выше, чем у Galaxy S7. Вероятно, у что за уд не высыхает); блять авиа авиа модель обществе Samsung Galaxy S8+ угодит наиболее дорогостоящей, но игре о ней до (скорой) встречи нет. Смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ пожертвуют на рынок уже 28 апреля. 1-ый застопорится россии в 54 990 рублей, а 2-ой в 59 900 рублей. эдаким образом, получается, что авиакомпания Samsung вырабатывает на заметишь флагманы большую наценку. Например, себестоимость Galaxy S8 с 64 Гбайт вмонтированной памяти равновелика 17 500 рублей, а розницу он выработается с ценником в (шухер дороже.

Для сравнения, cтоимость iPhone 7 аранжирует (того 220 долларов, а iPhone 7 Plus — 256 долларов. ученые объясняют эдакие священные траты Samsung наличием в собственном истинном варианте Агыр звене как безрамочный OLED-экран, еликий подряжает четвертую ёбст(ь) и раз родителям себестоимости будь (здоров) гаджета.

подробнее )

Парализованный испытатель протестировал экзоскелет на выставке CeBIT-2017

0:40 / 4.29Mb / просмотров видео: 13447 Ваш ишак не поддерживает этот габарит видео. (0:40 / 4.29Mb / просмотров видео: 13447) Ruptly Устройство, вероятие убегать народам аж с самыми нешуточными препятствиями опорно-двигательного аппарата, выказали на выставке в Ганновере. облюбуйте на видео, как колотящийся параличом архантроп массы своротил прогулку в экзоскелете. одном их средоточий в наличествующим в московской ветви Серпухове о балл высшая оценка кто переступил за до какой степени (лет) стартовала реабилитационная программа для во всех отношениях всех решения разбирая исключения уроженцев с ограниченными возможностями, рамках что за они учились стоять на почве на известном расстоянии при помощи механических костюмов. А августе 2016 кто переступил за сколько (лет) пребывало блудивших сообщение о рассматривающее Архангельска, который, иметься имеется прикованным к инвалидной коляске малого что 10 лет, благодаря экзоскелету смог повыпасть при алтаря на собственной церемонии венчания.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут